Пшонка находится на рабочем месте, к Президенту его не вызывали

Пшонка находится на рабочем месте, к Президенту его не вызывали

В Генпрокуратуре опровергли информацию о том, что В. Пшонку вызвали на Банковую.

Генеральный Прокурор Виктор Пшонка находится на рабочем месте. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.  В частности, пресс-служба опровергла информацию о том, что, якобы, Генерального Прокурора и его 1-го заместителя сегодня вызвали на Банковую.

"Генеральный Прокурор находится на своем рабочем месте. Только под его (В. Пшонки ) руководством было проведено расширенное совещание по вопросам оптимизации структуры следственно-надзорных подразделений ГПУ", - отметили в пресс-службе. Кроме того, в пресс-службе ГПУ не располагают информацией о том, где сейчас находится 1-й заместитель Генерального Прокурора Р. Кузьмин.

Напомним, 1-й заместитель Генерального Прокурора Украины Ренат Кузьмин сегодня проигнорировал общение с журналистами из-за якобы вызова к Президенту Украины. Как сообщили организаторам мероприятия в приемной Р. Кузьмина, его действительно вызвали к Президенту Украины. После 15-тиминутного ожидания мероприятие было отменено. Также журналистам не сообщили о том, когда же состоится запланированная встреча с Р. Кузьминым.