Вверх
Мобильная версия

Олег Ляшко: Русский шпион в рядах украинской оппозиции

Олег Ляшко: Русский шпион в рядах украинской оппозиции
Олег Ляшко
19:22 Чт, 3 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Олег Ляшко недоумевает по поводу некоторых кандидатов от объединенной оппозиции в проблемных округах.

На сайте "Радикальной партии Олега Ляшко" лидер политической силы упрекает единую оппозицию в непорядочности по отношению к своему электорату и своим идеалам. О. Ляшко винит представителей партии "Батькивщина", "Свобода" и "УДАР" за то, что они выставили Аркадия Корнацкого как кандидата на одном из проблемных округов: "Почему все "оппозиционеры" забыли о российском гражданстве Корнацкого, выдвинув его в кандидаты от "Батькивщины", "Свобода" и "УДАРа"? Это то же самое, что выдвинуть от оппозиции Маркова или Новинского". Поводом для критики послужило заявление от объединенной оппозиции о том, что на проблемных округах будут поддержаны те кандидаты, которых уже выдвигали ранее: Корнацкий, Даценко, Левченко, Булатечкий и Романюк.

Больше всего претензий у Ляшко к Аркадию Корнацкому, российское политическое прошлое которого, как считает политик, не дает ему морального права на участие в любых выборах в Украине: "Аркадий Корнацкий — гражданин России, явный агент ФСБ — баллотировался в Госдуму РФ от "Отечество — Вся Россия!". Он отрицал право украинцев на свой выбор, на свою государственность. После этого Яценюк, Кличко и... Тягнибок его поддерживают. Почему?" - все больше возмущается Олег Ляшко.

[news id="801950"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • никодим 07.10.2013 20:52

    так его так цего москалика.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Катерина 03.10.2013 20:39

    кацап - ворог українця. Всі біди українців від кацапів. Щоб ви повиздохли кацапи вонючі.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Прохожий 03.10.2013 20:09

    в этой стране нет оппозиции, одни ляшки, пассивные или активные

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Елена Козкина 03.10.2013 20:02

    Как Ющенко ЦРУшником это так балавство?! Працював с жинкою на пару...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • абориген 03.10.2013 19:58

    Потому что Корнацкий мужчина,а не ....или какая нибудь тушка

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Киевлянинъ 03.10.2013 19:56

    :Бабло совершает чудеса: Ну с Кроликом и капустой - понятно, а Нацик забыл про свои дырявые шаровары.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Anatolij. 03.10.2013 19:50

    Ты, ляшко, а какое политическое прошлое у такого существа как психически больная маньячка фарион?! У всех у вас подобное политическое прошлое, Встревали куда-нибудь, вдруг что обломится, не обламывалось, предавали и примыкали к другим и все повторялось. Все вы гниды без Бога, а так где больше обламывается. Короче, гниль не по праву получающая льготы, зарплату, неприкосновенность и так далее. Гниль подлежащая уничтожению.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Колобок 03.10.2013 20:13

      По вашому коменту зрозуміло, як Вас викручує, що в когось щось є. А самому хочеться хоч трохи гнидою побути.

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гоцман 03.10.2013 19:47

    Ну пи-ра тоже выдвинули как нормального...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Измаил 03.10.2013 19:45

    Это первая здравая мысль от Ляшко!!! Даже не ожидал ))
    И ведь оно так! Корнацкий ФСБ-шник и гражданин России. Даже если не первое, то второе - уже достаточно!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 1 03.10.2013 19:43

    Сколько же зависти и желчи к России! Россия единственная страна в мире, которую никому не удалось завоевать, и в единственно которой осталась базовая христианская религия! Потому и Бог благоволит ей! Удачи ей!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 1 03.10.2013 19:35

    Давай, давай, расскажи кто такие оппозиционеры - жадные и продажные!

    Нравится 2165 Не нравится 0