Вверх
Мобильная версия

Почти половина украинцев верят в победу Партии регионов на выборах

Почти половина украинцев верят в победу Партии регионов на выборах
16:18 Чт, 16 Август 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Почти половина украинцев уверены, что в парламентских выборах 2012 года победит "Партия регионов".

Таковы результаты опроса, проведенного компанией R&B Group на пресс-конференции объявил социолог Евгений Копатько. Согласно результатам опроса, в победу "Партии регионов" верят 42% респондентов, тогда как аналогичный показатель объединенной оппозиции составляет 6%. В победу остальных претендентов на прохождение в ВР верит примерно максимум 11%. Так, в победу партии "УДАР" верят 11% респондентов, в победу КПУ - 8%.

При этом, как отметил социолог Копатько, среди 42% людей, которые верят в победу "Партии регионов", не обязательно есть сторонники регионалов. "Опрос проводился не только среди респондентов, которые гарантированно примут участие в выборах, а лишь предлагают свою точку зрения относительно того, какая партия сможет победить на выборах", - отметил Копатько добавив, что соответствующие цифры касаются и других политических сил.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
33 Комментария
  • Като 26.08.2012 20:31

    Не верю,не хочу верить в этот бред.....42% неадекватов???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Light 25.08.2012 09:43

    По мнению Копатько рынок недвижимости стремительно, более 50%, обретет в качестве собственников котов? Да ну, это даже не бред. Это просто грибы в этом году уродились на славу кайфовые. А Копатько, вероятно, большой поклонник грибов ПаРашных.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПР 16.08.2012 17:25

    ми брешим i крадем ,а ви оберайте нас ще

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Против Регионов 16.08.2012 17:10

    Никогда не ходила на выборы, но в этот раз даже специально поеду туда где прописана, потрачу на дорогу 100грн, но проголосую против Регионов!!!Налоговый, Трудовой кодексы, пенсионная реформа, "языковый закон"-это последняя капля моего терпения.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Fantomas 16.08.2012 17:08

    Ну, общеизвестно, что Копатько работает на власть. Поэтому так бесзасенчиво брешет. А может он просто забыл уточнить, что речь идет про половину донецкой области.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергій 16.08.2012 17:05

    Як все перекручено, і знову під правлячу партію рецидівістів (ПР). Шановний Копатько, 42%, якщо вони дійсно є, то це не ті, що вірять в перемогу ПР, а ті, що впевнені, що ПР своїм класичним, ганебним, цинічним і наглим стилем, як у 2004 році, сфальсифікує результати виборів. Нажаль, тепер в них у руках є для цього ВСЕ! Не треба хоч тут маніпулювати цифрами і свідомістю людей. ГАНЬБА!Реальний рейтинг ПР (дивись різні интернет опитування)становить зараз максимум 5 - 6%.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Луга-Дон 16.08.2012 17:04

    ТОлько наш родной Виктар Фёдрыч!! Только Партия Ригеонав!! Думай те головой!! Разве было так при Юльке с прыщавым!! Щас намного лучше стало!! Много засеивается зерновых, мы стали лучче адиватца, еды визде многа!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Виктор 16.08.2012 17:00

    Поговорите ребята ... больше же негде , кругом вы ни кто ...

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • АН 16.08.2012 16:54

    бессовестная брехня от реги-а**лов. это стадо уголовников боится оторваться от кормушки. самая позорная власть в мире и знамя их -про...тка повалий.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 16.08.2012 16:53

    Может быть и верят. А хотят ли? Какая доля населения реально хочет победы регионов?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мама 16.08.2012 16:51

    Кто бы сомневался,что бандюки сами себя выберут? Иначе будет то,что с Тимошенницей,а бандюковские сынки будут ездить по Европам и канючить за папу. А опрос,конечно же-БРЕХНЯ,заказ выполняли. Не имела еще Украина более нелепой власти!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • влад 16.08.2012 16:50

    если ПР выиграет то только грубой фальсификацией.иначе ну никак.кто же за них голосовать будет?люмпики-так их не так уж и много.это не наша власть с паханским лицом икриминальными методами.нет ребята-хватит разводить украинцев как котят

