Вверх
Мобильная версия

Читатели блога Юрия Луценко советуют ему покинуть Украину

Читатели блога Юрия Луценко советуют ему покинуть Украину
Юрий Луценко
21:11 Вт, 15 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Юрию Луценко читатели его блога советуют покинуть страну, пока есть такая возможность.

Читатели блога Юрия Луценко рекомендуют политику оперативно выехать за границу из Украины, пока у того есть такая возможность. Диалог развернулся на страницах социальной сети Facebook.

Так, некий Борис Панфилов написал в блоге: "Юрий Луценко, вам дают время тихонько свалить в возлюбленную Европу. Не всем дают такой шанс. Воспользуйтесь им, Юрий Витальевич!" На что оппозиционный политик ответил кратко и емко: "Не дождутся". Таким образом, Юрий Луценко четко и ясно дал понять свою позицию относительно всей ситуации.

Напомним, что данная дискуссия началась из-за появления в прессе информации об инициативе скандально известного донецкого адвоката Владимира Оленцевича. Последний обратился в Высший административный суд Украины с ходатайством признать незаконным Указ Виктора Януковича о помиловании бывшего министра. Свою славу данный адвокат получил благодаря тому, что добился через суд отмены указов Президента Украины Виктора Ющенко, и, таким образом, лишил звания Героя Украины Степана Бандеры и Романа Шухевича.

[news id="823084"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • РУСИЧ 15.10.2013 23:06

    БАНДА - ОООЧЕНЬ БОИТСЯ !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • спостерігач 15.10.2013 23:06

    А хто буде куму цукерки пільнувати в україні? Родинні стосунки тому зобов’язують.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 6584 15.10.2013 22:54

    лет 10 назад надо было думать. И подружке ****юльке тоже.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Патріот України 15.10.2013 22:35

    Шановний Юрію Віталійовичу! Ви-наш майбутній керівник всокого рангу, прохання - не читайте бредні оцих недолупків у Вашу адресу - це провокатори, за ними в майбутьньому чекають клітки в буцегарнях, вони віддадуть народу все, що вкрали! Народ вірить Вам, Юлі Тимошенко. Підбирайте Ваших однодумців, готуйте нас до боротьби за краще життя в Україні!!! Слава Україні!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • дядя 15.10.2013 21:53

    Совсем Овощ сдулся: Юрика выпустил, теперь уговаривает уехать. Скоро начнёт деньги на дорогу предлагать.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Шурик 15.10.2013 21:49

    добился через суд отмены указов Президента - это расчитано на наивных европейцев, неужели и их на беспредел разведут. Сами сеют сами пашут. Советские коммунисты всегда любили создавать трудности а потом их успешно преодолевать. Это уже не адвокат или Украина прихватизирована.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • БСЧС 15.10.2013 21:48

    Луценко вор, пьяница и ничтожество. Лицо оранжевой Украины

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Вопрос к БСЧС 15.10.2013 22:50

      А ты, видать с ним бухал и красть ходил?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Евгений 15.10.2013 21:40

    Что касается оленцкевичв, то эта одиозная, но крайне паршивая персона, как и большинство жителей данбаса, звучаших в СМИ, - то меня удивляет другое: почему НИКТО до сих пор не заткнул рот этот паршивой промаскальской овце?? Ответ прост: падло тупо сидит на ПеРдуновском подсосе и имеет нехилуб протекцию от говнюков при власти!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег Михайлович 15.10.2013 21:36

    Юрий Витальевич! Разрешите Вас спросить, а откуда у Вашей семьи аж 20млн.грн сбережений? Неужели честный Министр МВД может такую сумму заработать? Или рядовой честный адвокат имеет такие высокие гонорары? Но тогда вопрос за какие такие дела? И как Ваше здоровье? Ужочень за Вас переживала жена.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • оратор 15.10.2013 23:03

      а у нынешних не менее чем по 20 млн. баксов на счетах и по твоему они честные?один завгар,второй геолог...ну и семьи их с остальной шушерой масло мажут не на хлеб,а сразу на колбасу!за какой хер?с3,14здили ещё больше чем предыдущие!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Port 15.10.2013 21:27

    почему кармазину не отказали в исках на депутатов, ведь наличие у кого-то мандата никак не наносит ущерб самому кармазину?
    Почему прокуратура не подала иск в суд на яныка-преза за незаконный указ об амнистии?
    Страна непуганных идиотов.........

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Бугага 15.10.2013 21:24

    Адвокат ХРЕНОВ....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • иммитаторы 15.10.2013 21:22

    А в нього мабуть залишився хоч один, якими він нагородив цілу померанчеву шоблу, коли командував МВС, то було б по-геройські, піти і не заважати, як це зробив Кравченко!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ЛУЦЕНКО 15.10.2013 21:19

    САМ СЕБЕ НАПИСАЛ... САМ И ОТВЕТИЛ... ПИАР-ХОД....

    Нравится 2165 Не нравится 4