Вверх
Мобильная версия

Дмитрий Ворона: Мы начинаем активную борьбу с коррупцией

Дмитрий Ворона: Мы начинаем активную борьбу с коррупцией
Дмитрий Воронин. (Фото: minjust)
15:02 Пн, 5 Август 2013 Телеграф

Председатель Государственной регистрационной службы Украины Дмитрий Ворона поручил провести встречу по вопросам противодействия коррупции.

В ней примут участие начальники регистрационных служб Главных управлений юстиции и руководители регистрационных служб городов и районов.

Об этом он сообщил в рамках совещания с начальниками регистрационных служб Главных управлений юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым, в областях, городах Киеве и Севастополе, которая прошла недавно в Укргосреестре.

Как сообщает официальный сайт Государственной регистрационной службы Украины, Министр Юстиции Елена Лукаш и Укргосреестр инициировали обращение к правоохранительным органам во вопросам усиления контроля за работой регистрационных служб относительно фактов коррупционных правонарушений.

''Мы начинаем активную борьбу с коррупцией. Я хочу, чтобы вы собрали руководителей городов, районов и просто регистраторов, и предупредили каждого сотрудника регистрационной службы о персональной ответственности относительно коррупционных правонарушений в работе'', - заявил Дмитрий Ворона.

Телеграф

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Гость 05.08.2013 21:55

    Эта Ворона - сам ворюга наипервейший...мразь сопливая!
    Работал с дохлым Васей Джарты(Вася Бита)...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Oleni 05.08.2013 20:35

    Дай боже, нашему теляти да волка скушати !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Корупционер покращувач 05.08.2013 16:38

    Ну держитесь казнакрады Ворона вам даст воровать!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киянин 05.08.2013 16:21

    это что? клуб самоубийц? как корупционеры будут с собой бороться?предлагаю собрать всех чиновников в зоне отчуждения, дать по автомату и кто останется в живых-того признаем не корупционером.народ отдохнет от этих кровосисей

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ирина 05.08.2013 16:17

    Господа,начните с себя.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Iehbr 05.08.2013 16:16

    Ворона каркнула во всё своё собачье горло, сыр выпал и бздютдет папавнился.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 05.08.2013 16:12

    скажите пожалуста зачем брать на службо регистраторов бывших милиционеров пенсионеров разве нет молодых людей которые имеют юридическое образование

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 05.08.2013 16:05

    Очередная бредятина для лохов - "Коррупция начинает бороться с коррупцией"...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ivan 05.08.2013 16:03

    З такими "поборцями"з корупцією, як академік Педорович з пАпєрєдніком перемога неминуча.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Село 05.08.2013 15:58

    Такое впечатление,что чиновник которому мы платим зарплату - должен втоптать тебя в говно,раздеть до трусов, и послать на три буквы. В этом заключается вся их работа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • уцм 05.08.2013 15:57

    все, от винта, теперь точняк начинаем, то так баловались, но Ворона сказал Ворона сделал : "еще поплачите у меня коррупционеры"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 05.08.2013 15:52

    Ну как можно воевать с самим собой (любимым)? )))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анархист 05.08.2013 15:33

    мы боролись очччччень активно, а теперь надо ещё тщательнее!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 05.08.2013 15:32

    "Мы начинаем активную борьбу с коррупцией..."
    Фактически призывает к свержению существующей власти?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 05.08.2013 15:30

    Странно, а кто раньше то им мешал это делать?
    А то с такой помпой объявят, а на деле сдуется, как мыльный пузырь. Впрочем как обычно у нас и делается...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • luda 05.08.2013 15:30

    "Мы начинаем активную борьбу с коррупцией". Хорошо звучит. Что же вы делали до этого?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киевлянин 05.08.2013 15:27

    Сейчас стало лучше чем пол года назад, очереди сократились, решалы не мешают под ногами, но до Европы нам ещё далеко. Так что работайте, дорогие товарищи.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Барракуда 05.08.2013 15:22

    Не смешите людей.
    Какая борьба .

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • aleks.m.777 05.08.2013 15:15

    Значительное уменьшение заработний платы госрегистраторам это неплохое начало борьбы с коррупцией. Это вас кто-то обманул.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дима 05.08.2013 15:11

    Давно пора взяться за коррумпированных и воровитых чиновников . А то воруют, взятки берут и не делятся. Совсем от рук отбились.

    Нравится 2165 Не нравится 1