Вверх
Мобильная версия

Геращенко согласна с Тимошенко: Хотелось бы кого-то убить

Геращенко согласна с Тимошенко: Хотелось бы кого-то убить
Ирина Геращенко
20:09 Сб, 23 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Ирина Геращенко согласна в оценке ситуации с Юлией Тимошенко.

Народный депутат от партии «УДАР» Ирина Геращенко подытожила все результаты последних событий в Украине. Свой пост об этом она разместила в блоге на Facebook. Политик написала: «Утихли первые эмоции. Первые мои эмоции совпадают с оценкой Тимошенко: хотелось бы кого-то убить)». Затем по пунктам она изложила свои мысли и оценку событий.

Во-первых, Геращенко интересны мысли Президента относительно действий его правительства. Ведь не мог же, как уверенна Геращенко, Николай Азаров не согласовывать свои действия с Президентом. Однако же информация об официальной позиции Виктора Януковича отсутствует.

Во-вторых, Ирина Геращенко похвалила работу украинских журналистов за их работу, и оперативное освещение Евромайданов. Но, политик уверена, что журналисты должны проявить больше настойчивости при выяснении позиции Президента: «Друзья, ваша главная задача - выбить информацию, официальную информацию, что думает по поводу этого всеевропейского розводняка и паузы сам Янукович?»

В-третьих, Ирина Геращенко не понимает на каких конкретных фактах и аналитических данных было обосновано решение Азарова о приостановлении движения в ЕС: «Вопрос: а РНБО и Институт стратегических исследований, живущие на деньги налогоплательщиков, сделали хоть какие-то выкладки правительству относительно рисков евроинтеграции и преимуществ добрососедских отношений с РФ, которыми нас пугало правительство? Они давали совершенно другую информацию раньше».

[news id="896573"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
30 Комментариев
  • Вячеслав 25.11.2013 09:15

    Безмозглая балаболка в истерике, убить ей кого-то хочется. А как же демократия и права человека? Или для достижения "правильных демократических ценностей" любые жертвы не в счет. Ну вот хочется ей что б, так было и всё. Иди хотелку почеши, дура.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василь 23.11.2013 21:20

    В лагере оппы одни убийцы ! Тимошенница от злобы даже уже и не скрывает что со всеми её недругами будет тоже что и со Щербанем ! Европейские "демократы" поощряют убийц в странах, которые стремятся проводить независимый от их курс.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ростислав 23.11.2013 21:18

    Как не люблю я регионалов, как впрочем и "оппозиционеров", но решение об, пусть, отстрочке поддерживаю. Украина, а вернее ее прмышленность, не готова ассоциироваться с Европой. Это все рано, что привыкнув отдыхать летом в Затоке за 200 баксов за 2 недели поехать в Эмираты 200 баксов в день. Ну, не вытянет Боливар такой нагрузки! А что касается всяких "евросвобод" то кто мешает нам их "строить" самостоятельно? Или еврокомиссары нам продажных судей поменяют на честных, или совместят в чинуше, как говорил Райкин, специалиста и человека в одном лице"? А крокодильи слезы "оппозиционеров" стоят ровно столько, сколько им заплатили.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гога 23.11.2013 21:17

    Удар собрал в свои ряды всех Ющенковских шлюх.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 23.11.2013 21:10

    Эта дама не в себе....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вадик Румын 23.11.2013 21:09

    Неужели столько долбоепов случайно собралось на одном сайте? Или модератор за базар чужой отвечает перед ананасом?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор 23.11.2013 21:07

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей Киев 23.11.2013 21:05

    Конечно Тимошонке хочется убить. Ещё неделька и воровка могла оказаться на свободе а тут такой облом. Правительство поступило совершенно правильно. Поторговались с Россией, пошантажировали её и добились своего. В Евросоюз нас никто никогда не примет а ассоциация даёт только кучу обязанностей и никаких прав.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Горбачев 23.11.2013 21:05

    это есть призыв к насилию. И это правильно!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Той 23.11.2013 21:04

    Ну что, хохлы, не удалось на халяву в Эвропу влезть?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • тою 23.11.2013 21:14

      Заткнись кацап.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Витя Шапколюб 23.11.2013 21:12

      Той, ти не дуже того. Если в ход пойдут яйца, я могу и передумать.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Павел 23.11.2013 21:03

    Геращенко в своей ненависти к неизвестно кому, похоже декомпенсировалась окончательно. Таким дурам политикой заниматься противопоказано. Мышление аморфное, кроме навешивания ярлыков, которые она тщательно продумывает, ничему другому не научилась. В душе считает себя большой патриоткой, на самом деле равнодушый и безответственный человек. Жалко таких.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Василь 23.11.2013 20:59

    Укроппа, которая себя называет самой демократической демократией, в своей бессильной злобе готова убивать своих аппонентов ! Ау, еврочлены-крышеватели убийцы тимошенницы, вы читали это письмо, где воровка обещает убить Януковича, как убила Щербаня ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киевлянин 23.11.2013 20:49

    Начни с себя, очисти Украину от таких б_дей, продающих страну и себя заодно.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • олег 23.11.2013 20:49

    пусть сама себя зарежет тупым ножом. злодейка.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Craen 23.11.2013 20:46

    Эта дама без мозгов, чтобы реально смотреть на ситуацию в Украине! Единственно правильное решение, принято правительством....Европа нас сожрет за полгода... но будет уже поздно! Думать нужно и еще раз думать, прежде чем соваться в Евросоюз, который ни хрена нам не даст, кроме мнимых евростандартов

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • нэсвидомый 23.11.2013 20:45

    это есть призыв к насилию

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • нэсвидомый 23.11.2013 20:44

    тетки з глузду зъихалы

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Фома 23.11.2013 20:44

    Тимошенко это делать невпервой.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • нэсвидомый 23.11.2013 20:43

    ох и напугали ежа задницей

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Пихто 23.11.2013 20:43

    Як з Тимошенко- Ющ не знав про газову угоду? Та вын тоды б перший повинен сысти за грати!Так само як зараз янук! ригоанали - вори!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • васек 23.11.2013 20:39

    Эта блондинка на которой уже нет места для клейма от перехода из партии в партию имеет совесть что-то нам советовать. Ты- ж ТУПАЯ в ЭКОНОМИКЕ. ТЕХНИКЕ . НАУКЕ. Твоей НАГЛОСТИ нет предела. Ты умеешь получать только деньги. а работать не любишь. ЗАТКНИСЬ и больше не КАРКАЙ.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Червонец 23.11.2013 20:36

    Начни со своих детей, если они у тебя есть...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ЛОХ 23.11.2013 20:35

    А МНЕ ОБОИХ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дедушка Марк 23.11.2013 20:34

    Смотри на Маркова и Гепу Кернеса. Не забывай запивать, а то срачка обеспечена.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ККК 23.11.2013 20:33

    Типичный пример неудовлетворенной женщины. Фригидные лахудры очень агрессивны.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • одесса 23.11.2013 20:17

    Когда смотрю и слушаю эту Геращенко меня БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ...!!!

    Нравится 2165 Не нравится 19
    • yur 23.11.2013 21:43

      согласен!!! Оранжевая прости..утка!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пихто 23.11.2013 20:44