Вверх
Мобильная версия

ПР организует марш "В Европу - без фашистов!"

ПР организует марш "В Европу - без фашистов!"
"Партия регионов"
09:44 Вт, 14 Май 2013 Телеграф
Фото: PHL

Антифашистский марш под эгидой "Партии регионов" начнется 14 мая в Западной Украине и завершится 18 мая в Киеве.

Всеукраинский антифашистский марш "В Европу - без фашистов!" под эгидой "Партии регионов" стартует 14 мая, говорится в анонсе, опубликованном в газете "Сегодня".

Согласно анонсу, первыми марш примут областные центры Западной Украины, затем подключатся центральные регионы, после – юг и восток страны.

Завершится антифашистский марш в субботу, 18 мая, на Европейской площади в Киеве. Инициаторами мероприятия стали граждане Украины и представители общественных организаций, которым "небезразлично будущее страны".

"Его цель - сказать решительное НЕТ проявлениям антисемитизма, фальсификации истории, расовой и религиозной нетерпимости в Украине, героизации пособников нацизма, остановить последышей фашизма!" - разъясняется цель акции в анонсе.

Как известно, 18 мая в центре Киева должна завершиться 2-месячная акция оппозиции "Вставай, Украина!".

В этот же день в Киеве будут проходить Дни Европы в Украине.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Сергей 16.05.2013 09:58

    Все эти рыговские митинги это всего лишь заигрывание Яныка с Европой, типа вот как мы рьяно боремся с фашизмом, в общем показуха чистой воды для того, чтобы поднять свой рейтинг. Месячники социальной справедливости, которые проводят коммуняки собирают и то больше людей. Потому что на них рассматриваются вопросы, касающиеся простого народа: отмена пенсионной реформы и нового Трудового кодекса, понижения тарифов на ЖКХ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анжелика 15.05.2013 23:34

    И чего этими маршами добиться можно? Это только для отвода глаз, а как был фашистский настрой в Западной Украине, так и останется. Так власть хочет показать , что она с народом или народ с ней, но на эти акции будут загонять людей, не то что на Первомай и 9 мая с коммунистами люди шли добровольно, по зову сердца.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий 15.05.2013 23:33

    У нас такая смешная власть и оппозиция. Так старательно делают вид. Что борются друг с другом. А ведь уже и ежу понятно, что давно все поделили, и свободовцам-фашистам дали в Раду пролезть, не просто так, а чтобы на их фоне даже такие фашисты, как рыги казались белыми и пушистыми. Зато против КПУ и власть и оппозиция, которые дружно рубят все предложенные коммунистами законопроекты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Егор 15.05.2013 21:26

    Правящая власть все как обячно сваливает на "попередников" продолжая уничтожать социально-экономические сферы украинского государства в угоду интересам олигархических кланов. Их не волнует напряженная ситуация в стране, если за красными - народ шел добровольно, а за оппозицией за деньги то сейчас людей заставляют, не гнушаясь шантажем и угрозами.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • галина 15.05.2013 21:14

    Что это ПР так подсуетилась, видать нужно внимание людей с более острых проблем на какие-то неудачные митинги перевести? Лучше бы занялись проблемами социального характера, их у нас вдосталь, а то сейчас будете деньги каждому митингующему выплачивать, а потом скажете что в казне - дыра...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 15.05.2013 21:03

    Очередной показушный митинг, понятно, что акция проплачена. Я слышал от друга, что у них в универе предлагают молодежи ехать в Киев в субботу и будут платить 100 грн. Многие соглашаются. Не знаю чего таким образом хотят добиться регионалы, ведь они давно себя показали как воры и коррупционеры, и к чему эта акция..не понятно

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alexbrs 15.05.2013 20:11

    Почему на митинги коммунистов по социальным вопросам людей не свозят в принудительном порядке. Например, на митинги по ЖКХ вышло около 300 000 человек по всей стране. А здесь казалось бы по очень важному вопросу людей власть принудительно сгоняет на свои акции. Ответ очевиден — народ не верит власти и не поддерживает ее.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Кузя 15.05.2013 20:45

