Сегодня чиновники рассмотрят международные договоры ТС

Сегодня чиновники рассмотрят международные договоры ТС

Также сегодня Кабмин планирует рассмотреть проект Концепции председательства Украины в Содружестве Независимых Государств в 2014 году.

На заседании Кабинета министров Украины 2 октября чиновники рассмотрят международные соглашения Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации, к которым могла бы присоединиться Украина по поручению Премьер-министра от 17 сентября 2013. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства, передает УНН со ссылкой на официальный сайт КМУ.

Также сегодня Кабмин планирует рассмотреть проект Концепции председательства Украины в Содружестве Независимых Государств в 2014 году. К тому же, как говорится в повестке дня, чиновники должны рассмотреть Государственную программу авиационной безопасности гражданской авиации.

Также будет рассмотрен вопрос об утверждении Общегосударственной программы обращения с отходами на 2013-2020 годы. Чиновники заслушают министра экологии и природных ресурсов О.Проскурякова изменений в Национальный план действий по охране окружающей среды на 2011-2015 годы. Кроме того, Кабмин намерен принять распоряжений о переносе рабочих дней в 2014 году.