Дмитрий Ворона: Мы начинаем активную борьбу с коррупцией

Автор
Дмитрий Ворона: Мы начинаем активную борьбу с коррупцией

Председатель Государственной регистрационной службы Украины Дмитрий Ворона поручил провести встречу по вопросам противодействия коррупции.

В ней примут участие начальники регистрационных служб Главных управлений юстиции и руководители регистрационных служб городов и районов.

Об этом он сообщил в рамках совещания с начальниками регистрационных служб Главных управлений юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым, в областях, городах Киеве и Севастополе, которая прошла недавно в Укргосреестре.

Как сообщает официальный сайт Государственной регистрационной службы Украины, Министр Юстиции Елена Лукаш и Укргосреестр инициировали обращение к правоохранительным органам во вопросам усиления контроля за работой регистрационных служб относительно фактов коррупционных правонарушений.

''Мы начинаем активную борьбу с коррупцией. Я хочу, чтобы вы собрали руководителей городов, районов и просто регистраторов, и предупредили каждого сотрудника регистрационной службы о персональной ответственности относительно коррупционных правонарушений в работе'', - заявил Дмитрий Ворона.

Телеграф