Вверх
Мобильная версия

В ВО "Свобода" рассказали о новых методиках в подкупе голосов

В ВО "Свобода" рассказали о новых методиках в подкупе голосов
Левченко
19:08 Вс, 3 Ноябрь 2013 Телеграф
YouTube

Не успела начаться предвыборная компания, а голоса избирателей уже оценили.

Довыборы в Верховную Раду по 5 округам всколыхнули и подняли на ноги всех политиков. Кандидаты в депутаты активно агитируют за себя, проводя встречи с избирателями, а их сторонники вовсю воюют с конкурентами. Уже мы слышали о том, что некоторым претендентам не дают встречаться с людьми, и вот уже появилась новая, но такая знакомая, тема — подкуп избирателей.

Активисты ВО "Свобода" предоставили Генеральной прокуратуре доказательства подкупа голосов киевлян в пользу Виктора Пилипишина. Для этого Владимир Тищенко как настоящий агент проник на вражескую территорию и войдя в доверие добыл компрометирующие материалы. Он получил указания сколько платить за каждый голос и как будет оценена его работа в этой избирательной компании.

Свободовцам не в новинку втираться в доверие, в прошлом году они уже проводили "спец операции". Как стало известно в этом году каждый подъезд закреплен за куратором, который "обрабатывает" жителей за своего кандидата. До довыборов еще больше месяца, а страсти уже накалились. Посмотрим что нас будет ждать в день выборов.

[news id="859788"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • pilipishin_HUI 03.11.2013 22:56

    деньги, деньги, деньги... а принципы где) все хотим жить лучше а сами засели в норках) буду голосовать за ЮРИЯ ЛЕВЧЕНКО (мое поколение стары пердунов боится сопротивлятся этой власти) и только СВОБОДОВЦЫ рискуя собой защищают интересы народа!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pilipishin_HUI 03.11.2013 22:38

    Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут — и СВОБОДА
    Вас примет радостно у входа,
    И братья меч вам отдадут.
    (ПУШКИН)
    Душу й тіло ми положим за нашу СВОБОДУ
    І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
    (ГІМН УКРАЇНИ)
    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pilipishin_HUI 03.11.2013 22:11

    Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся. ШОУ Джордж Бернард

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПИЛИПИШИН 03.11.2013 22:02

    Народ, що не усвiдомлює значення рiдноï мови для свого вищого духовного життя i сам ïï покидає й вiдрiкається, виконує над собою самовбивство.

    Шафраник
    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПИЛИПИШИН 03.11.2013 22:01

    Поки жива мова в устах народу, до того часу живий i народ. I нема насильства нестерпнiшого, як те, що хоче вiдiрвати в народу спадщину, створену незчисленними поколiннями його вiджилих предкiв.

    Костянтин Ушинський

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПИЛИПИШИН 03.11.2013 21:57

    Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут — и СВОБОДА
    Вас примет радостно у входа,
    И братья меч вам отдадут.
    (ПУШКИН)
    Душу й тіло ми положим за нашу СВОБОДУ
    І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
    (ГІМН УКРАЇНИ)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПИЛИПИШИН 03.11.2013 21:57

    Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут — и СВОБОДА
    Вас примет радостно у входа,
    И братья меч вам отдадут.
    (ПУШКИН)
    Душу й тіло ми положим за нашу СВОБОДУ
    І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
    (ГІМН УКРАЇНИ)
    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПИЛИПИШИН 03.11.2013 21:55

    я и деньги брал а голосовал за СВОБОДУ и плевать мне на эти долбанные 200 гривень)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нэсвидомый 03.11.2013 20:46

    бандерлоги захлебнутся ненавистью раньше чем мы предполагаем

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • нэсвидомый 03.11.2013 20:39

    объясняю тупорылым - неофашизм не пройдет

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Одесса 03.11.2013 21:24

      1000% не пропустим рашизм в Украину!Оставить

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Одесса 03.11.2013 21:22

      1000% рашисты и путинюгенд не пройдут!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • человек 03.11.2013 20:17

    .что бы купить голос много ума не надо,нужны лиш деньги.,а в Украине люди настолько нищие,что и продаются дешево

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 03.11.2013 19:55

    Ха, мне уже предлагали 200грн. за то, чтобы я проголосовал за Пилипишина. Ходят у нас тут, по Сырцу, агитаторши... )))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • коля 03.11.2013 19:40

    Трудно набраться ума , если вместо головы задница

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гоцман 03.11.2013 19:16

    Бандерлоги забрались на вражескую территорию - ума набираться и опыта.

    Нравится 2165 Не нравится 9