Вверх
Мобильная версия

Владимир Огрызко уверен, что Украина будет и в ЕС, и в НАТО

Владимир Огрызко уверен, что Украина будет и в ЕС, и в НАТО
Владимир Огрызко
22:36 Сб, 24 Август 2013 Телеграф
Фото: PHL

Бывший министр иностранных дел знает, какой будет Украина через 22 года.

Владимир Огрызко убежден, что Украина будет и в Европейском Союзе, и в НАТО. Об этом он сказал в эфире "5 канала", отвечая на вопрос ведущего, какой будет Украина через 22 года, передает УНН.

"Я верю в то, что мы будем в Евросоюзе, в НАТО, потому что это вещи одной ценности. Без этого мы не сможем обеспечивать свою национальную безопасность. И я верю в то, что украинский народ будет одним из самых успешных за 22 года", - подчеркнул он.

В.Огрызко подчеркнул, что Украина как не может быть вне европейской экономической и политической зоной, так и не может быть вне Северо-Атлантической зоной безопасности.

"Это не меньший вызов чем вода, экология. Это вызов вызовов. Если мы не поднимемся к тому, чтобы государство поняло, что это нужно для того, чтобы оно функционировало нормально, то тогда у нас могут быть проблемы", - сказал эксперт.

Если, по его словам, мы не начнем формировать после подписания соглашения об ассоциации новую политическую элиту Украины, которая будет видеть не следующие выборы, а следующее поколение через 22 года, до тех пор у нас результат будет "теми походами между капельками дождя".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Вадим 24.08.2013 23:57

    місце огризка в нато -там він буде сосати!!!А УКРАІНА -просто ЄВРОПЕЙСЬКА ДЕРЖАВА!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • эксперт 24.08.2013 23:52

    какой то он дурноватый на все сто соответствует своему виду.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Андрій 24.08.2013 23:44

    Повна *** про незалежність, якщо ми вступимо до НАТО!!!!!!!!!!!
    Наші хлопці стануть "гарматним м"ясом" американських яструбів, котрі прагнуть встановити контроль над світом... лапками євросоюзівських структур. Росія також нам невеликий друг, але менший ворог. НАТО - не для України. Стратегічно, ситуативно,треба бути в ближчому "контакті" з Росією, але не забувати про СУВЕРЕННІСТЬ І САМОДОСТАТНІСТЬ нашої країни - УКРАЇНИ.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • turyst 24.08.2013 23:36

    Огризго-недогрижений, не дочекаєшся - викуси !!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Влад 24.08.2013 23:12

    А чтоб ты сдох огрызок хренов!Не дождешься падло!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Реалист 24.08.2013 23:12

    Согласен с Огрызко, для полноценной независимости, нужна экономическая независимость опирающиеся на военную силу. Такой силой, учитывая сложившуюся ситуацию, может быть только НАТО. Только эта организация, может дать полную уверенность для нашей страны в завтрашнем дне и заставить нашего северного соседа, считаться с независимостью нашей страны. Украинское руководство, уверен, придёт именно к этому выбору.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Черкаси 24.08.2013 23:02

    Європа і тільки Європа. Азіопія - це злидні та диктатура божевільного диктатора типу Лукашенко, Назарбаєва і Пупкіна.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Я 24.08.2013 23:01

    Благодаря кацапам эта страна и существует! Хохлы в жизни не собрали бы эту страну! 22 года типа "незалежности" это явственно подтверждают! Кацапы оставили нам сильную промышленность, неплохое сельское хозяйство, большую хорошо вооруженную армию! С учетом прочих возможностей - это был почти рай! А сейчас это самое бедное и несчастное государство в Европе!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • хома 24.08.2013 23:01

    Семен-в жопе вы будете, это точно со своим огрызком.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • ВАСЯ 24.08.2013 23:00

    МОСКАЛЯМ В ТРУСИ ГРАНАТУ
    УКРАЇНА БУДЕ В НАТО

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Патріот 24.08.2013 22:58

    неДОГРИЗОК !!!! КУЙ ти ПАДЛО вгадав. україна буде в ДУПІ.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Семен 24.08.2013 22:49

    Історія засвідчує, що щасливу Україну з какцапами незбудуєш.

    Нравится 2165 Не нравится 5