Вверх
Мобильная версия

Шуфрич против Соглашения об ассоциации в таком виде

Шуфрич против Соглашения об ассоциации в таком виде
Нестор Шуфрич
12:35 Вс, 24 Ноябрь 2013 Телеграф

Нестор Шуфрич: Мы не должны подписывать Соглашение об ассоциации в том виде, в котором оно есть сейчас.

Мы не должны подписывать Соглашение об ассоциации в том виде, в котором оно есть, потому что мы потеряем рабочие места. Об этом народный депутат Нестор Шуфрич сказал, выступая на митинге "Строим Европу в Украине", организованном Украинским союзом промышленников и предпринимателей, Федерацией профсоюзов Украины, Транспортным и Зерновым союзами. Об этом сообщает корреспондент "УНН".

"Мы не должны подписывать Соглашение об ассоциации в том виде, в котором оно есть, потому что мы потеряем рабочие места и откроем свои сырьевые ресурсы для бесконтрольного использования", - сказал Шуфрич.

По его словам мы нужны Европе не меньше, чем они нам. "В первую очередь мы должны развивать партнерские отношения с Европой и учитывать интересы наших аграриев и промышленников", - резюмировал политик.

[news id="892328"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • олена 25.11.2013 18:57

    Вася, ти не читай Бузину і усіляку макулатуру. Вася,я тобі по-секрету ще страшніше розкажу: Саша Пушкін-негроід,у дитинстві займався анонізмом, страшенно кохав онуку гетьмана Петра Дорошенка,а вбили його за те,що був нечистоплотний бабник і царський холуй,лизоблюд і безпринципний хвастун,бонвіван. Вася, тільки ні-ні-це між нами,хіба Путіну можеш передати і всім своім дружкам-йолопам.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • турокнекозак 24.11.2013 17:58

    Ще один бандюган роззявив пельку на європейські гроші!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • олена 24.11.2013 16:08

    Тикитак. Якби ж ти хоч мову Тараса Григоровича вивчело,бидло. Ти в Украіні не лишайся,вали,москалику, до своеі угрофініі і втирай своі дешені сентенціі бруквоідам.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Василь 24.11.2013 17:11

      тгшевченко как известно с исторических материалов был педофилом и конченным пропойцей, бомжом, пропивший своего брата и сестру и износиловавший девочку. Вы и покланяетесь этому своему истукану, возвеличенного борцом с царизмом, бывшем разбойником Кобой ! Вы вполне соответствуете своим кумирам, которые по жизни были полными негодяями и совершившие столько зла, насколько каждый имел к этому возможностей !

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • олена 24.11.2013 14:17

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • олена 24.11.2013 14:15

    Тикитак. Зголосися,що ти не вчився,що ти не інтелектуал,що ти не був жодного разу далі свого кварталу,що ти неосвічена людина,що ти люмпен з деградованим поняттям про світ. Купи собі презервативи понатягай на всі своі місця дітозапліднення і на голову,щоб таких більше не розплоджувалось. Ти хочеш знов до голодомору-то вали з Украіни- це не твоя держава.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • тикитак 24.11.2013 15:13

      в твоем борделе все так думают? то шо ты тварь дешевая- без базара. вали на гейжопейскую панель,а я останусь в Украине...вместе с Шевченко Т.Г.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • олена 24.11.2013 13:48

    Нестор Шуфрич-це невіглас,неук,брехун і зрадник украінського народу,досі торочить брехні про Великого гетьмана Мазепу-героя Украіни,який об'еднав всі землі Украіни. А Петро1 з переляку перед Карлом12 зрадив союзника-Украіну і Івана Мазему,бо відмовився захищати нові кордони Украіни. Петро1 зрадив Украіну і замучуе іі руками всіх владців включно з Путіним. І не теревень,Несторе,про застереження проти Европи- ти ж в Европі випасаешся,а нас расеею годуеш?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анатолий 24.11.2013 12:55

    Это какими "гигантами мысли" нужно быть, чтобы, завизировать каждый лист Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, и только через 18 месяцев после этого, за неделю до подписания Соглашения, понять, что условия ассоциации украину не устраивают!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василь 24.11.2013 12:48

    Всё это понятно и поддерживается большей частью населения страны. Я в этом уверен !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • тикитак 24.11.2013 12:45

    я тож против ЕврогейжидоСрани и ТырьСходняка. УКРАИНЕ-ВОЛЮ ! Жидов дерьмократических в бабкин яр !

    Нравится 2165 Не нравится 1