Кличко призвал жителей Василькова не продавать свой голос

Кличко призвал жителей Василькова не продавать свой голос

Лидер "УДАРа" отметил, что сегодня власть не хочет выборов, потому стремительно теряет поддержку.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко призвал жителей города Василькова Киевской области прийти и сознательно и ответственно проголосовать на выборах мэра, которые состоятся в городе 2 июня.

"Мы знаем, что сегодня массово предлагают деньги, чтобы вы не шли в воскресенье голосовать, запугивают провокациями, готовят махинации и "карусели" на избирательных участках, - обратился к людям на митинге в Василькове Виталий Кличко. - Но не надо бояться - надо понимать, что у вас есть реальный шанс изменить власть в своем городе, а значит - и жизнь. Поэтому крайне важно воспользоваться этим шансом".

Лидер "УДАРа" отметил, что сегодня власть не хочет выборов, потому стремительно теряет поддержку. "Они не назначают выборы в столице, старались не назначить и в Василькове. Поэтому все зависит от вашей гражданской позиции. Отдайте свой голос не за кандидата от партии власти, а за единого выдвиженца от оппозиционных сил, представителя "УДАРа" Сергея Сабова" - обратился к людям В. Кличко.

В митинге в Василькове также приняли участие народные депутаты Виктор Чумак - от "УДАРа", Константин Бондарев и Владимир Полочанинов - от "Батькивщины".