"Батькивщина" защитит Власенко от экс-жены Окунской

Автор
"Батькивщина" защитит Власенко от экс-жены Окунской

"Батькивщина" обещает всей фракцией стать на защиту защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

Об этом заявила на брифинге в Верховной Раде депутат от "Батькивщины" Александра Кужель.По словам А. Кужель, за последние 3 года на Власенко оказывают давление через его бывшую жену, которая с ним судится несмотря на то, что он оплачивает все алименты.

"Он платит 10 тыс. грн алиментов, имея одного общего ребенка с женщиной, с которой не живет. Суды, которые очень зависимы, продолжают на него давить. Это делается для того, чтобы Власенко не мог представлять в суде интересы Ю. Тимошенко", - отметила Кужель.

Она поблагодарила миссии Кокса и Квасьневского, которые, "вместе со всей фракцией "Батькивщина", не дадут загнобить Власенко". Напомним: суд 1-й инстанции принял решение о выплате Окунской половины стоимости арестованного ранее дома защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко, "навешав" на него очередную порцию несуществующих долгов.

В партии "Батькивщина" возмущены решением прокуратуры Киева закрыть уголовное производство. В партии "Батькивщина" возмущены решением прокуратуры Киева закрыть уголовное производство о бездействии правоохранителей во время нападения на журналистов на оппозиционном митинге 18 мая 2013 года.