Вверх
Мобильная версия

Арсений Яценюк озвучил 2 ключевых требования

Арсений Яценюк озвучил 2 ключевых требования
Смотрите фото (9)
10:45 Ср, 4 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Парламент будет заблокирован, пока Правительство не уйдет в отставку и не будет освобождена Тимошенко.

Верховная Рада Украины будет заблокирована, пока не будут выполнены требования оппозиции, заявляет лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

"Наши 2 ключевых требования к Парламенту:  отставка Правительства и прекращение политических преследований, освобождение Юлии Тимошенко", - заявил он на брифинге в среду в Киеве. А. Яценюк также подчеркнул, что оппозиция требует освободить задержанных по решению Шевченковского районного суда Киева 9 активистов Евромайдана.

Как сообщалось, ранее народный депутат фракции "Батькивщина" Николай Томенко заявил, что Верховная Рада в среду работать не будет, пока парламентарии не нашли взаимопонимание. Впоследствии оппозиция начала блокировать работу Верховной Рады.

Днем ранее в "Партии регионов" также заявили о неготовности депутатского корпуса принимать какие-либо решения, и считают целесообразным приступить к консультациям с оппозицией в среду по дальнейшей работе Верховной Рады.

[news id="922109"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • toportoporofff 04.12.2013 15:51

    Вперед, Арсений! Промедление смерти подобно. Энкавэдэ России не дремлет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • toportoporofff 04.12.2013 15:49

    Арсений! Пытался Вас поддержать, но мои комменты не проходят.Экавэдэ России работает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • лллл 04.12.2013 11:52

    ДА ПУСТЬ ЗАПЛАТИТ ЯЦЕНЮК ЗА ЮЛЮ И ПУСТЬ КАТИТСЯ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 04.12.2013 11:22

    Яценюк - люди на майдане стоят не за Юлю и даже не за тебя - ты этого еще не понял ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1111 04.12.2013 11:03

    Однажды Лебедь раком Щуку.))) А вот мне интересно, что этот мудак очкастый делать будет, если Юльку выпустят? Он же сразу на заднем плане окажется, впрочем, как и два его дружка.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 04.12.2013 11:00

    Меня бил не кто- то гипотетически а беркутовец
    требую посадить в тюрьму всех беркутовцев участвовавших в разгоне мирного митинга на европейской площади.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 04.12.2013 10:59

    Отсоси, Кролик. Морковку, а вы что подумали?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я 04.12.2013 10:59

    В стране революция - а Яценюку одно - выпустить Тимошенко... Разве за это люди стоят и мерзнут? Самое обидное то - что в данной ситуации и выбрать некого.. Нет у нас в стране ни одного нормального политика который бы работал на народ, а не на себя, который не прикрывался бы людьми... Ну разве это нормально? Люди вышли на улицы отстаивать свои интересы, а он "типа представитель народа" - говорит выпустить Тимошенко... Это напоминает басню Крылова "Лебедь, рак и щука"... каждый в свою сторону тянет... и прикрывается людьми...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • лллл 04.12.2013 10:56

    ГОЛОСУЕМ ЗА ПОРОШЕНКА, ДОЛОЙ ЯЦЕНЮКА , КЛИЧКА И ТЯГНИБОКА, ОНИ СЕБЯ НЕ ОПРАВДАЛИ...ПУСТЬ ИДУТ КУДА ПОДАЛЬШЕ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ліза 04.12.2013 10:55

    ХАМловичів ГЕТЬ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • zhid 04.12.2013 10:52

    T.e. cherez 5 let

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 04.12.2013 10:52

    Вот и все их Европейские устремления. Выпустить воровку и добраться до корыта. :)))

    Нравится 2165 Не нравится 0