Вверх
Мобильная версия

Олийнык: Оппозиция начала просто цинично пиариться

Олийнык: Оппозиция начала просто цинично пиариться
Владимир Олийнык
19:13 Вс, 24 Март 2013 Телеграф
Фото: PHL

Оппозиция цинично пиарится на фоне природного стихийного бедствия в Украине, вместо того, чтобы взять в руки лопаты и помогать людям.

Об этом заявил в воскресенье член парламентской фракции Партии регионов Владимир Олийнык, комментируя поведение представителей оппозиции во время борьбы с последствиями снегопадов в стране.

"На фоне борьбы со стихией оппозиция начала просто цинично пиариться. "УДАР" и "Батькивщина" написали заявления, которые, кстати, противоречат друг другу. Так, "УДАР" заявил, что якобы столичная власть не смогла вовремя предупредить киевлян о том, что надвигаются большие снегопады. А в заявлении "Батькивщини" написано, совсем другое: "каждый второй киевлянин знал и готовился к снижению температуры и сильных снегопадов, только команда городского головы была не готова". То есть две оппозиционные силы, даже не консультируясь между собой, друг другу противоречат, и пишут глупости", - цитирует депутата пресс-служба ПР.

Олийнык подчеркнул, что власти предупреждали об ухудшении погодных условий, "хотя в пятницу, к большому сожалению, количество транспорта на улицах Киева не уменьшилось".

Напомнив, что за два дня в столице выпала месячная норма снега, он также сказал: "Я, как бывший мэр, хорошо знаю, что в таком случае нужно мобилизовать всех. Сил только коммунальных служб не хватит. Нужно мобилизовать и предприятия, и обычных людей. Каждый должен стараться подставить плечо друг другу, помочь тем, кто сам не может справиться с последствиями стихии, в первую очередь, это пенсионеры, ветераны, одинокие люди".

Олийнык считает, что в Киеве, где ситуация одна из самых сложных в стране, власть прилагает все усилия для борьбы с последствиями стихии. "Развернуто пункты обогрева, город обеспечивается продуктами первой необходимости, не покладая рук работают коммунальные службы", - подчеркнул парламентарий.

По его словам, киевляне, вместо того, чтобы писать громкие заявления, взяли в руки лопаты, и начали помогать себе и своим ближним. "А вот оппозиция вместо того, чтобы также взять в руки лопаты и помогать людям, начала писать ложные и циничные заявления. Пиарятся на человеческой беде, вместо того, чтобы реально хоть как-то помогать", - резюмировал Олийнык.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
27 Комментариев
  • пенсионерка 24.03.2013 21:19

    Слыш дурак безмозглый,какой пиар.выйди на улицу сам увидеш.Или направду смотреть нехочеться???А я пенсионерка пешком за хлебом 1.20мин.шла -хлеба нет.Козёл ПРодажный.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жорик 24.03.2013 20:50

    Олийнык лично, принес народу Украины намного больше вреда,чем нынешний снегопад!Сидел бы и помалкивал,а он, как затычка,лезет в любую дырку.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • BBC 24.03.2013 20:47

    этот толстожопый тушка рыг,снова врёт и передёргивает факты. у жопова,ресурсы,коммунальная техника,властные рычаги и метеорологи предупреждали о непогоде. а результат - бездарный пшик. даже при лёне космосе ,постоянно работала техника и чистила снег, синегнойные раэворовали и просрали ресурсы. Киев стал похож на рыговскую,депрессивную дыру,- всё просрано и разворовано.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Простий 24.03.2013 20:42

    Справжній бізнесмен при владі використає для власного збагачення час будь-яких негараздів. А якщо негараздів немає то їх потрібно створити. Така негода дає виключний шанс для збагачення. Чим пізніше реанімують комунальний транспорт тим більше отримає бізнес. БІЗНЕСМЕН ПРИ ВЛАДІ - ЗЛОЧИНЕЦЬ. А влада вже заявила про відшкодування комерційним структурам з бюджету за боротьбу з негодою. Була боротьба чи не була хто перевірятиме?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • николай 24.03.2013 20:35

    Этот олейник,сам хоть раз брал лопату в руки??? Понаедали морды,только с Канар
    прилетел загоревший ПРдун,даёт коменты,Деньги розтеребанили,а помочь людям
    ЗАСЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • анатолий пластун 24.03.2013 20:30

    Оставить комментарий..Оппозиция в своем стиле работает как всегда чем больше вранья злобы и грязи вылить на своих противников тем лучше! Они всегда придерживаются правил чем хуже людям в Украине тем лучше для них тем больше шансов захватить власть и можно ничего не делать отнимать и делить между собой и так в течении 20 лет!

