Вверх
Мобильная версия

"Партия регионов" официально озвучила свою позицию

"Партия регионов" официально озвучила свою позицию
Партия регионов
13:04 Ср, 13 Ноябрь 2013 Телеграф

Фракция "Партии регионов" призывает оппозицию к конструктиву, чтобы привести Украину в европейский дом.

Фракция "Партии регионов" призывает оппозицию к конструктивной работе в преддверии саммита "Восточного партнерства" в Вильнюсе и не противиться евроинтеграции Украины.

"Партия регионов обеспокоена ситуацией накануне саммита "Восточного партнерства" в Вильнюсе, на котором запланировано подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. События последних месяцев – в Верховной Раде и за ее пределами – наглядно продемонстрировали, кто действительно желает приближения нашей страны к ЕС, внедрения европейских стандартов общественной жизни, а кто стремится сорвать выполнение согласованной с Евросоюзом дорожной карты, прячась за громкими словами об евроинтеграции", - говорится в заявлении фракции "Партии регионов", розданной пресс-службой политсилы в среду.

Во фракции вновь указывают на четкость и последовательность своей позиции в вопросе голосования за оставшиеся евроинтеграционные законопроекты: ""Партия регионов" не намерена играть в политические игры. Наша позиция - четкая и последовательная. Фракция "Партии регионов" готова голосовать за внесенный президентом проект закона "О прокуратуре", согласованный с европейскими экспертами".

Кроме того, депутаты от "Партии регионов" будут голосовать за подготовленный и внесенный их представителями законопроект "О внесении изменений в закон "О выборах народных депутатов".

"Мы готовы рассматривать и законопроект о лечении осужденных за границей в варианте, согласованном рабочей группой, которая создана Верховной Радой", - подчеркнули во фракции.

"Выбор за нашими оппонентами. Или вы включаетесь в конструктивную работу, чтобы вместе привести наше государство в европейский дом, или открыто и честно говорите народу, что вы являетесь противниками евроинтеграции Украины", - подытожили в заявлении.

[news id="879207"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Василь 13.11.2013 14:35

    Достойный ответ майдонутой укроппии

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Луганчанин 13.11.2013 15:24

      Слышь, лап0тник залешанский, иди хлебни стекломоя, поколоти сожительницу... Че суешь свое рьіло в дела Украины? Шо, в мордовии заболотной заняцца нечем...?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай Павлов 13.11.2013 13:44

    Иногда так и хочется попросить ЕС сделать так, чтобы В Украине наступил полный коллапс!!! Чтобы стало как в пословице: - чем хуже, тем лучше! Ну неужели не видно, что мы все, так же как и Россия живём в дерьме. Только Россия пока держится за счёт нефти и газа, которых у нас нет. Казнокрадство, взятки, откаты, суды, менты, - всё такое же как в России! Так скажите: - сколько ещё в дерьме жить?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Луганчанин 13.11.2013 13:39

    Гребаные рыговские ушлепки! Это ж надо так все перекрутить с ног на голову... Чтоб вы все сдохли гаHдоны конченые...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Василь 13.11.2013 14:41

      Майданутая кость, кандом в вахлях, то что ты желаешь другим, тебе воздастся втройне !

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Луганчанин 13.11.2013 15:29

        Вася, gehen zie bitte nahyi!:)))))))

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • Луганчанин 13.11.2013 14:05

      Даже меня, человека уравновешенного, такое иезуитское лицемерие довело до матюков в комментах. Валите нах куда угодно, - с вашим наварованным баблом вам будет комфортно везде... Забирайте с собой свое потомство, чмо-антифашиста калисниченка, косорылого барматолога ПР - комсомольца ефрема, вафлю олийныка, гниду чечета, все памятники ленину, московский патриархат и все остальное что вам дорого... Дайте нам жить и надеяться на лучшее...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кварк 13.11.2013 13:35

    Ви дійсно "насмешили"! Невже Виі не розумієте, що це політика - брудна справа! Кожен бреше що хоче, він про нас не думає, він вирішує свої проблеми. Зараз опозиция привезе з Галічини тисяч 10 бандеровців. а ПР підніме вчителів, студентів та лікарів, КПУ - пенсіонерів. Пани бьються, а у холопів...що?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Днепропетровск 13.11.2013 13:32

    Все всё видели - как ПР конструктивно работала над евроинтеграционными законами, как возили по Киеву, перекладывая ответственность друг на друга, официальных парламентёров Евросоюза Кокса и Квасневского, как Президент обещал "позвонить и решить вопрос по голосованию за согласованный проект закона со спикером ВР и главой фракции ПР" и что потом отвечали парламентёрам эти "уважаемые мужи".

