Анна Герман: Вы, Арсений Петрович, не сдержали слова

Автор
Анна Герман: Вы, Арсений Петрович, не сдержали слова

Герман пообещала реальную европерспективу вопреки Яценюку.

Оппозиция не сдержала обещания и не отозвала свои поправки к законопроекту о прокуратуре, чем поставила под сомнение возможность принятия этого евроинтеграционного законопроекта.

На этом акцентировала внимание народный депутат Украины, член парламентской фракции "Партии регионов" Анна Герман, выступая в Верховной Раде в четверг, 21 ноября.

""Партия регионов" - за то, чтобы найти консенсус, чтобы проголосовать за законопроект о прокуратуре. К сожалению, Вы, Арсений Петрович (обращаясь к Арсению Яценюку ), не сдержали слова. Вы обещали снять более 500 поправок к законопроекту о прокуратуре - и не сделали этого. Вы не сдержали слова. Но мы сделаем все, чтобы европейская перспектива Украины была реальной", - цитирует Герман пресс-служба ПР.

Как сообщал "Укринформ", Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак объявил 30-минутный перерыв в пленарном заседании для решения вопроса о возможности рассмотрения президентского законопроекта о прокуратуре и пригласил руководителей фракций в совещательную комнату.

[news id="892764"]