Вверх
Мобильная версия

Москаль: Сегодня, если ты выходец из Донбасса - ты всегда прав

Москаль: Сегодня, если ты выходец из Донбасса - ты всегда прав
Геннадий Москаль
22:14 Вт, 21 Май 2013 Телеграф
Фото: PHL

По мнению нардепа, Министр внутренних дел Виталий Захарченко "прекрасно понимает, что МВД - это путь в никуда".

Депутат от "Батькивщины", генерал-лейтенант милиции Геннадий Москаль считает, что скандал вокруг избиения журналистов на митингах 18 мая вряд ли приведет к смене руководства Министерства внутренних дел.

"Сегодня, если ты выходец из Донбасса - ты всегда прав", - сказал он.

По мнению нардепа, Министр внутренних дел Виталий Захарченко "прекрасно понимает, что МВД - это путь в никуда".

"Поэтому он (Захарченко) там потихоньку подсиживает господина Левочкина (глава Администрации Президента). Так что, думаю, что сегодняшним, на его взгляд, ярким выступлением он хотел понравиться только одному человеку - Президенту Украины", - сказал Г. Москаль.

По его словам, в Парламенте Захарченко стал "сбитым летчиком".

"Он хорохорится не перед депутатами, не перед народом Украины. Он хорохорится, чтобы похвалил Президент. Ему не важно мнение людей, ему не важно мнение депутатов - ему важно мнение Президента, потому что он ему обязан: с какого-то липового генерал-майор стал генералом армии, не влезает ни в какие рамки - ни нормативно-правовые, ни законов Украины ", - считает Москаль.

Напомним: в субботу, во время акций в столице, группа молодчиков устроила драку. Когда столкновение начали снимать корреспонденты Ольга Сницарчук и Владислав Содель - молодые люди избили и их.

Доклад Виталия Захарченко в ВР сопровождался видеороликами со столкновений в Киеве 18 мая. Министр сообщил, что уголовное производство по факту избиения журналистов переквалифицировали в хулиганство по ст. 296.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Старий черевик 22.05.2013 08:31

    "Сегодня, если ты выходец из Донбасса - ты всегда прав".
    ДонбаSS юбер аллес! Щось подібне вже траплялось в історії...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЛОГИЧНО? 21.05.2013 23:16

    Сегодня, если ты МОСКАЛЬ - ты всегда не прав!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • дворянин 21.05.2013 23:16

    А я очень уважаю Москаля! Настоящий мент!
    Принципиальный, превдивый,честный! Это важно, а грязьюего поливают те, для кого он милиционер!
    И вот правда, с каких песен генерал - майор Захарченко стал генералом армии? Какой армии? Лично пезидента? Или семьи януковичей, азаровых, шуфричей,фирташей,гинекологов и проче проффессуры?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Шахтер 21.05.2013 23:11

    Не нужно сравнивать простого украинца с востока и члена преступной группировки, входящей в бандитскую власть!Так рассуждают лишь те,кто не хочет объединения народа для борьбы за свои права с любой властью!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 21.05.2013 22:42

    естественно-если такой гитлерюгенд у них.фашисты настоящие

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Антон 21.05.2013 23:00

      Да очень много будет работ для судов и силовых структур, после того, как кончится власть этой Донецкой ОПГ. В одной милиции сокращение будет процентов на 70, а прокуратура, а СБУ. Придётся делать полную люстрацию. Ведь бандитов бывших не бывает, оборотни заслуживают самого сурового наказания.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 21.05.2013 22:30

    Как посмотрю на этого Москаля клоун клоуном,и если политик делит Украину по ренионам то это преступник.

    Нравится 2165 Не нравится 17
    • vasiok 21.05.2013 22:58

      когда москаля кучма поставил в крым то через полгода главные бандитские групировки типа салям и башмаки прекратили существование,кто сел кто лёг,единицы слиняли,так что на дядю зря поганки не гони

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Запорожье 21.05.2013 22:27

    Не знаю, как насчёт Донбасса, но если это свидомый, будь он хоть откуда, то с правотой у него дела обстоят как правило не самым лучшим образом.

    Нравится 2165 Не нравится 14