Вверх
Мобильная версия

Реакция оппозиции на разгон Евромайдана будет оперативной

Реакция оппозиции на разгон Евромайдана будет оперативной
Фракция "УДАР"
06:34 Сб, 30 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: Reuters

"Это будут очень быстрые действия", - сказал Ростислав Павленко (фракция "УДАР").

Реакция со стороны оппозиции на разгон властями Евромайдана будет оперативной, заявляет народный депутат Украины Ростислав Павленко (фракция "УДАР").

"Мы знаем, что его разогнали, и сейчас определяем, какие будут действия. Это будут очень быстрые действия", - сказал Р. Павленко. По словам народного депутата, "нельзя допустить, чтобы мы повторили опыт Беларуси и России, поэтому нужны не слова, а действия. Действия последуют очень быстро".

Как сообщалось, в связи с рядом столкновений и инцидентов, которые произошли за последние несколько часов на Майдане Незалежности в Киеве, было принято решение об оттеснении людей с главной площади столицы.

[news id="914168"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
30 Комментариев
  • Karina Dos 10.12.2013 12:18

    Цивилизованная страна- та, в которой нет кровопролития и массового насилия! У нас же сейчас, четко выражено, что до такого нам еще далеко. Достойно и мирно, все же, еще можем выйти из положения.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Tamara Lozovaya 10.12.2013 08:49

    Важно, чтобы все происходящее, как можно менее негативно отобразилось на нашем будущем. Ведь для нас важно быть уверенными в завтрашнем дне!!! Я за мирное решение!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анжелика 07.12.2013 11:01

    Не нужно никакой агрессии ! Сейчас, наоборот очень важно собраться и не идти на поводу у провокаторов!!!! Время собраться и начать Мирным путем решать вопроси!!!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Под 30.11.2013 08:24

    Оставить комментарий..Действия должны были быть вчера, когда еще не ломали дауны черепа людей, мирных. А теперь можно объявить всеукраинскую анафеме даунам с шевроном МВДL и их семьям , начиная од мамы выродка, который нарушает присягу своего народа, до его жены и виблюдков этого конингента Действия должны были быть вчера, когда еще не ломали дауны черепа людей, мирных. А теперь можно объявить всеукраинскую анафеме даунам с шевроном МВД семьям , начиная од мамы выродка, который нарушает присягу своего народа, до его жены и виблюдков этого контингента

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Киев 30.11.2013 08:16

    Надо было еще в 2004 так поступить. Не было бы не Прыщавого не газовой Воровки!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Влад 30.11.2013 08:14

    Во Львов пи.....йте, евромайдан устраивать, людям на юго-востоке Украины нет времени для вас, они сеют-убирают урожай, работают на заводах, фабриках, шахтах- кормят вас бандерлогов!!! А вы как были гастарбайтерами по жизни так и останитесь!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киевлянин 30.11.2013 08:13

    Наконец-то! Разогнали это кодло заезжих дармоедов и сопливых сачков. Нех. обсирать центр столицы. Домой и- по свинарникам!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 123 30.11.2013 08:08

    повесить яныка на майдане!!!! Вот и показал он свое зверячее дицо

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вася 30.11.2013 07:58

    Какая ходка, уже веревку намылили!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • воля 30.11.2013 07:54

    Люди!!!Нужно давить этих тварей в регионах!!!! Пока они все в Киеве!!! Украина Вставай!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Вафле 30.11.2013 08:11

      Завизжала гнида! Так же визжали твои предки-полицаи, когда их вешали на Крещатике. Ложись, погань!! Рылом в говно!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • stanislav 30.11.2013 07:53

    допелись и натанцевались артисты долбанутые на майдане, вот за это и получили, надо выходить сносить янупончика с быдлой или вообще не выходить

