Вверх
Мобильная версия

Колесников и Доний никак не решат, что учить депутатам

Колесников и Доний никак не решат, что учить депутатам
Верховная Рада
19:05 Сб, 2 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Доний предлагает учить депутатам украинский язык, а Колесников — экономику.

Спор между двумя украинскими народными избранниками возник из-за того, что Олесь Доний ввел в Верховной Раде бесплатные курсы по изучению украинского языка. Борис Колесников не согласен с инициативой Дония и, в свою очередь, предлагает оппозиционерам учить экономику.

"Пусть Доний введет курсы элементарной экономики. Преподавать для своих детей из "Свободы" и "Батькивщины". Готовы ему бесплатно в этом помочь. Можем предложить им бои на ринге по экономике. Могут собрать всю сборную и будет шесть человек из нашей фракции. Тогда посмотрим, какой будет счет ", - сказал регионал. Он пояснил, что считает инициативу Дония самопиаром. Все народные депутаты могут позволить себе пойти к репетитору.

Кроме того, "если человек в парламенте, то обязан знать украинский язык. И его все знают". Так это или нет, но на следующей неделе в Верховной Раде начнутся бесплатные курсы по изучению украинского языка.

[news id="859040"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • zl 02.11.2013 22:38

    Цікаво чи цей жидок витримав би хоча б один уаоїї
    Цікаво чи витримала би ця команда боксерів-економістів хоч один урок Кличка?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Садома и Гомора Арбузов 02.11.2013 22:35

    Донийпотерпел политическое фиаско,журик с мрамора не знает чем бы себя пропиарить.Уже и ребра свои и рожу подставлял под кулаки рыгов больно оказалосьвот и придумал курсы да еще и бесплатные.Это обязанностьруководства Рады обучить новых депутатов языку,а Доний опоздалнемножко.А вот Колесников правильно подметил, что необходимо бабуинов из совбоды и батьковщины подучитьаза экономики.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Дора 02.11.2013 21:28

    Это что, все что их волнует? Как бабы, ей богу, кто что надел, кому что сказал, и как пиарится. Делом заниматься должны , а не чушью.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Volia 02.11.2013 21:21

    Колесникову, для начала, не мешало бы овладеть элементами культуры и уважения к окружающим... и общей культуры.. тут не сходка криминала, к которой у него лежит душа ближе!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Николай 02.11.2013 20:58

    Чего это Колесников помогает пиариться этому обер-лузеру? У щэнэвмерлыкив кроме трепа про мову и говорить не о чем.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • коля 02.11.2013 20:53

    Дурик твой папа зоофил

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 02.11.2013 20:51

    Думаю что чем бы они ни занимались, они будут делать это за наш счет. А спорить тут совершенно не о чем т.к. пришли они в Раду не за мовой и не за экономикой, а конкретно за казной. Больше их ничего не интересует. Все что они делают это вынужденная мера чтобы удержаться у казны.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • _99 02.11.2013 21:36

      Хочу сказать, что Доний - это исключение. И, к сожалению, таких исключений очень мало, хоть это не мешает говорить , что "исключение лишь подтверждает правило".

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • _99 02.11.2013 20:44

    Оба - молодцы. Доний заботится о языке - основе государственности, а Колесников о том, чтобы в будущем после отхода от власти регионалов, экономика страны не рухнула - очень похвальное его желание.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Иван 02.11.2013 22:52

      основа государственности - это стабильная экономикаОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • коля 02.11.2013 20:22

    ПОД ИТОЖИМ , ДЕНЬГИ НАМ НЕ НАДО , БУДЕМ ГОВОРИТИ УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Алекс 02.11.2013 19:54

    Дурик, без"мовы" нет народа, нации! Если ты азиат, то не лезь во взрослые разговоры!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 02.11.2013 19:42

    ВО, ДЕБИЛЫ...:)
    ЕСЛИ ДЕПУТАТЫ БУДУТ ЗНАТЬ МОВУ. ТО ВСЁ В СТРАНЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ...:)
    ==
    А ВОТ ЭКОНОМИКУ ДЕПУТАТАТАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО..:)
    ==
    НУ, И КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТИ ГАЛИЦКИЕ МОВНЮКИ НЕ ДЕБИЛ? :)

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Віктор 02.11.2013 20:10

      umnik, ти вже надоїв людям на всіх сайтах

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 02.11.2013 19:40

    Боря, зуб даю!! Не больше 3% знают украинский язык в Раде!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1