    Врёте, товарищи...
    Не знаю, можно ли всех представителей Партии Регионов теперь называть лжецами, но вся правящая верхушка этой партии выглядит именно таким образом.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 13.11.2013 13:29

    Просто факты.Это о конфетке по поводу поездок,открытых границ т.д.Я не люблю одних, и не понимаю почему вторые держат меня за,человека не умеющего читать,думать.
    Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что в будущем году ни Болгария, ни Румыния не войдут в Шенген. По словам специалиста, против присоединения этих стран к шенгенскому соглашению "существует слишком большое сопротивление в ЕС". Болгария и Румыния намереваются присоединиться к Шенгенской зоне с 2010 года, однако против этого выступают ряд "старых" стран Шенгена, которые считают, что ни Бухарест, ни София не смогут эффективно контролировать свои внешние границы.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Фрол Флорыч- Алексу 13.11.2013 13:45

      Оставить комментарий..Почему речь зашла о Шенгене!! Соглашение об ассоциации с Евросоюзом не предполагает каких-либо пунктов автоматического безвизового режима въезда в евространы. для граждан Украины. Соглашение - это документ с приложениями, в которых оговорены ряд программных условий по сотрудничеству государств в политической, экономической и финансовой сферах.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Алекс 13.11.2013 13:53

        Советую посмотреть,почитать,послушать новости,высказывания за последние 2-3 месяца,на что делался упор при описании всех прелестей при подписании соглашения, да сейчас замолчали. Уж очень неприятная новость для Болгарии и Румынии. Сколько ждать Украине,безвизового режима с членами Евросоюза, можно погадать на кофейной гуще-результат будет точнее чем любые обещания.

        Нравится 2165 Не нравится 3
  • херман 13.11.2013 13:28

    будьте ви прокляті партія ригалів, як вас ненавидить український народ разом із вашими дітьми виродками, це що ви творите, називається-з хворої голови на здорову

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 13.11.2013 13:28

    если готовы?кто мешает?я наслушался Вас и знаю точно,что когда готовы не на словах,а на деле,решают...За последние дни сделал вывод,что у вас желание быть готовым,с реальными действиями расходятся..Можно подумать что событие,предстоящий саммит свалился на партию власти вчера а не несколько месяцев назад.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • nika 13.11.2013 13:27

    Боже! Те кто такое придумывает, что у них в мозгах??? Когда наконец Украина сбросит эту гадость-пиявку ПРыговчкую, которые сосут кровь из граждан страны!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Фрол Флорыч 13.11.2013 13:24

    Понимает ли Партия регионов, что общими фразами,в евродом не войти. Как они собираются входить туда. если их партия была создана, чтобы легализовать и сохранить коррупцию. Регионалы- это лицо коррупции.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алексей Харченко 13.11.2013 13:24

    Публикуйте все комментарии без цензуры.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • лутче ни скажыш 13.11.2013 13:23

    Фракция Партии регионов призывает оппозицию к конструктивной работе в преддверии саммита "Восточного партнерства" в Вильнюсе и не противиться евроинтеграции Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1111 13.11.2013 13:22

    **** КОНЧЕННЫЕ

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Насмешник 13.11.2013 13:22

    Полюбуйтесь на этих уродов. У всех ещё на памяти их демарши. Мы не хотим в вашу Европу. Ваше НАТО. Мы не допустим никаких совместных учений с НАТО. Мы навек с Россией. Теперь эти урки запели другую песню. Оказывается они всю жизнь только и мечтали жить в Европе, а оппозиция им мешала. Оказывается это "Свобода" хочет в Парашу, а РыгАналы у Еуропу. Чтоб вы, гниды, повсирались.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • папа Карла 13.11.2013 13:22

    Ну бл... воопще

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей Харченко 13.11.2013 13:20

    "Советское"словоблудие.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вапроы 13.11.2013 13:20

    Януклоун ***!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Глеб 13.11.2013 13:17

    Регионалы сказали: хотите жить дружно?
    Становитель пид*расами

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • frend 13.11.2013 13:12

    Во дають.Лицеміри.

    Нравится 2165 Не нравится 4