Ляшко сделает подарок журналистам

Ляшко сделает подарок журналистам

Олег Ляшко сегодня планирует зарегистрировать законопроект "О неприкосновенности журналистов".

В Верховной Раде планируют зарегистрировать  законопроект "О неприкосновенности журналистов" - чтобы власть и правоохранительные органы не имели возможности преследовали тех, кто вслух говорит правду. Об этом на своей странице в сети Facebook написал народный депутат Олег Ляшко.

Народный депутат Олег Ляшко рассказал о своей оппозиционной журналистской деятельности и поздравил всех журналистов с профессиональным праздником.

"С праздником, дорогие коллеги-журналисты! Сегодня планирую зарегистрировать в Верховной Раде законопроект "О неприкосновенности журналистов" - чтобы власть и правоохранительные органы не имели возможности преследовали тех, кто вслух говорит правду. Оппозиционная журналистская деятельность - это моя жизнь!..

Специальность журналиста нужна для развития государственности, потому что информация управляет миром в настоящее время, а каждый гражданин имеет право знать правду. Дорогие коллеги, не забывайте, пожалуйста, какую ответственность вы несете перед Богом, Украиной и потомками. Поэтому желаю вам правды и возможности ее сказать, счастья и хорошей судьбы, взаимопонимания с людьми и успехов на ниве жизни, несокрушимой силы воли и острого слова!" - написал политик.