      Та бо комуністам не потрібно платити гроші, люди самі приходять на мітинги які стосуються соціальних питань. А на такі від регіоналів чи опозиції хто прийде? Хіба посміятися, вже знаю що до Києва за 200 гривень везуть, в основному працівників держ установ, на яких найлегше чинити тиск

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антон 15.05.2013 19:41

    так смешно читать такие новости, в то время когда все знают, что "Свобода" марионетка ПР. и главное, как натурально ведут борьбу друг с другом. любое шоу и скандал устроят лишь бы не исполнять свои прямые обязанности

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • MadDjg13 15.05.2013 17:58

    Вас народ для чего выбрал, для работы! Неужели вербально, можно физически, нельзя набить друг другу морды, и не втягивать в свои разборки нас! Инфраструктура разваливается, медицина практически на нуле, а эта мед реформа ее окончательно добьет, на пенсию прямо на кладбища, уровень жизни все падает и падает, а вы митинги устраиваете, совесть ваша где?! Почему за вас одни коммуняки работают, ни в какие митинги и провокации не лезут?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Burunduk33 15.05.2013 16:07

    Эти п*длы РЫГИ приняли законопроект по защите прав гомосексуалистов, как того требовал ЕС. Это зачем? А затем, что с мудаками у нас в стране всё в порядке, а вот гомосеков мало! А теперь эту всю бодягу они сдобрят антифашистским митингом где будут затравливать своих же заранее подготовленных фашистов и националистов!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юра 15.05.2013 15:32

    Решили с заподной Украины начать, чтоб погромче пошуметь? Выбрали регион, традиционно "поддерживающий" рыгов? Не смешно вообще. Ну, допустим, ручных фашистов ПР заранее приготовила, раскрутила. Но смысл какой? Ведь провалится как всегда и вставайка, и марши силой согнанных студентов с синими флагами. Лучше бы шли они на работу, законопроекты писали, для народа трудились. С коммуняк бы пример взяли, что ли.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надоело 15.05.2013 15:03

    Без каких фашистов, в какую Европы??? Похоже ПР сэкономила на рекламном агенстве и политтехнологах, раз им такой слоган втюхали..думаю это от того же автора что и "Вставай Украина". Спонсор у партий один..похоже и политтехнолог и рекламщик тоже) Мы с Тамарой ходим парой..это про нашу власть и оппозицию!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 14.05.2013 21:15

    Лучше бы провели марш "В Европу без пед***"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • антиПР 14.05.2013 10:22

    марш дебилов и лохов, организаторы ПидРахуйи

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Парадокс 14.05.2013 10:13

    Кто кричит громче всех "держи вора"? - Вор.
    Абсолютно правильный лозунг "В Европу - без фашистов!", но выдвинут почти фашистской партией. ПРдоны ничяего нового не придумали. Избирательное правосудие (друзьям - все, врагам - закон) использовали Франко с Муссолини. Обязательный для фашистов самоуверенный необразованный лидер с замашками дебила и параноика, преследование всех несогласных по всякому поводу и без всякого повода, приоритетность развития силовых структур, нарушение прав человека, маниакальное стремление удержать власть при абсолютной непопулярности у граждан, - практически полный букет признаков фашизма. В Европу конечно же надо идти без этих фашистов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Здравомыслящий 14.05.2013 09:58

    Его цель - сказать решительное НЕТ проявлениям антисемитизма, фальсификации истории, расовой и религиозной нетерпимости в Украине, героизации пособников нацизма, остановить последышей фашизма!", - разъясняется цель акции в анонсе.

    Читаю этот "анонс" и просто слышу "голос" ярого "борца с фашизмом" Колесниченко....:)))))) Это его устами глаголит этот марш? :)))) Партия регионов! Хорош показухой заниматься! У вас что - сезон охоты на ведьм? Так это к врачу надо. к психиатру.... Дебилы....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ветеран 14.05.2013 09:57

    Це як, самі проти себе марш організовувати будуть?... Хоча все вірно - в Європу без фашистів-регіоналів!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 14.05.2013 09:56

    А хто ж марширувати буде ?

    от дотепники ! фашистська партія ПР хоче в європу, тому промарширує під гаслом "В Европу - без фашистов!" ... чисто єврейський підхід, стьоб зараховано

    Нравится 2165 Не нравится 0