Вверх
Мобильная версия

Кличко: Политик должен нести политическую ответственность

Кличко: Политик должен нести политическую ответственность
Лидер "УДАРА" Виталий Кличко
13:28 Вс, 27 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер "УДАРА" Виталий Кличко верит, что Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС в Вильнюсе.

По словам лидера "УДАРА" Виталия Кличко , оппозиция делает все, что от него зависит. "В Парламенте мы голосуем за европейские законы и все они будут приняты до саммита. Но важнейшее условие подписания - освобождение политзаключенных, вопрос Юлии Тимошенко. Не может страна быть европейской, когда в стране есть политические заключенные. Каждый политик должен нести политическую ответственность за свои шаги, а не уголовную", - заявил Кличко в интервью "ВВС".

На вопрос, верит ли он, что Тимошенко выпустят до саммита, лидер "УДАРа" сказал, что это зависит от "одного человека, у которого есть абсолютная власть". "Этот человек - Президент Украины. И, к сожалению, так случилось, что мы все - заложники его решение. Все 46 миллионов", - добавил он.

[news id="848889"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Том 27.10.2013 15:02

    Врёшь боксёр. Каждый человек должен отвечать за свои дела в полной мере ответственности. От политика до бомжа. Как же хочется политикам отмежеваться от уголовной ответственности. Это потому что у нас в краине по всем им плачет и тюрьма и стенка. Если бы Жулька жила в Китае, то сейчас мы обсуждали бы какой памятник ей поставить - там таких расстреливают. Поэтому Виталик лучше бы ты боксировал и не лез в эту грязь. А что касается президентских амбиций эксбоксёра , то не понимаю как может человек не имеющий ни образования, ни опыта управленчекой работы даже с самым маленьким коллективом мечтать получить высший управленческий пост в стране. Конечно, в президентское кресло можно и обезьяну посадить, но тогда до покращення будет дальше чем до коммунизма

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Опанас 27.10.2013 14:46

    А какую ответственность будут нести братья боксеры Клычко за свое уголовное
    прошлое в 90-х, политическую или уголовную? Что-то наш петушок сильно
    раскукарекался.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • yolka 27.10.2013 14:42

    Политик с отбитыми мозгами принимает решения в своих собственных интересах, а не в интересах народа. Политика - это борьба богатых против других богатых за свои интересы. Сколько получает Кличко от спонсоров за пропаганду гей-евроинтеграции?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 27.10.2013 14:40

    "политик должен нести политическую ответственность, а не уголовную" - классно! Хочу быть политиком!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тихий 27.10.2013 14:40

    Когда Тимошенко подписывала договор по газу, она была гос. чиновником, а не политиком, и осудили ее, как чиновника... Виталик как обычно выдает желаемое за действительное...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 27.10.2013 14:21

    Политическая ответственность-это НОЛЬ в квадрате. А может, в кубе. Сказавшему такое я не верю.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 27.10.2013 14:07

    1.В боксе удар - это очко. В политике слово - это суть. Так в чем суть ответственности политика? К примеру: 22 миллиона и более погибло за страну СССР. Отвоевали. Фашистов уничтожили. Без войны коммунисты страну СССР разрушили и празднуют ... что ? Построили коммунизм? Где ответственность? Три года оппозиция существует. Перечислите дни работы, когда решались проблемы народа... А слов - в ушах гудит...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 27.10.2013 14:04

    Ну как тебя послушаешь, Виталик, так так хочется сказать: "Ты лучше боксируй, Виталик, боксируй!". А о политической ответственности лучше передай привет Гитлеру, Мусоллини, Хусейну и Каддафи, то-то они на том свете порадуются прогрессу.
    Рядовому гражданину плевать и ни ясноглазую Юлю, где она будет то ли сидеть, то ли лечиться, как и на подписание Евролохотрона, о котором Сеня Яц уже обделалася, как Королевская, что мол ждем "европейский пятикратных зарплат и пенсий", на фоне неполучения даже "украинских". Смехотворно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • александр 27.10.2013 13:58

    Виталий!С уважением отношусь к Вам ,как боксеру,но руководить НЕЗАВИСИМЫМ государством и иметь зависимый от другой державы бизнес-это нонсенс.Если был бы жив мой отец инвалид ВОВ он бы ВАС никогда не поддержал.На таком уровне надо выбирать и помнить старую пословицу"За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь".

    Нравится 2165 Не нравится 0