Вверх
Мобильная версия

Политолог: Кличко нацелен на президентские выборы 2015 года

Политолог: Кличко нацелен на президентские выборы 2015 года
Виталий Кличко
19:36 Вс, 31 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер партии УДАР Виталий Кличко не будет выдвигать свою кандидатуру на должность городского головы.

Такое мнение высказал руководитель Института политических, социологических и маркетинговых исследований Владимир Бондаренко.

"Он уже нацелен на президентские выборы 2015 года. Кроме того, полномочия столичного мэра значительно урезаны. Поэтому быть свадебным генералом, с которого все смеяться, он не хочет. Для него лучше провести на эту должность близкого к своему окружению человека, который бы его устраивал и поддержал в президентской гонке", - убежден специалист.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Давид 31.03.2013 20:48

    Кличко м..... пусть для начала заплатит людям деньги за выборы. Если этого не произойдет, только дауны могут за него голосовать. Врун и позерство, а мы все верим...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • анатолий пластун 31.03.2013 20:25

    Первоначально надо "НАКАУТИРОВАТЬ" кролика и бычару с неофашистской мордой если они его до выборов не "ОБГАДЯТ"!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • анатолий пластун 31.03.2013 20:18

    Сначала надо УМА набраться! Кулаками махать и ГОЛОВОЙ работать-РАЗНЫЕ вещи! Авантюристов народу не надо! Сначала пусть покажет свои способности уметь говорить и делать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иванова Оксана 31.03.2013 20:16

    Кличко нужно понять, что волнует большинство избирателей, почему народ не хочет официально работать? А это происходит по нескольким причинам:
    - народ не хочет платить налоги, т.к. они идут не на ремонт крыш, подъездов и дорог, а на вертолеты и золотые унитазы;
    - народ не уверен, что он когда - нибудь получит пенсию, т.к. пенсионные реформы имеют характер геноцида;
    -работодатель предлагает- хочешь официальное трудоустройство- будешь получать на 600 грн меньше, а сотруднику лучше 600 грн сейчас, чем призрачная пенсия может быть.........когда-нибудь.
    И еще почему бедные должны платить налоги со своих копеечных доходов, а богатым так и не ввели налог на богатство? В общем,где-то так :(

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тамара 31.03.2013 20:11

    Ну наверное ему еще рановато идти в президенты - надо бы с десяток лет побыть в политике посмотреть что да как и элементарно научиться говорить и думать....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергій 31.03.2013 20:08

    Якщо Кличко не буде відстоювати українську мову і безмежно любитиме Росію, то президенства йому не бачити як своїх вух без дзеркала.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Козак 31.03.2013 20:02

    Будущее настало! Гамериканский биоробот метит в президенты Украины. Кодовое название операции - " Иуда - 2 ". Помаранчевый Прыщеморд -" Иуда - 1 ".

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Лохизбиратель 31.03.2013 19:56

    Это не он нацелен. Это, видимо, кто-то за его спиной нацелен попасть в эту цель боксёром ли, кроликом ли, фашистом ли, не важно.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виктор Киев 31.03.2013 19:50

    Кличко ведь спортсмен. Главная цель - наивысшая должность в стране. Скорее всего он подождёт до 2015 года. Шансы у него есть, если будет поменьше выпячивать то, что он "за мову", "за кнопку" и ненавидит Россию. Пусть лучше говорит про государственную монополию на акцизные товары (водка-табак), про прогрессивную шкалу налогообложения, вопросы нечестной приватизации, про "эффективного собственника", который эффективно уклоняется от налогов и эффективно выводит деньги в оффшор, про налог на роскошь. Но беда в том, что поднимать эти вопросы ему не разрешит его спонсор Фирташ. А политик без спонсора – никто. Поэтому его победа в 2015 под вопросом!

    Нравится 2165 Не нравится 2