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Гость 24.03.2013 20:38

      Наверное на оппозицию власть выливает сахарный сироп

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • смурной 24.03.2013 20:14

    Как раздражают все эти правдолюбы.В любой стране это стихийное бедствие,у нас повод вылезти и смачно кого нибудь обгадить.Пустозвоны.Живу в собственном домике,брал лопату и чистил снег.И не устраивал вселенский скулеж о не работающих комунальниках.А сколько таких как я в стране.Поучитесь у финнов,чистят снег и не ноют и уж точно не устраивают слезных представлений.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Лорик 24.03.2013 20:09

    Никаких разногласий нет. Киевляне знали о том, что будет, не от властей, а из СМИ, инета и т.п. А власть благополучненько денежки раздерибанила и сейчас репу чешет, как бы это себя реабелитировать.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Івашко 24.03.2013 20:07

    Брехун,на личу написано!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вад 24.03.2013 20:05

    Уха-ха. Партия олигархов заявляет о том, как она сильно заботиться о людях. Олийнык, вы себе противоречите

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Івашко 24.03.2013 20:05

    будь-ласка,не піарте цього дядька,окрім проперджених штанів-він в житті більшого не досягав,його слова дешеві!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вап 24.03.2013 19:56

    а где он лопатой махал?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Konrad Mihelson 24.03.2013 20:55

    из своих смердючих ,разворованных и засраных депресивных посёлков ,рыго-анальные рагули, лезут в Киев,чтоб тут всё засырать и разворовывать и попутно учить киевлян как им голосовать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dedulik 24.03.2013 19:49

    Правильно. Зачем пиариться, когда можно втихую "пилить" выделенные на противодействие бедствиям огромные средства.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • кара 24.03.2013 19:47

    картина ясна олейника казнят также ,как азарова и януковича!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • 666 24.03.2013 19:47

    У Олийныка мозги жиром заплыли, лопату поднять он не могёт из - за пуза, он может только кнопку нажимать, когда Папа скажет, что надо.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • рост 24.03.2013 19:44

    Олийнык с Азировым, у вас есть СУПЕР шанс пропиапиться - взять лопаты и почистить снег. Напрмер во дворах Борщаговки или Виноградаря! Слабо, мля?!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • АПЩДЛ 24.03.2013 19:40

    ОЛИЙНЫК СКОЛЬЗКИЙ И МЕРЗКИЙ ТИП. ТАКОЙ ВЫБЕЖИТ НАВСТРЕЧУ ВРАГУ С КАРАВАЕМ И УЖЕ БЕЗ ШТАНОВ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Tosik 24.03.2013 19:39

    Иди на Х - Й, старый ПеРдун Олийнык!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киев 24.03.2013 19:37

    интересно, а сколько от снега очистил дорог лично свинорылый олийнык?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 24.03.2013 19:36

    Кто хочет помочь киевлянам - берет лопату , а товарищ бывший "МЭР" - комментирует

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Соня 24.03.2013 19:34

    Иуда Олийник пусть покажет пример: лопатой и поможет коммунальным службам на Лесном массиве.
    Вот такие ситуации и показывают дееспособность власти. Черновецкий хоть честно сказал: я снег не бросал, он сам растает. А эти козлы рассказывают, как они организовали борьбу со стихией.
    До магазинов ходим по пояс в снегу, никто не убирает, дороги завалены снегом, из техники один раз видели под больницей скорой помощи по ул Братиславской маломощный хлипкий тракторец, который утром поелозил по верху многосантиметрового слоя снега и уехал. Люди по пояс бредут к магазинам, а там пустые полки, хлеба нет со вчерашнего дня. Это так организовали мерзавцы-руководители Киева и Деснянского района! Спасибо за значительное "покращення"! Век вас не забудем!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Алим 24.03.2013 19:31

    Этот полусудья и полный шакал не кается и лижет все что можно и нельзя хозяйвам. Неужели успеет убежать и он, хотелось бы посмотреть чуть позднее на обличителя Тимошенко,Луценко, Власенко и других когда самого будут подвешивать.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Так 24.03.2013 19:41

      Оставить комментарий..А шо ему остается делать, этому крахабору? В 2007 году его, одним из последних, за 10 миллионов баксов, перекупили аналы, а через неделю иуда распустил террариум. Бандюки пришли и говорят: верни деньги. Жадность заела, не вернул и поклялся отработать. Вот и отрабатывает.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Агата 24.03.2013 19:26

    Бери лопату, старый провокатор, олейник, и иди убирать снег. А про пиар не тебе, уроду рыговоняльному рассуждать!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • влад 24.03.2013 19:23

    циничнее олийныка нет ни одного человека.вот уж лижет зад бандюкам

    Нравится 2165 Не нравится 10