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Maksim 16.08.2012 17:49

      Сам-то веришь тому, что написал?
      Почитай!
      "Лидеры объединенной оппозиции Арсений Яценюк и Александр Турчинов не будут принимать во внимание заявления Юлии Тимошенко о непризнании результатов парламентских выборов в случае, если «Батьківщині» не удастся получить большинство в Верховной Раде."
      http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/turchinov-i-yatsenyuk-ne-budut-schitatsya-s-timoshenko.html/comment-page-1#comment-636

      Нравится 2165 Не нравится 7
      • Maksim 16.08.2012 18:13

        Не нравится?
        Так я-то здесь ни причём!
        Это решение ВАШЕЙ оппозиции!
        Отсюда вывод: вам не нравится ВАША оппозиция.
        Так получается?

        Нравится 2165 Не нравится 6
  • Виктор 16.08.2012 16:50

    Нет нас больше ! Мы что то делаем , а вы с плакатами задницы протираете на ступеньках , ну и в инете короли болтовни ! ))))

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • ай-ай 16.08.2012 16:49

    все правильно. пошифем уфитим

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 1111 16.08.2012 16:47

    Копатько- толстий холуй )

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ната 16.08.2012 16:47

    Наглое вранье. Может за них проголосует кучка пенсионеров)))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вова 16.08.2012 16:45

    Я пойму тех людей которые голосуют против "УДАР",Свободу,Опозицию,КПУ...но я не могу понять тех кто голосует за партию регеонов Должно уже и донецким дойти что это банда

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Maksim 16.08.2012 18:08

      Банда.
      Вы бы хоть иногда сами мозги включали, и не доверяли бы на 100% СМИ.
      90% СМИ - это исполнители заказов. Они просто отрабатывают свои "гонорары".
      Если исходить из "банда", то Ющенко, Тимошенко и Ко - то же самое.
      Одно признание высокопоставленных лиц ЕС чего стоит! - "Мы знаем, что Тимошенко не ангел". Против неё в США возбуждено уголовное дело.
      А Януковичу грозят всеми карами не за то, что он "своровал", об этом даже нигде не говорится, а именно ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам.
      Он просто "ослушался ЕС и США и "смел иметь собственное мнение"
      Да, я ни в коей мере его не защищаю.
      Но, "разуйте" глаза!

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Заказуха 16.08.2012 16:45

    Заказуха

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ВАСИЛЬ 16.08.2012 16:44

    Та який дурак таке написав?
    Як тільки бабулька взнала, що її онук проголосував за Партію регіонів, тут же переписала хату на кота Ваську!

    А те, що П*Р*** будуть фальшувати результати, то в цьому не сумнівається ніхто!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • саша 16.08.2012 16:40

    Оце бздуни замовники

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Мавроди 16.08.2012 16:39

    Наивняк П**налы продуют выборы с треском

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Паниковский 16.08.2012 16:36

    Паниковский тоже этому верит!Вопрос лишь в том знают ли сами избиратели за кого они проголосуют,или это уже за них решили в партии регионов

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Елена 16.08.2012 16:35

    Брехня, заказная, люди не верят а зная банду догадываются о фальсификации и подгон победы под ПР.Это же банда.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • таня 16.08.2012 16:35

    Какая наглая брехня. ПР реально имеет 3% Как же сложно им будет нарисовать 46.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • вася 16.08.2012 16:28

    бред полный!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Зигмунд 16.08.2012 16:28

    С точностью до наоборот: ОО - 42%, ПР - 6%. Тогда это будет правдой.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • vasja 16.08.2012 16:27

    заказуха от партии власти

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Александр 16.08.2012 16:52

      не "заказуха". Просто голоса будет считаь ректор юридической академии господин Кидалов )))...
      А с его то опытом Майдана, что надо, то и будет "посчитано".

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • prtl 16.08.2012 16:42

      Не бред. Главное не как голосуют, а как (и кто) считает.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • народ 16.08.2012 16:39

      базара нет только партия ригионов только они и нхто другой

      Нравится 2165 Не нравится 23