Вверх
Мобильная версия

Колесниченко сравнил "Свободу" с раковой опухолью Западной Украины

Колесниченко сравнил "Свободу" с раковой опухолью Западной Украины
Вадим Колесниченко
16:43 Вс, 11 Август 2013 Телеграф
Фото: PHL

В России не воспринимают всерьез неофашистов в Украине под названием "Свобода".

Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом "УНН" народный депутат от "Партии регионов" Вадим Колесниченко.

"Украинская власть, к сожалению, недостаточно внимательна к той раковой опухоли, которая образовалась на Западной Украине и которая растет на глазах у всего мирового сообщества. Она недооценивает тот факт, что это уже даже не национализм, а реальный фашизм", - отметил политик.

В. Колесниченко не считает, что экстремистские силы Украины могут спровоцировать серьезные конфликты между Россией и Украиной.

"Думаю, отдельные наши внутренние проблемы, связанные с возрождением фашизма в Украине, не могут быть предметом или объектом конфликта между Украиной и Россией", - отметил народный депутат.

Как сообщалось, председатель правления "Гражданского Комитета Национального Спасения" Павел Нусс предполагает, что ближе к Вильнюсскому саммиту Россия начнет дестабилизационную кампанию в Украине, которая не исключает перерастания в военный конфликт.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
65 Комментариев
  • voknetaka 12.08.2013 16:15

    Молодец Колесниченко.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киев 11.08.2013 22:25

    И снова этот недочеловек земель москово мордовских говорит на белое черное, ну когда его черный рот закроется? Зная что его чуму донецкую сейчас весь народ ассоциирует с злокачественной опухолью дающей метастазы по всей стране, говорит это же в отношении единственно патриотично настроенной партии в Украине!!!!!!!!!!!! Убейся ЧМО!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Анатоль 11.08.2013 21:47

    Любой толковый человек (даже не имеющий высшего образования), перед тем, как говорить, должен владеть темой разговора, но и знать значения отдельных слов. Этот чИлАвек ничем не владеет. Поменяй латинское слово "фашизм", на родное русское "пучкизм" и еще раз произнеси предложение с этим словом. Ну, и что получится?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ludmila 11.08.2013 20:49

    Этот мерзкий тип сам хуже раковой опухоли

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Антон 11.08.2013 20:40

    Раковая опухоль - Это сам Колисниченко. Живя в Украине он полностью продался России. Раньше предателей расстреливали, а ему подобные настоящих украинцев хают.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вадим 11.08.2013 20:20

    ты не тарас - ты питарас - еще и тупой на оба уха

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Тарас 11.08.2013 19:24

    В той час коли Україну потихеньку захоплюють китайози ,чурки , мусліми , "Свобода" на чолі з недолугими інтриганами ,як Хваріон , Мірошниченко ... бореться з москалями - словянами , пшеками - поляками . А чи відають ці горе - "патріоти " , що їхню столицю Львів у 1944 році від німців визволила польська Армія Крайова , яку потім розігнала Червона Армія.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • гість 11.08.2013 18:49

    таких, як фашисто-Гадік треба вирізувати ще в утробі матері.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • павло 11.08.2013 18:40

    чмо восточне

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • sport 11.08.2013 18:39

    Думаю, раковая опухоль - это олигархи и быдлократия за ведро угля в донецке С бандитами - по-бандитски!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Zweifler 11.08.2013 18:36

    Вообще-то звучит круто: пяток миллионов человек идиоты - один я - д'Артеньян. Ну да, я же Наполеон. И никакой психиатр меня не поймает!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • kaban 11.08.2013 18:34

    Об этом нужно было давно говорить, а сейчас уже кричать надо! ЕВРОНОВОСТИ СООБЩАЮТ и ПОКАЗЫВАЮТ - УКРАИНА - НЕОНАЦИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО! Во ЛЬВОВЕ ПРОХОДИЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ ВОЯК ИЗ ГАЛИЧИНЫ СС, а ОДЕТЫЕ В ФАШИСТСКУЮ ФОРМУ ВЫСТУПАЮЩИЕ ГОВОРИЛИ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • из парижа 11.08.2013 18:26

    как противно что мы смотрим на эту сволочь понимаем что она издевается над нами улыбается от того того что мы неорганизованы и не можем произвести дезинфекцию от таких гнид как колеснгиченко

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Мирон 11.08.2013 18:26

    Мерзотна істота якийсь КАЛєснічєнкаааа, сміє розкривати своє смердюче рило стосовно ВО"Свобода?
    Паскудам слова не давали.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • kiev 11.08.2013 18:23

    Врут ПРдуны, что Свобода поднимет народ против беспредела, и начинаются тупые сравнения, чтобы народу мозги запудрить. Это ты, Колесниченко, - вонючая опухоль на теле народа. Ничего, мы её скоро удалим.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • apis 11.08.2013 18:21

