Вверх
Мобильная версия

Олег Тягнибок предложил ввести пошлины на иностранную литературу

Олег Тягнибок предложил ввести пошлины на иностранную литературу
Олег Тягнибок
12:32 Пн, 2 Сентябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Олег Тягнибок предлагает ввести пошлину на ввоз российской литературы.

Глава ВО "Свобода" Олег Тягнибок во время Согласительного совета в ВР предложил ввести пошлину на ввоз иностранной литературы, в том числе российской.

"Возвращаясь к вопросу торговой войны с Россией мы предлагаем поставить на голосование в ВР вопрос, связанный с введением пошлин на иностранную книжную продукцию. И параллельно предлагаем уменьшить налог для отечественных издателей", - подчеркнул он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Ага 02.09.2013 12:55

    Мимо очка дриснул?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Так 02.09.2013 12:54

    І не тільки літератури, а й прокату російського фула про розумних російських ментів і доблесний спецназ. Є багато країн, де культура і побут на набагато вищому рівні, аніж в росії, а нам нахабно пхають російське гівно.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Слава КПСС))) 02.09.2013 12:52

    Эх жаль дед промахнулся.......

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Хи-хи 02.09.2013 13:01

      Мимо очка?

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Это Я Жора 03.09.2013 11:38

        Точно!!!! Мимо!!! Очка!!!! Бандерыыыы!!!!! ( Ну петросян, ну юморист))))

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кацап Епифан 02.09.2013 12:46

    Пещерный национализм Тягнибока и Фарион уже давно зашкаливает!
    А как же тогда быть с ассоциацией? А ГейЕвропа не позволит вам своевольничать,
    а, главное, нарушать дерьмократические принципы их существования,
    да и геев вам обижать не позволят!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Ага 02.09.2013 12:58

      У вас нет националистов, потому, что русские не нация. У вас все махровые шовинисты.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • русич 02.09.2013 12:42

    неужто и на европейскую? :)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Ага 02.09.2013 12:59

      В Украине засилье кацапского говна.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Это Я Жора 03.09.2013 11:29

        Так может посчитаем? Референдум проведем? Посмотрим кого сколько? ЧЁ, очко играет провериьт?)))))) Вот интересно откуда такие Ч=удаки берутся, минимум пол страны "кацапы" (Гыыыы) и шо???? Рабов сделаете из половины населения и запануете? Мозг есть? Или один комплекс неполноценности остался?

        Нравится 2165 Не нравится 0