Вверх
Мобильная версия

Януковичу уже некуда откладывать решение "проблемы Тимошенко"

Януковичу уже некуда откладывать решение "проблемы Тимошенко"
Виктор Янукович
12:51 Вс, 3 Ноябрь 2013 Телеграф

У Президента Украины теперь уже почти не осталось возможностей оттягивать решение "проблемы Юлии Тимошенко".

У Президента Украины теперь уже почти не осталось возможностей оттягивать решение "проблемы Юлии Тимошенко". Так считает политический эксперт Виталий Бала. Об этом он заявил в эфире радио "Свобода".

"Есть правовые пути, есть поддержка одного из законопроектов по лечению экс-премьера миссией Кокса-Квасьневского, есть согласие самой Тимошенко... В такой ситуации говорить "нет" Януковичу некорректно и недальновидно", - говорит политолог.

По словам эксперта, положительный ответ Януковича позволит ему стать "главным бенефициаром" на саммите в Вильнюсе в конце ноября.  "Украина может быть на этом саммите в центре внимания, а Виктор Янукович может получить на нем немало имиджевых бонусов", - считает Бала.

Напомним, что завтра Комитет Верховной Рады рассмотрит 3 законопроекта о лечении заключенных за рубежом. Это законопроекты внефракционного народного депутата Анжелики Лабунской, законопроект внефракционного нардепа Сергея Мищенко и законопроект, предложенный лидерами 3-х оппозиционных фракций: "Батькивщина", "Свобода" и "УДАР".

[news id="861849"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Leon 03.11.2013 20:22

    Давно надо было насрать на эту сраную Европу,которой мы нужны как яма,в которую выкидавают дерьмо.Надо уважать себя!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь Станиславович 03.11.2013 13:52

    Как же так? "Есть согласие самой Тимошенко", а Янукович её всё не освобождает! Наш, так званый, политический эксперт Виталий Бала на мой взгляд — не в своём уме, по крайней мере...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Выборец 03.11.2013 13:29

    Если Янукович поддастся шантажу и освободит Юльку, то за такого слабака я больше голосовать не буду...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дуля 03.11.2013 13:27

    Почему же "некуда откладывать решение проблемы"? Отсидит Жуля положенный срок и проблема решится сама собой!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • моше даян 03.11.2013 13:21

    жидва гоям не сдаётся !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь Станиславович 03.11.2013 13:20

    На мой взгляд, так называемый, политический эксперт Виталий Бала, — "...есть поддержка одного из законопроектов по лечению экс-премьера миссией Кокса-Квасьневского, есть согласие самой Тимошенко..." Как ни стараюсь, не могу понять, чьи национальные интересы защищает и с чьих рук получает зарплату эдакий "политический эксперт", которых развелось на Украине больше, чем сантехников во всём Евросоюзе!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • укаинец 03.11.2013 13:19

    проблем нада уложить в гроб от луи виттон и отправить в шарите на гильотинирование и кремацию.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • владимир 03.11.2013 13:16

    Освободив Тимошенко,Янукович может поставить крест на своей политичкской карьере.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • vaffen SS 03.11.2013 13:12

    Президент не решающий насущьные вопросы-кому он нужен.Народ такого не поддержит.А план Б вполне реален при новом президенте.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь Станмславович 03.11.2013 13:09

    Интересный факт, — Тимошенко чаще посещают "неподкупные" и не умеющие читать материалы Суда политиканы, чем священники...
    Почему никто не предложит самое честное, на мой взгляд, "решение проблемы Тимошенко", — Тимошенко всенародно покаяться и возместить нанесённый ущерб!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАУНБАСА 03.11.2013 13:05

    Ему бы данецкаму казлу не слазить с унитаза, наверное, оно сейчас так и делает. Ведь все время ходит обосраннм и вонючим вместе со своими зубниками, такие же ПиеРастики обосранные и вонючие КАЗЛЫ! И место этим всем в.блядкам на нарах у параши! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • изя евроказак. 03.11.2013 13:24

      дикий вой с помаранчевой помойки. одобряю...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • umnik 03.11.2013 13:03

    ВОТ ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ ...:) :) :)
    ========
    Ставя судьбу договора об Ассоциации с Украиной в зависимость от освобождения Юлии Тимошенко, Евросоюз фактически подталкивает Украину к применению избирательного правосудия.:) :) :)
    -----
    Об этом заявил руководитель Аналитической группы им. Г. Сковороды Валерий Кучерук во время круглого стола в агентстве «Лига Бизнес Информ».
    ----
    «Все три законопроекта о возможности лечения украинских заключенных за рубежом, которые сейчас поданы в Верховную Раду, написаны «под одного человека, - сказал политолог. - И все это понимают.
    ---
    Но при этом Европа как бы закрывает глаза на то, что в случае с освобождением Тимошенко фактически должно сработать то самое избирательное правосудие,
    по которому Украине предъявляются самые серьезные претензии.:) :) :)
    ---
    То есть, получается, что наши депутаты парламента или судьи должны в одночасье «прозреть» и принять решения, не предусмотренные украинским законодательством.:)
    ----
    Либо же подогнать законы под конкретную политическую ситуацию».:)

    По словам Кучерука, в такой ситуации серьезно страдают европейские ценности, ради которых во многом Украина и стремится заключить договор об Ассоциации с Евросоюзом.
    ====
    Эксперт выразил сомнение в том, что Украине стоит начинать движение в Европу с нарушения собственных законов. :)
    ====
    ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ПРИНЯТОГО В ЕВРОПЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВОСУДИЯ...:)
    КТО ТАМ РАССКАЗЫВАЛ ПРО ПРИОРИТЕТ ЗАКОННОСТИ В ЕС? :)
    И ВСЁ НАГЛЯДНО...:)
    ==
    ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ "ДЕРЖИ ВОРА" - САМ ВОР.....:)

    Нравится 2165 Не нравится 1