    Ты к патрону своему сходи и скажи,а не стройте из себя порядочных.Твари голубые...Больше не разведёте

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • оля 11.08.2013 18:17

    а этого дебила Колесниченко кто-то воспринимает серьезно? и вообще всю эту ПееРовскую мразь-Борю Колесникова, "налогового ректора" и всех синезадых? Даже у Инны Богословской яд закончился!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Ігор 11.08.2013 18:14

    ракова пухлина це - партія регионів!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • киев 11.08.2013 18:10

    на счет "свободы" не скажу, а от партия регионов это раковая опухоль всей украины , а не только западной

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • arlek 11.08.2013 18:09

    ты сам засранец

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ярослав Днепр 11.08.2013 18:07

    А какой нам дело до того, что в России не воспринимают??? В Раше чурки - это братья! Ну и кто их умными после этого назовет???

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • LEO 11.08.2013 18:00

    Да этот рыг психический урод- ему надо предоставить бесплатный отдых- видно рыги очень заработались

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Але 11.08.2013 17:58

    Кто бы говорил,это тот,который только через Севастополь может выбраться народом!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • omf 11.08.2013 17:58

    Ракова пухлина в Україні - це заср... колесниченки

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Богдан 11.08.2013 17:57

    Раковая опухоль это такие кацапские прихвостни как Колисниченко ,придет время и если эта тварь не успеет убежать в кацапию к своему хазяину то мы эту собаку продажную истребим !!!!!! И тогда все будет хорошо в Украине без Донецкого быдла !!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Саня 11.08.2013 17:57

    шо ж он так их не любит, ведь у него со свободой есть общие интересы - гомофобия :)

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • нахтігаль 11.08.2013 17:56

    фашист є сам колесніченко....здохни

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Мария 11.08.2013 17:56

    Раковая опухоль не только "Свобода", а вся Верховная Рада. Сидят там все штаны протирают, получают ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, и отстаивают только свои бизнесовые интересы. Пищевая промышленность полностью вся в их собственности, травят нас разными пищевыми добавками во всей мясной, молочной и других продуктах. Сами не едят то, чем загружают супермаркеты. Предприятия все распродали. Лучше бы брали пример с Лукашенко. Поедешь в Белоруссию, посмотришь вокруг, сердце радуется. Там все для народа! А у нас, что творится?

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Киянин 11.08.2013 18:18

      Мария! Ты дура - дурой! Езжай себе в Беларусь а еще лучше в Рашу или Север. Корею там тебе будет "счастье"

      Нравится 2165 Не нравится 4
      • voknetaka 12.08.2013 16:20

        А ты паси баранов на говерле.

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • Богдан 11.08.2013 18:03

      Так и езжай в Белорусь кто тебя держит на Украине ! А потом узнаеш овца как высказыватся что хорошо а что плохо !

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Нейтрал 11.08.2013 17:52

    Скорее сам Вадик является такой опухолью в нашей общественной жизни.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Бугаев мл. 11.08.2013 17:52

    Гадик постоянно талдычит о каком-то возрождении фашизма в Украине, а ведь возродить можно только то, что уже когда-то было. А было раньше движение под названием КОММУНИЗМ и этот меленький работник разных комсопарткомов завидует, что люди обходятся без всяких гадиков

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Дыд Мирон 11.08.2013 17:50

    Хто найбільше кричить: -"Тримайте злодія", сам злодій. Ось і напрошується висновок, що фашисти - це ПеРдуни в першу чергу.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Стас 11.08.2013 17:49

    колісніченко дегенеративний совковий мудак який є прислужником іншої країна, а в світлі останніх подій щей зрадником України, при сталіні, якого він так любить його б розстріляли. Слава Україні. Слава Свободі Смерт зрадникам Українського народу.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Запорожец 11.08.2013 18:20

      Есть предположение , что Колесниченко в штате ФСБ и отрабатывает свои иудыны гроши.

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Серій 11.08.2013 17:48

    Простите, а какая "опухоль" есть депутат на теле моей страны? Он об этом может подумать. Уже страна идет в ногу, а господин считает, что он в ногу, а все нет.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Петро 11.08.2013 17:40

    Писати про якісь почуття у цієї істоти, хай навіть про ненависть - забагато для неї честі. Це просто миршавий пес на службі в нового хазяїна, пес, що безперестанку гавкає, аби хазяїн чув, якого старанного має служаку. Така сумна доля у всіх зрадників: не можна замовкати, інакше про тебе забудуть, і тоді всі старання пропадуть у той час як не забудуть ті, кого зрадив, на кого брехав.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Reut 11.08.2013 18:11

      Я думав, що він десь втопився у відпустці, що давно не було чути! А воно знову виповзло на світ Божий зі своїми умовизначеннями! Македон проклятий!

