Вверх
Мобильная версия

Балога: У Азарова странная болезнь

Балога: У Азарова странная болезнь
Виктор Балога
21:27 Ср, 25 Сентябрь 2013 Телеграф
Fb
Фото: PHL

Как только Николай Азаров встречается с начальством Москва – у него сразу же начинается «приступ дружбы».

У нашего премьера странная болезнь. Как только он встречается с московскими начальниками - у него сразу же начинается «нападение дружбы». И на вечную сотрудничество с Россией мы обречены, и Таможенный союз - почти экономический рай, и Путин - почти Обама.

Интересно, это форма страха перед Москвой или форма утонченной дипломатии в исполнении Азарова. Потому и власть и оппозиция уже определились, что интегрироваться мы можем только в одну сторону. И это не уральские горы, это - Альпы.

Но из этих разговоров премьера можно сделать вывод, что руководство государства не собирается отпускать ЮВТ и куда-то вступать. Они хотят какой-то третий путь? В никуда?

Справка. Таможенный союз, ТС — соглашение двух или более государств (форма межгосударственного соглашения) об отмене таможенных пошлин в торговле между ними, форма коллективного протекционизма от третьих стран. Таможенный союз предусматривает также образование «единой таможенной территории».

Обычно страны-участницы таможенного союза договариваются о создании межгосударственных органов, координирующих проведение согласованной внешнеторговой политики. Как правило, это заключается в проведении периодических совещаний министров, руководящих соответствующими ведомствами, которые в своей работе опираются на постоянно действующий межгосударственный Секретариат.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Микола 25.09.2013 22:47

    Азаров - радянське мислення, він уже застарілий для сучасного мислення і дій. Туполобий дяько. Звичка і "нашим і вашим". Просто він не знає, що робити в подальшому - тупость.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ренегат2 25.09.2013 22:13

    У балоги тоже тимошка на первом месте.Либидо, понимаете ли! У них там, что ли, в помаранчевые времена очередь была, не достоялся?

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • таво 25.09.2013 22:04

    у юльки болячка круче! жидва гейропы у восторге !

    Нравится 2165 Не нравится 19
    • Борменталь 25.09.2013 22:33

      Твоя болячка - дебилизм.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • 123 25.09.2013 22:19

      СИБИСЬ КАКЕЛ!!! ЗАПАРИЛО Г*ВНО!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Антон 25.09.2013 21:58

    Ну как может президент, а за ним и премьер, простой , Калужский парень, посаженые в кресла Российскими спецслужбами, вести себя иначе?... Даже если будет подписано соглашение с ЕС - это ещё совсем ничего не значит. У нас столько хороших законов написано, но их ни кто не выполняет. Всё, что сейчас творится - это разыгрывается предвыборный сценарий для поднятия рейтинга Януковича. Другими словами ни кто, ни куда не идёт...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Гость 25.09.2013 22:29

      Если ЮСовские службы поднажмут на своих агентов влияния (а это все владельцы офшорных фирм, счетов, недвижимости на западе, детишек, которые учатся на западе и т.д.), а это практически все чиновники и депутаты ВР, то бегом побежим в ЕС. А может быть уже поднажали?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Е1 25.09.2013 21:55

    Перший раз в житті згоден з п.Балогою

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад 25.09.2013 21:53

    Балога под идиота косит? Ведь дураку понятно, что нам вечно жить и торговать с Россией придется, нравится это кому-то или нет, в силу соседства, в силу наших исторических, родственных и технологических связей. Мы не можем без России, как и Россия без нас. Это аксиома. И чем скорее мы и они это осознаем, тем быстрее сможем решить любые споры. И Азаров, и любой на его месте будет вести себя точно также-мы хотим дружить со всеми, т. к. мы обречены быть соседями, а с соседями нужно жить дружно. Кто это не понимает-дебил!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • лікар 25.09.2013 22:55