Вверх
Мобильная версия

Азаров призывает РФ быть повежливей с Украиной

Азаров призывает РФ быть повежливей с Украиной
Россия - Украина
19:08 Пт, 25 Октябрь 2013 Телеграф
Телеграф

Азаров считает неуважительной по отношению к Украине риторику отдельных российских политиков.

Глава украинского Правительства Николай Азаров считает неуважительной по отношению к Украине риторику отдельных российских политиков. Об этом Премьер-министр заявил сегодня в Севастополе во время встречи с активом городской организации "Партии регионов".

"Давайте обратим внимание даже на риторику. Вы где-нибудь слышали, чтобы руководство Украины высказалось как-то невежливо в отношении РФ и ее руководства? Не высказывалось, и не будет высказываться. Потому что мы реально относимся с большим уважением к нашим российским партнерам", - отметил Азаров.

В то же время, Азаров обратил внимание однопартийцев на риторику отдельных российских политиков на некоторых российских телеканалах: "посмотрите некоторые российские телеканалы, и вы заметите - не первые лица, конечно, - но определенные политики из Государственной думы, да и некоторые советники из правительства, окружения Президента позволяют не то, чтобы не дипломатические высказывания, я бы сказал - грубые высказывания в адрес Украины", - сказал он. По мнению Главы украинского Правительства, "Так не годится. Это не украшает".

Премьер-министр Украины выразил надежду, что российское руководство услышит его призыв к благоразумию и сдержанности.

[news id="844666"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Дед 27.10.2013 10:21

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • борис 25.10.2013 20:55

    возможно, уровень культуры
    не позволяют сразу матом,
    но слыша вопли из Гос.Дуры,
    я понимаю - там приматы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • umnik 25.10.2013 20:04

    ВСЁ ПРАВИЛЬНО,
    ====
    ПОСЛЕ ТОГО, КАК УКРАИНА, ПОДПИСАВ ДОГОВОР ОБ АССОЦИАЦИИ, ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕДАСТ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ ДЯДЯМ ИЗ БРЮССЕЛЯ, И ОТ ЭТИХ ДЕЯТЕЛЕЙ, ЗИТЦ - ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ,
    ЗАНИМАЮЩИХ МЕСТА ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕМЬЕРА. УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ,
    =====
    РАЗГОВАРИВАТЬ РОССИЯ БУДЕТ НЕ С АЛЕКСАНДРОМ ФЁДОРОВИЧЕМ МАЗЕПОЙ (В ДЕВИЧЕСТВЕ ЯНУКОВИЧЕМ),
    И НЕ С ЕГО ПИСАРЕМ НИКОЛАЕМ ЯНОВИЧЕМ АЗАРОВЫМ,
    А С ИХ НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ...:)
    ===
    ЧЕГО С ШЕСТЁРКАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ? :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • человек 25.10.2013 19:56

    КАЛУЖАНЕ.ПОЗОР.ЧТО ТАКОЙ УРОД РОДИЛСЯ В РОССИИ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Новоросс 25.10.2013 19:55

    Такой русофобии как на украинских сайтах я никогда не видел. Может привести примеры?
    А что говорят депутаты от оппсозиции?!!!
    Пусть Азаров конкретно укажет кто, где из россиян сказал что-то ругательное по Украине.
    А приказы и ценные указания от отставных политиков КоксоКвасневского его не оскорбляют?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бывалый 25.10.2013 19:44

    В Хохлостане развесили бигборды "собака Путин лает-караван идет в Европу!" И это у продажных питарасов вежливость?Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • изя ахметович 25.10.2013 20:05

      Хохлостан переехал в ряшкостан. тама этих фанер немеряно.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • борис 25.10.2013 19:42

    наверно, не смогу сравниться с предыдущим оратором ни в знании русского языка,
    ни в умении "переводить стрелки", но хочу поддержать - воистину "детский лепет".
    хамство во внутреннем употреблении - умеют, а с достоинством и твердо дать ответ глазьевым, затулиным и прочим марковым - по-рабски боятся.
    ничего, выручу земляков.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 111 25.10.2013 19:34

    Забыл Азаров, что КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • изя ахметович 25.10.2013 20:17

      у переводе на ряшковский: Как не ПУКай- медмедь обосранный получатся !

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • я 25.10.2013 19:24

    да, в старого хотя и уважаемого мною человека ,крыша едет,дайте ему послушать бредни фарионши или любого со сволоты,да и в бютанутых найдутся дегенераты насчет России,может пройдет старческий маразм и поймет,что выражене рос.политиков по сравнению с украинскими - это детский лепет

    Нравится 2165 Не нравится 21