Вверх
Мобильная версия

"Партия регионов" готовится к митингу, который состоится 2 апреля

"Партия регионов" готовится к митингу, который состоится 2 апреля
Народный депутат Александр Бригинец
14:05 Вс, 31 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В "Партии регионов" решили приготовится к митингу, который состоится в Киеве 2 апреля, и провести альтернативную акцию.

Как сообщил на своей странице в сети Facebook народный депутат Александр Бригинец, "регионалы" готовят альтернативный митинг. 

По словам нардепа, если оппозиция выступает за проведение выборов в Киеве, за то, чтобы соблюдались законы и Конституция, и чтобы наконец было возобновлено самоуправление, то непонятно, за что будут выступать участники альтернативного митинга.

"Против выборов в Киеве или они придумают какую-то мульку - за уничтожение Гостиного Двора, за предоставление Януковичу статуса вечного Президента, за перенос столицы в Донецк?", - иронизирует А. Бригинец.

Как сообщалось ранее, ВО "Батькивщина", а также партии "УДАР" и "Свобода" призвали всех киевлян прийти во вторник, 2 апреля, под стены Верховной Рады. Оппозиционный митинг будет преследовать сразу несколько целей. Во-первых - добиться принятия законопроекта о проведении выборов в Киеве во втором чтении, поскольку против этого выступает власть. Кроме того, участники митинга выразят свое недовольство той ситуацией, которая сложилась в Киеве из-за непогоды.

Напомним, что оппозиционные партии требуют назначить выборы мэра Киева на 2 июня.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Алекс 01.04.2013 13:19

    Да вы лучше бы эти деньги, которые на митинг тратите. в детские дома бы перечислили..и пиар хороший и детям добро! Ну или мне бы отдали..и то толку больше было бы! Что власть, что опозиция - одного поля ягоды. Люди не тем не тем не нужны!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • олег 31.03.2013 23:14

    лицо не отмеченное печатью интеллекта...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • z 31.03.2013 22:52

    Нє, ну звідки стільки грошей - возити за собою тисячі (ну, як вони заявляють) "просякнутих"? А до киян - як ітимете на цей марш - не забудьте факели, це ж так по нашому!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Konrad Mihelson 31.03.2013 16:17

    как запахнет жареным,рыго-воняльным будет не до коментов. а пока можете себя потешить,сцыкливые рыговские крысы .

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • доброжелатель 31.03.2013 16:31

      Ох, и глупы же ВЫ батенька, аки банный тазик.. И еще-за столько лет, да в таком возрасте...)), даже "НЕОКУЛЬТУРИЛИСЬ НИ РАЗУ,,,",СТЫД И СРАМ !!!...)))

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор Киев 31.03.2013 16:10

    Можно поучаствовать в митинге ПР, а заодно и в оранжевом митинге. Двойной заработок ! А вообще, поскольку экономическая ситуация в стране нищая, то митинги нужно проводить чаще!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • LM 31.03.2013 15:40

    А вообще...Нашим недоделанным , неутомимым даунам из "патриотов"...лучше и легче сходить на митинг(за плату...конечно..) чем донести мусор до урны...))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • кот 31.03.2013 14:57

    ЭТО МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ- У КОГО РАССВЕТ , А ДЛЯ КОГО ПОЛНЫЙ "ЗАКАТ"....)))) А БРИГИНЦУ СОВЕТУЮ ПРОДОЛЖИТЬ СБОР ИНФЫ ПРО ЦЕРКОВНЫЕ ПАМЯТНИКИ (КАПЛЫЧКИ ТОЩО) , а ЕЩЕ БЫ НЕПЛОХО БЫЛОБЫ СОСТАВИТЬ РЕЕСТР СВОИХ ПОХОЖДЕНИЙ В КОМСОМОЛЬСКИЕ ГОДЫ И ПОСЛЕ.... НУ, Я ДУМАЮ Г-НО БРИГИНЕЦ ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ...))))

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • LM 31.03.2013 15:35

      Оставить комментарий..100%...!! та еще тварь!!!Это брЫгинець...

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • мик 31.03.2013 14:30

    Да, три пальца - значит на троих придумано не даром и лежит в кармане засыхая на троих разделенный сырок. Киевляне работают, а приезжих гоните на митинг, им платят наверно больше чем дома.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • 45 000 000 украинцев 31.03.2013 14:23

    ИТАК, ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЗАКАТ Партии Рабовладельцев (ПР). СКОЛЬКО ЖЕ КРОВИ и СОКОВ ВЫСОСАЛО ЭТО БАНДФОРМИРОВАНИЕ ИЗ НАРОДА ЗА ЧЁРНЫЕ ГОДЫ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ!? ЗАДАЧА ОППОЗИИЦИИ - РАЗМАЗАТЬ ВСМЯТКУ ЭТО СБОРИЩЕ ЖИРНЫХ КОТОВ и ВЫЧЕРКНУТЬ ИХ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ УКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВА НАВСЕГДА и ОКОНЧАТЕЛЬНО. ОКОНЧАТЕЛЬНО !! ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • КК 31.03.2013 14:37

      Это ты писял от имени 45000 юлеботов....Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Кварк 31.03.2013 14:31

      Треба "обнуліти" цей фарс, оскільки не треба ховатися за спину народу! Якій період Ви вважаєта "Чорними роками"? Всі двадцать? Або останні два? Так за два роки було зроблено набагато більше ніж за попередні двадцать! НЕ пи..., друже!

      Нравится 2165 Не нравится 4