Вверх
Мобильная версия

Ляшко: Москаль на криминале и контрабанде сделал карьеру

Ляшко: Москаль на криминале и контрабанде сделал карьеру
Олег Ляшко
21:37 Сб, 26 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат Олег Ляшко высказался по поводу слов политика Геннадия Москаля.

По словам лидера ''Радикальной партии'', свою карьеру Москаль сделал на криминале и контрабанде.На своей странице в соцсети Ляшко говорит о том, что нардеп Геннадий Москаль "отрабатывает незаслуженный депутатский мандат перед своим дежурным хозяином - тушкоделом Яценюком". "В том, что Москаль (как ли его там настоящая фамилия) распространяет побасенки Кучмы и Ющенко обо мне, нет ничего странного, потому что этот "оппозиционер" по-холопскому служил губернатором как одному, так и другому", - добавил лидер "Радикальной партии''.

Он возмущен высказываниями Москаля. "Прежде чем поливать меня грязью, лучше бы сам отмылся. Старые оперативники рассказали, что начинал Москаль службу в ОБХСС в Черновцах, кто из молодых не знает - это отдел борьбы с разворовыванием социалистической собственности. Этот барыга поднялся на взятках и на махинациях с дефицитными в те времена товарами. Также Москаль организовал доставку и перепродажу в Крыму контрабандных авто. На этом масштабном криминальном бизнесе он и сошелся с тогдашними хазяевами Крыма и родственниками Кучмы - семьей Франчуков, которая и сложила Москалю протекцию перед президентом. Так на криминале и контрабанде сделал карьерный рост этот "борец с коррупцией", - добавил нардеп.

По его словам, Москаль — продажный представитель правопорядка: "Можно только догадываться, сколько Москаль потерял невинных душ, сколько этот ментяра продажный дел сфальсифицировал, сколько он брал и раздал взяток, сколько выпил водку и перевозил в Киев забитые товаром багажники авто, чтобы получить генеральские погоны. На таких, как Москаль, в аду отдельная камера ожидает, где все его жертвы будут пить из него кровь''. Он также убежден, что Москаль имеет другую фамилию. "Чтобы вступить в милицию, а потом служить в блатном по советским меркам ОБХСС, Москаль, не задумываясь, отрекся от своего отца-татарина и матери-украинки, указывая во всех документах, что он русский. Этот "русский" длительное время прятался за фамилией жены - Линский. И только после возобновления независимости Украины Москаль вспомнил, что он украинец. Хотя какой из него украинец, если он отрекся своего рода ради карьеры?!'', - заявил нардеп.

[news id="833484"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Опанас 26.10.2013 22:56

    А дифирамбы небось под разными никами Москалик сам о себе поет?
    Кем бы ни был Ляшко, а в данном случае он прав, да к тому же Москаль часто бывает неадекватен и поведение его хамское. Фу! Мерзость.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОН 26.10.2013 22:52

    Очень жаль, а с виду очень даже впечатлял, как порядочный политик среднего звена. Оказалось он абсолютно не отличается от Богословской и Бондаренко. Просьба к Москалю- не обращайте внимания на таких пустозвонов и засранцев. Нормальные и здравомыслящие люди прекрасно знают кто Вы есть. Успеха Вам и благополучия в Вашей борьбе с такими мерзкими вонючими отбросами.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Крысюк 26.10.2013 22:47

    Москаль,конечно,не идеал... у него язык работает быстрее,чем думает голова ! Но по сравнению с колхозником ляшком, он великий политик ! ))) Ляшко еще тот клоун ! Гей-животновод - это будет похлеще Первого в России фрезеровщика нетрадиционной ориентации !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ККК 26.10.2013 22:46

    Гомик и Пидор сцепились... Таковы ваши херои, майданное быдло!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Гептил 26.10.2013 23:05

      Твои херои, конечно круче. Список показать? Места мало будет. Таких пи***ов,как чивокуня еще поискать.А быдло как раз те, кто их поддерживает и защищает.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 26.10.2013 22:12

    Прав Гей в одном, все менты крышевали и крышуют, грабили и грабят. Спасаются только ВР. И Москаль, и Ярема и .......

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • хм 26.10.2013 22:06

    Дарма Ляшко думає,клоуни не відповідають за свої слова

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Франц 26.10.2013 21:59

    А Ляшко сделал карьеру на гомосексуальных отношениях с правоохранительными органами!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолій 26.10.2013 21:54

    Ляшко, не знаю, що там сказав Москаль, але... Москаль НІКОЛИ не працював в УБХСС. Він - сискарь, весь час працював у кримінальному розшуку. У Чернівцях було два опери, які суперничали між собою: Москаль і Віктор Король. І обидва - менти від Бога. Коли сам працював у Чернівцях в 90-тих, Москаль ходив по місту без охорони, місто було безпечне, а розкриття злочинів - шалене. Про людину Москаля нічого не скажу, але мент він - від Бога

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гена 26.10.2013 21:52

    От здесь я с Педрило на 100% согласен. Столько, сколько награбастал толстомордый бывший мент - ворам и не снилось. А теперь купил место в раде за наворованные денежки и всех учит как надо жить

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • гражданин 26.10.2013 22:41

      ....анатолий ..... все так да не так ...... да опером был - методы были такие , что ..... хотя понятео , что с криминалом иначе нельзя ...но , и дружбу всегда водил с руководителями ОПГ..... так было и в Черновцах, и на Закарпатье... и в Крыму , и в Днепропетровске .... и т.д.... просто ОН дитя СИСТЕМЫ - а система всегда была "гнилая" и "лежала" под властью- как под КПСС, а теперь перед БАБЛОМ...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 26.10.2013 21:46

    ляшко глуп и не обладает достоверной информацией..он Москалю и в подметки не годится..этот гей-депутат судим за хищение в особо крупных размерах..он уголовник, а Москаль никогда в ОБХСС не работал..он чистый розыскник..и причем талантливый..может не очень он выглядит.как политик,но дело свое,как професионал,он знает..

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • однако 26.10.2013 22:00

      розыскник.....по баблу. вшивый лягавый мусор. чтоб он сдох.

      Нравится 2165 Не нравится 0