Геращенко согласна с Тимошенко: Хотелось бы кого-то убить

Автор
Геращенко согласна с Тимошенко: Хотелось бы кого-то убить

Ирина Геращенко согласна в оценке ситуации с Юлией Тимошенко.

Народный депутат от партии «УДАР» Ирина Геращенко подытожила все результаты последних событий в Украине. Свой пост об этом она разместила в блоге на Facebook. Политик написала: «Утихли первые эмоции. Первые мои эмоции совпадают с оценкой Тимошенко: хотелось бы кого-то убить)». Затем по пунктам она изложила свои мысли и оценку событий.

Во-первых, Геращенко интересны мысли Президента относительно действий его правительства. Ведь не мог же, как уверенна Геращенко, Николай Азаров не согласовывать свои действия с Президентом. Однако же информация об официальной позиции Виктора Януковича отсутствует.

Во-вторых, Ирина Геращенко похвалила работу украинских журналистов за их работу, и оперативное освещение Евромайданов. Но, политик уверена, что журналисты должны проявить больше настойчивости при выяснении позиции Президента: «Друзья, ваша главная задача - выбить информацию, официальную информацию, что думает по поводу этого всеевропейского розводняка и паузы сам Янукович?»

В-третьих, Ирина Геращенко не понимает на каких конкретных фактах и аналитических данных было обосновано решение Азарова о приостановлении движения в ЕС: «Вопрос: а РНБО и Институт стратегических исследований, живущие на деньги налогоплательщиков, сделали хоть какие-то выкладки правительству относительно рисков евроинтеграции и преимуществ добрососедских отношений с РФ, которыми нас пугало правительство? Они давали совершенно другую информацию раньше».

[news id="896573"]