Вверх
Мобильная версия

Луценко: Путин будет добиваться капитуляции Украины в 2017 году

Луценко: Путин будет добиваться капитуляции Украины в 2017 году
Юрий Луценко
11:33 Вс, 18 Август 2013 Телеграф
Фото: PHL

Торговая война Кремля с Украиной является осадой замка с целью заставить горожан отдать ключи от крепости.

Экс-министр МВД Юрий Луценко на своей странице в Facebook заявил, что "торговая война Кремля с Украиной - не фронтальная атака на наш суверенитет", но "это - начало осады поддающегося замка с целью заставить горожан вынести ключи от крепости", сообщает корреспондент УНН.

"Впереди еще другие подрывные акции против украинской экономики. Одновременно Путин, конечно, попытается через свои международные рычаги сорвать подписание Соглашения об ассоциации Украины и ЕС, но при любом исходе Вильнюсского саммита он будет добиваться капитуляции Украины в 2017 году. Поэтому стоит ожидать постоянного и нарастающего "скиглинга" пятой колонны, которая будет рассматривать парламентские выборы 2017 как механизм возврата в имперское стойло", - считает политик.

"Поэтому так важно не просто вступить в 2013 году в Ассоциацию с ЕС, но и победить на президентских выборах 2015 года, чтобы запустить радикальные евроинтеграционные реформы в экономике, судебно-правоохранительной системе, социальной защите, выгодные каждому украинцу. Именно поэтому я так настойчиво говорю о необходимости объединения оппозиции под согласованного оппозиционного кандидата в Президенты с программой действий (а не социальных обещаний) на первый год власти. Времени на раскачку не будет. Потребуется резкий разрыв с прошлым, сопровождаемый положительными результатами уже через полтора года. Без этого мы не переиграем Империю и ее внутреннюю агентуру в борьбе за не европейский вектор развития", - добавил он.

"Выбор между Европой и Мутным союзом - не одноактное действие "верхов", а серьезная внутренняя работа всего украинского общества. Россию нам не изменить, она не может жить в состоянии равноправных взаимоотношений с соседями. Чтобы вырваться из зоны притяжения этой всепоглощающей черной дыры, нам нужно изменить самих себя. В первую очередь - изменить общественные ценности, научиться брать на себя ответственность за свою судьбу", - считает Ю.Луценко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • гость 18.08.2013 18:33

    у вас уже был шанс все изменить при Ющенко,кто помешал?просрали все,а теперь кричим

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вова 18.08.2013 18:07

    А почему не в 2014 ? Сразу после Олимпиады. Ничто тогда Россию сдерживать не будет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • fedorovith 18.08.2013 16:50

    Скорей-бы блин вступали в свою гейропу, надоело уже вытьё хохлятское блин, умники.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • СТАС 18.08.2013 16:04

    Боже какой дурак

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • уркаавтодор 18.08.2013 12:16

    Как вы уже задрали тролли кацапские! Зря пыжитесь. Ваш элИктроат сейчас пекельну кухню смотрит. Он читать не умеет...

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Солнцеликий стерх 18.08.2013 13:19

      В кацапстане и в мАсквабаде в частности несколько тысяч троллей на службе у чекистов. Наблюдаю иногда до 70% комментариев казламордых кацапов. Но им дятлам не в домек , что Украина - это не паРашка и методы зомбирования и создания "общественного" мнения как у них, у нас не проходят. Народ не быдло, как в рашке. Поэтому как всегда все ваши потуги - плевок в потолок.

      Нравится 2165 Не нравится 8
  • юля 18.08.2013 11:59

    когда фашистов бил не думал о евроитеграции герой ты наш украинский

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Вадим 18.08.2013 12:46

      называют немцев фашистами только кацапские фашиствующие подстилки

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Александр Украинец 18.08.2013 11:55

    "...нам нужно изменить самих себя. В первую очередь - изменить общественные ценности..." - Да уж... хорошо сказал Луценко. И под новыми ценностями - это наверное имеется ввиду ценности современной Европы значит мы должны полюбить и принять гее )))))))))) дать им все права и даже большие права, чем нормальному человеку.

    Плюс ко всему Европа разваливается и большинство экспертов прогнозируют развал ЕС до 2018 года. Интересно что тогда Украине делать со своим европейским выборов??? Педик*в тогда будет уже валом, а экономика будет в жоп*... И славянскому народу понемногу вымрет ((((( Америкосы от радости еще один праздник в свой календарь добавят (((( Главный конкурент - повержен

    Я не агитирую особо за Таможенный союз (или как сказал Лцценко - "Мутный" ), но только в нем украинский народ сможет жить и развиваться достойно. Просто сравните факты. И пожалуйста, не видитесь на высокий уровень жизни европейцев, так как до этого уровня они шли десятилетиями, у нас же сколько времени не будет... =( да и Европа через пару десятилетий будет жить не лучше нашего (не все страны, но большинство).

    И вот главный вопрос? А действительно ли вступление в разваливающуюся Европу, где экономика и мораль разложились - это выбор украинского народа??? "Западенцы" - протрите глаза... будущее, как вам бы это не нравилось, за Россией и Азией, но не за Европой...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Игорь 18.08.2013 11:55

    А как умно говорит . Наверное много книжек прочитал на зоне.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Роман 18.08.2013 11:48

    Что там добиваться! Такие придурки как ты сделали с Украины посмешище !

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Философ 18.08.2013 11:47

    Да Юра ты уже настроил МВД по Европейскому образцу, Врадиевка это хорошо показала. Не тебе учить людей, что им делать

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Emili 18.08.2013 11:46

    Надо же, какими умными фразами кидается... А почему же, когда были при власти, не думали о том, как "запустить радикальные евроинтеграционные реформы в экономике, судебно-правоохранительной системе, социальной защите, выгодные каждому украинцу"?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • недвижуха 18.08.2013 11:46

    Вряд ли вернется до 2017 года к нему рассудок!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Михайло 18.08.2013 11:46

    Юрий Витальевич опять фантазирует

    Нравится 2165 Не нравится 4