Вверх
Мобильная версия

Тягнибок видит в лице Януковича прямую угрозу

Тягнибок видит в лице Януковича прямую угрозу
Олег Тягнибок
18:13 Пт, 3 Май 2013 Телеграф
Фото: Reuters

Заявление Олега Тягнибока о сценарии власти свести его во 2-м туре с Виктором Януковичем свидетельствует о росте его президентских амбиций.

Президент Украины является опасным соперником для Тягнибока на ближайших президентских выборах, заявил  Михаил Погребинский, говорится в "Взгляд".

"Заявление Тягнибока о сценарии власти свести его во 2-м туре с Януковичем свидетельствует о росте его президентских амбиций. Но Янукович для него очень опасен, и он предпочел бы сражаться с кем-либо из оппозиции", - прокомментировал Погребинский интервью Тягнибока.

Эксперт считает, что самым перспективным кандидатом в президенты из лидеров оппозиции является О. Тягнибок. "Он пока переигрывает других оппозиционеров по своей харизме. Но сейчас рано говорить, кто победит, так как Яценюк и Кличко не хотят уступать пальму первенства в оппозиции", - отметил Погребинский.

Не исключается вариант, когда все лидеры будут участвовать в 1-м туре и сделают все возможное чтобы Януковича во 2-й тур. Поэтому Тягнибок уже сейчас призывает всех политиков отобрать очки у Януковича".

По его оценке, несмотря на попытки оппозиции разыграть такой сценарий, решающий поединок состоится между представителями Востока и Запада страны. И вероятность того, что во 2-м туре встретятся Янукович и Тягнибок, очень высока.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Лена 06.05.2013 14:25

    нда уж, Тягныбок явно замахивается на кресло президента, и уже в открытую...а что будет если вся троица продет в 1 туре, что они дальше будут делать- как по мне то перегрызут друг другу глотки, они договариваться не умеют, они даже своих коллег гнобят, Катеринчук и Кириленко да и куча других -тому подтверждение...так что успеха у них будет -0!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шурик 04.05.2013 13:49

    Тягнибок даже не лидер среди троицы оппозиционеров Сеня-Боксер-Тягник в данный момент, а уже думает о президентских амбициях и выборах 2015.
    Если бы они смогли договориться о выдвижении единого и уважаемого всеми кандидата, не кого-то из этой троицы, то все может произойти!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Agro Osnova 03.05.2013 19:16

    да уж доверять погребинскому, карманному политологу медведчука -это мартишкин труд. У них одно задание поссорить русичей=украинцев и всех продать скопом или гамузом московии. Этим погребинский занимается десятилетия. И медведчук как шавка кгб известен не только кумовской дружбой с карликами московской азиопы и таежного союза

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Петруха 03.05.2013 19:10

    Погребинский жалкое животное,затасканная старая горная горилла.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • анатолий 03.05.2013 19:03

    Это хорошо! Потому что сам ТЯГНЫБОК и есть угроза для УКРАИНЫ! К ногтю его. Как блоху.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • nik 03.05.2013 19:01

    Esli bi nebilo Yanukovicha-kotorogo tak nenavidyat vse ob Tyagniboke bi nikto I ne vspomnil. ..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад 03.05.2013 18:51

    Правильно боишься,максимум,что ты можешь это во Львове стать местным фюрером,Украина не твоя Галичанин,Украина фашистов не приемлет.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • созерцатель 03.05.2013 18:46

    смотрю на тягнивжопа- вижу жида.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Я 03.05.2013 18:33

    Основная угроза - ФАШИЗМ! Фашистов на мыло!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Agro Osnova 03.05.2013 19:21

      А то что делает донецкое зверье в Руси=Украине не фашизм? Почитайте в словарях определение фашизма.Как и то что жид медведев и немец пукин устроили в московии -тоже полнейший фашизм. Но рабы предпочитают его в другом видеть

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Дед 03.05.2013 18:48

      уважаемый какой фашизм проснитесь

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Одессит 03.05.2013 18:29

    Погребинский - старая политическая шлюшка,вот уже лет десять,ели не больше,холуйски обслуживающая Медведчука-кума Путлера.Отсюда и ноги,а самое главное бабло газонефтедолларовое,причем немерянно.Какие ж эта шлюшка может выдавать коменты? Да только те,которые заказал Кремль.Вот и вся политология Погребинского !

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Марина * 03.05.2013 18:29

    глупый думкой богатеет)))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ваувау 03.05.2013 18:24

    а юльку объединенную куды?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • тикитак 03.05.2013 18:23

    пора нацфашиков гасить...тягнивсрака-на рытье схронов могильных для бандерлохов.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • frek 03.05.2013 18:20

    Прямая угроза у нас от балаболок "типо" дедушки

    Нравится 2165 Не нравится 0