Сайт "Партии регионов" атаковали хакеры

Автор
Сайт "Партии регионов" атаковали хакеры

Официальный веб-ресурс "Партии регионов" стал жертвой "массированной хакерской атаки". Об этом заявили в пресс-службе "Партии регионов".

По информации представителей правящей в Украине партии, сегодня, 11 ноября, на официальный сайт "Партии регионов" хакеры совершили массированную атаку. Регионалы обвинили в атаке своих политических оппонентов, то есть украинскую оппозицию.

"Таким примитивным образом накануне принятия Верховной Радой важных решений наши политические оппоненты пытаются "закрыть рот" представителям крупнейшей парламентской фракции, ограничить право доступа пользователей интернета и представителей СМИ к достоверной информации", - сказано в заявлении "Партии регионов".

Представители "Партии регионов" обратили внимание на то, что хакерская атака, то есть попытки "информационных террористов ограничить права пользователей", - это нарушение конституционных прав украинских граждан.

"На данный момент мы прилагаем все усилия для устранения существующих проблем. Однако некоторое время из-за DDoS-атаки в работе сайта возможны сбои", - сообщили в "Партии регионов".

[news id="875639"]