Вверх
Мобильная версия

"Батькивщина" требует отставки Попова

"Батькивщина" требует отставки Попова
Председатель киевской "Батькивщины" Юрий Одарченко и глава КГГА Александр Попов
12:17 Вс, 24 Март 2013 Телеграф

Соответствующую информацию фракция разместила в официальном заявлении.

 Киевская городская организация ВО "Батькивщина" требует от главы КГГА Александра Попова объяснений провальной работы коммунальных служб города во время снегопадов 22-24 марта и подать в отставку.

"Для уборки снега столичные власти создали оперативный штаб, вывели на дороги военную технику и даже призвали на помощь граждан. Нам  собраться вместе и выйти чистить проспект Победы или, может, начать всем поститься, ибо в магазины не завозят хлеб, или при острых болях рассчитывать на Господа Бога, потому что машина скорой не может отправиться дальше центра города? Стыд, когда власть только притворяется профессионалами, рапортуя о "собственноручно" измереных тонныах снега и квадратные метрах убранных центральных улиц! " - прокомментировал председатель киевской "Батькивщины" Юрий Одарченко.

 

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Соня 24.03.2013 20:10

    Вот такие ситуации и показывают дееспособность власти. Черновецкий хоть честно сказал: я снег не бросал, он сам растает. А эти козлы рассказывают, как они организовали борьбу со стихией.
    До магазинов ходим по пояс в снегу, никто не убирает, дороги завалены снегом, из техники один раз видели под больницей скорой помощи по ул Братиславской маломощный хлипкий тракторец, который утром поелозил по верху многосантиметрового слоя снега и уехал.
    КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ? МЫ ЕЁ СОДЕРЖИМ, С НАШИХ ДОХОДОВ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ НА ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ!
    А ЭТИ ГАДЫ НЕ МОГУТ ДАЖЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДХОДЫ К ПОДЬЕЗДАМ И К МАГАДИНАМ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Iehbr 24.03.2013 13:03

    Лучший выход есть - объявить Новый Год и отметить, через неделю всё растает. Уже под снегом вода.
    Жопкин не виноват что снега валом, виновата вся система государства которая с самыми большими налогами на Земле не даёт права народу теми бюджетами распоряжаться.
    Виноваты все мы что грабёж не рассмотрели в 1991 годе и тогда не приструнили комдепутатов, дали принимать законы недоноскам, журналистам, писателям, философам которые да сих пор рулят.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 24.03.2013 13:01

    Вся ответственность за беспредел лежит только на РегиАналах, Попова не оппозиция ставила на пост главы Киева. И оппозиция никому ничего не должна, так как власть в руках у голубожопых, которые должны народу служить, но они за счет народа "покращують" свое благосотояние.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • LLN 24.03.2013 12:52

    .ПОПОВ РАССКАЗЫВАЕТ НАМ. ЧТО НА КИЕВ ВЫПАЛО 40 млн.т. СНЕГА, НО СКРОМНО УМАЛЧИВАЕТ СКОЛЬКО МЛН. ТОН БАКОВ БЫЛО УКРАДЕНО ОПГ ЛЕНИ КОСМОСА С МОЛОДОЙ КОМАНДОЙ И ЕГО ПОДЕЛЬНИКАМИ ГОЛУБЫМИ ВОРИШКАМИ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ИЗ КАЗНЫ КИЕВА. А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫБРОШЕНО НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВЕРТОЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКИ В ЦЕНТРЕ КИЕВА. И КТО-ТО СЕЛ ЗА ЭТО? НЕТ! СЕЛ "БЕДНЫЙ ЮРИК" ЗА КАКИХ-ТО 40 ТЫС. ГРН.(т.е. 4 тыс. евро!). грош цена киевлянам, если мы не сметем и не посадим эту власть !!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Leon 24.03.2013 12:52

    ..Уважаемый пан Одарченко!Организуйте людей и уберите
    снег за два дня.И тогда киевляне сразу же изберут Вас мэром,а украинцы -
    президентом. Попробуйте и докажите.Сорвите аплодисменты киевлян! Не берите
    пример с Сени-боевого кроля,который грозится всех порвать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 24.03.2013 12:52

