Жуткое ДТП произошло в Крыму

Жуткое ДТП произошло в Крыму

На Евпаторийском шоссе в Симферополе столкнулись 3 авто, 2 женщины погибло.

Сегодня на рассвете недалеко от ул. Евпаторийское шоссе, находящейся возле поселка Грэс, столкнулись 3 автомобиля: "Волга-3110", "Ауди-100" и "Опель Астра".

"В результате ДТП погибло 2 женщины (примерно 20-30 лет, личности которых устанавливаются), и пострадало 3 человека. Один из них - мужчина 1970 г.р., житель г. Севастополь - доставлен в 6-ю городскую больницу г. Симферополь с диагнозом"закрытый перелом ребра справа, ушиб грудного отдела". Личности и диагнозы 2-х других пострадавших устанавливаются", - говорится в сообщении.

Согласно предварительным данным, водитель "Опеля" не справился с управлением и врезался в столб на обочине. Машину отбросило на дорогу, где в нее тут же врезались попутные "Волга" и "Ауди".

На месте происшествия сейчас работает 1 отряд пожарно-спасательной службы и оперативно-спасательный автомобиль ГУ ГосЧС Украины в АР Крым, ГАИ, "скорая медицинская помощь". По прибытию к месту происшествия личный состав с помощью гидравлического домкрата поднял автомобиль "Ауди-100" и достал тело погибшей из-под автомобиля.

[news id="833895"]