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Синдбад 11.08.2013 17:39

    На Украине одна раковая опухоль - депутаты. Совок продолжает править. Были советы при СССР и сейчас советы. Что изменилось?

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • kaban 11.08.2013 18:41

      Дебил! Если бы правили Советы, то сейчас не было бы 10 % миллионеров и 90% нищих. Да, все жили бы приблизительно одинаково. Меньше было бы зла!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Антон 11.08.2013 20:54

        А где вы видели других депутатов. Только вывеска другая а коммунисты те же олигархи как и ПР Вывеска другая , но все коммунисты голосуют с ПР. И такие же у них дворцы у Симоненко (все в мраморе) как и депутатов от ПР. АУ - где вы прошлые коммунисты- их нет.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатоль 11.08.2013 17:31

    ...я ще забув про Кивалова, Рибака, Чечетова ... всю партію регіонів України.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гуманист 11.08.2013 17:31

    "сволота" как жидовская банда фашисьского толка подлежит уничтожению,а галиччина должна быть отрезана от Украины и скормлена пшекам.

    Нравится 2165 Не нравится 33
  • Ганна 11.08.2013 17:31

    Не треба його стріляти.... Треба активніше голосувати за СВОБОДУ, тоді цей "педик" сам застрелиться....

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Анатоль 11.08.2013 17:26

    Це Колісніченко ракова пухлина України.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • лаборант 11.08.2013 17:26

    генетичний аналіз вадика показав - суміш блювоти, калу і сечі регіоналів таі комуняк

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Остап 11.08.2013 17:24

    А що нам до того що на це скаже"княгиня Марія Олексіївна2? Партія має досить ідеологічну програму та й захищає інтереси України. От тому так і злить українофобів, що під любий виступ готові підвести казна що. У цих пнів шизофренічні симтоми фашистоманії. Валяй до Сибіру!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • українець 11.08.2013 17:21

    Ти сам "опухоль", мутант радіаційний.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сеня 11.08.2013 17:21

    "Свобода" проект Москвы. Задача ВО скомпрометировать население западных областей, настроенных на присоединение к ЕС. Таким образом созданы условия при которых любые предложения с Запада Украины в остальных областях Украины вызывают протест в широких слоях населения. Для вступления в ЕС нужно большинство а на ЗУ его нет. Цель достигнута вполне.

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • Сірко 11.08.2013 17:20

    яничар

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 11.08.2013 17:19

    К сожалению Колесниченко прав. С нашего молчаливого согласия, махровый западенский национализм утвердился и начал перерастать в нацизм. Это уже не смешно. Надо действительно удалять эту опухоль.

    Нравится 2165 Не нравится 28
    • Стас 11.08.2013 17:53

      тобі мозок видалити потрібно, хоча з твого коментаря видно що видаляти вже нічого

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • 1 11.08.2013 17:19

    Щур ти калисниченка ти ГЕМОРОЙ ПЛАНЕТИ не тещо нашої країни!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Бандера 11.08.2013 17:18

    Українська влада,нажаль,дуже поблажливо ставиться до тих "русколобих",які "гаварят па руSSкі".Це все люди,які являються нащадками НКВДистів,що розстрілюва ли мирних людей,гнали їх в сибір,знущались над ними.Отже,все,що "гаваріт па руSSкі"-скот,який є вбивцею українського народу і підлягає негайному суду,та розстрілу за свої нацистські злочини проти українського народу.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • гість 11.08.2013 17:18

    Коли вже цю суку кремлядську застрелять?!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Харьков 11.08.2013 17:16

    ПР -это сифилис на восточной Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ГАЛИНА 11.08.2013 17:14

    РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ НА ТЕЛЕ УКРАИНЫ - ЭТО ТЫ, колесниченко

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Юрий 11.08.2013 17:23

      Он всего лишь прыщ

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Антон 11.08.2013 17:09

    Как же эта тварь ненавидит украинцев!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Евгений 11.08.2013 17:22

      Сомневаюсь Антон, что ты украинец.

      Нравится 2165 Не нравится 18
      • Стас 11.08.2013 17:56

        а що російськомовних українців неіснує. Головне хто ти душею

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 11.08.2013 17:08

    Ти, уй..б москальський, задолиз путінський - от ти і є пухлиною всієї України, яку ти, гад паршивий так ненавидиш.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Nelson 11.08.2013 17:08

    Это колесниченко - раковая опухоль 4 стадии в парламенте. Нечто негативно-пузырящееся, а не депутат. Призываю объявить данному субъекту полный бойкот во всех сми, как когда-то сделали в отношении такого же пузыря - дирижера фракции пр. Забвение - вот их удел...

    Нравится 2165 Не нравится 5