    Зато Азаров выдавил из себя очередную умную вещь - призвал население к расчистке улиц. Интересно, если он взял бы лопату, много бы он начистил этой лопатой? Где техника?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 24.03.2013 12:50

    Попов нагло обманывает людей. Почему я употребил слово "нагло"? Потому что делает он это с полным пониманием того, что лжёт. Ни один человек не выложил в сеть никаких снимков о работе дорожной техники. Народ вынужденно оставлял свои автомашины там, где в них из-за долгого стояния в пробках заканчивалось топливо. Снегопада уже половину суток нет, а в городе большинство улиц остаются недоступными для автомобильного движения. Попов ждёт весны.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сват 24.03.2013 12:49

    Помаранчевые спекулянты Киева опомнитесь. Сгниёте вы в дерьме. Но только обидно,что с Родиной, которая называется батькивщиной. Вы посмотрите на эту троицу, данидитско-жидовские рожи.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • киев 24.03.2013 13:01

      Оставить комментарий..**** ты хоть сам понял что написал? дебил **** попова

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 24.03.2013 12:46

    Оставить комментарий..Тогда заодно надо отправить в отставку власть по всей Европе,ведь у них то же самое,если не хуже,чем в Украине и Киеве.Да и Батькивщина взяла бы и очистила хоть одну улицу.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киев 24.03.2013 12:44

    попов ***, оно *** у киевлян будет сосать, а не мэром оно хочет стать. *** **** ЗЕКА-УРКИ ПЕТУХА. ТВАРЬ ****

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • виктор 24.03.2013 12:44

    Житель Оболони,я за радикальные действия оппозиции. В Киеве должен быть порядок. Надоело то Леня Космос то привлеченный из Полтавщины парень. Нужен свой мер,который живет проблемами города,а не пришел сюда покосить.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виктор 24.03.2013 12:43

    Попов очень напоминает известного персонажа 12 стульев Ильфа и Петрова, руководителя благотворительного приюта, который крал напропалую и при этом стыдливо краснел и разводил ручками... .

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сашко 24.03.2013 12:40

    Ага, Черновецкий был лучше - тот вообще не спешил убирать снег и сосульки, мол весна придет и все само растает!
    А вам господа недовольные из ...ОПы поконкретнее бы быть надо - убрать Попова можно, но кто же будет за него ОТ ВАШЕЙ ПОЛИТСИЛЫ дороги чистить ? - насколько все убедились вы только языками почесать и можете, а от конкретных дел шарахаетесь как "кролики сени"

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • LLN 24.03.2013 12:51

      .ПОПОВ РАССКАЗЫВАЕТ НАМ. ЧТО НА КИЕВ ВЫПАЛО 40 млн.т. СНЕГА, НО СКРОМНО УМАЛЧИВАЕТ СКОЛЬКО МЛН. ТОН БАКОВ БЫЛО УКРАДЕНО ОПГ ЛЕНИ КОСМОСА С МОЛОДОЙ КОМАНДОЙ И ЕГО ПОДЕЛЬНИКАМИ ГОЛУБЫМИ ВОРИШКАМИ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ИЗ КАЗНЫ КИЕВА. А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫБРОШЕНО НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВЕРТОЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКИ В ЦЕНТРЕ КИЕВА. И КТО-ТО СЕЛ ЗА ЭТО? НЕТ! СЕЛ "БЕДНЫЙ ЮРИК" ЗА КАКИХ-ТО 40 ТЫС. ГРН.(т.е. 4 тыс. евро!). грош цена киевлянам, если мы не сметем и не посадим эту власть !!!!!О

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мик 24.03.2013 12:33

    Зачем Попова в отставку. Лучше давайте предложения и деньги (чтобы воровства денег небыло
    ). Заставте работать вертикаль управления, а языком ляпать и кретиковать других каждый недобитый бендеровец может.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Николай 24.03.2013 12:52

      Мик ты идиот, когда это оппозиция исполняла обязанности власти, которая распределяет бюджет, если оппозиция будет за них все делать для чего тогда нужны региАНАЛЫ.

      Нравится 2165 Не нравится 1