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 30.11.2013 07:41

    Вчера эти политические импотенты, т.н. оппозиция продемонстрировали свою недееспособность во всей красе. Рассказывать о том, что они покажут «кузькину мать» в 2015 году или о том, что они чего то добьются парламентским путем, - это даже не помутнение рассудка, это – откровенная трусость и предательство…. Янукович никогда не был «титаном мысли», но так, как он обосрал-я перед Европой и всем миром, для этого действительно нужно иметь врожденный талант. Если он опустился до использования против мирных людей бандитов-титушек, значит, он предал свой народ…. И первым и единственно верным решением оппозиции должно быть: Объявить Януковича и его банду ВНЕ ЗАКОНА! И времени на это у оппозиции всего-ничего: пару дней.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Энтони 30.11.2013 08:12

      Сергей, ты бело-голубой пропогандон и путинский прихлебала. Занимай очередь в кассу - получи свои 30 копеек. Народ сметет твоего пахана межигорского, и тебя тоже сортиры убирать отправит.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 30.11.2013 07:36

    Сколько можно кивать на реакцию запада,на оценки экспертов? Сами разберемся !!!Пошли ВОН с майданов!!!! Упеклись по самую макушку майданами,геть ми. Хитрожопые западенские твари!

    Нравится 2165 Не нравится 42
    • надежда на лучшеегость 30.11.2013 08:04

      Только быдло может подгавкивать и одобрять бандитов.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Совет 30.11.2013 07:31

    Собрать всю апозицию на майдани перед детьми,которых они призывают к "кровавой революции" и там держат,и дубинками .вправить мозг.

    Нравится 2165 Не нравится 52
  • Добрий Вуйко 30.11.2013 07:29

    3,14дери, їм 3,14здець ... Янику 3 ходка забезпечена...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Андрей 30.11.2013 07:29

    таки разогнали! вот скоты... как на такое можно закрыть глаза!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • DDD 30.11.2013 07:29

    Давно пора этот бедлам разогнать. Хотели Европу, получите. Обычно в Европе подобные сборища так и разгоняют. Загадили весь город.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Василий Клопков 30.11.2013 07:27

    Какие там действия они могут предпринять? Какое быстро? Что он несет этот депутатишка? И СМИ еще мусолят эту тему. Там может никого и не побили как следуют, но журналюги готовы друг другу морды поразбивать, лишь бы сенсацию потом представить в своих изданиях. Никому уже не интересен этот Евромайдан. Так что кто там еще тусуется, топайте домой и идите на работу. Работать надо, а не дурью маяться

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Філат 30.11.2013 07:17

    І ми тепер маємо танцювати і радіти, зустрічаючи Новий 2014 рік біля КРИВАВОЇ ЯЛИНКИ, яку нам встановлює наша влада?111

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Запорожець 30.11.2013 07:01

    Війна йде не між Януковичем там, чи Кличко та Яценюком з Тягнибоком. Війне йде не між ПР та оаозицією. І війна йде не між вибором між ЄС та РФ. Війна точиться між т.з. русскімі мірком і українською нацією. Всі, хто відучає себе причетним до нації українець, мають стати в ряди бійців. Як колись ішли в УПА.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Анатолій 30.11.2013 07:01

    Та вислати всіх "апазіцианерів" за 101-кілометр - і справі кінець. Чого з ними цацкаються?

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • zhid 30.11.2013 07:00

    pospliat,poidiat i pid kameri piaritsia skoti vsixtrex iluzenka pid sud

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дима Золочівський 30.11.2013 06:58

    Дії кримінальної влади та міліції спільно з тітушкамі бачили всі. Хай експерти дають їм політичну і правову оцінку. Для висновків є достатньо підстав.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • киев 30.11.2013 06:55

    ЗЭКу смерть!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Баснописец 30.11.2013 06:55

    Кличко, Яценюк, Тягнибок считают, что демократия - это анархия, буза и не подчинение законам. На самом деле это твёрдая власть и подчинение законам. НАДО УМЕТЬ ДОСТОЙНО ПРОИГРЫВАТЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Сема 30.11.2013 06:43

    куда уголовник страну довел... просто за державу обидно. Мы что гандурас какой-то?

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • donbas 30.11.2013 08:49

      Это не уголовник,а оппозиция с бандерами ("скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты..) ещё с 2004 разрушают государственный строй.Ливийско-сирийский сценарий повторяется...

      Нравится 2165 Не нравится 3