Инну Богословскую "перекрасили"

Автор
Народного депутата на выходе из здания Рады облили зеленкой.
Народного депутата на выходе из здания Рады облили зеленкой.

Народного депутата на выходе из здания Рады облили зеленкой.

Инну Богословскую, которая покинула ряды "Партии регионов", неизвестные облили зеленкой. Об этом инциденте сообщил на своей странице в Facebook ее коллега — Сергей Власенко. Оппозиционный депутат написал следующее: "Сегодня мои помощники видели, как неизвестные облили зеленкой Инну Богословскую.

При всех моих "сложных отношениях" с Инной Германовной, понимая какого это, хотел бы поддержать госпожу Богословскую, как человека. И хотел бы выразить свое возмущение тем подонкам, которые это сделали". Далее депутат высказал предположение, кто бы мог так поступить, это же пытается выяснить и сама Богословская.

Она отправила  мэру Харькова Геннадию Кернесу смс-сообщение следующего содержания: "Вас благодарить за зеленку?" Причем сам Кернес понятия не имеет, какие действия с применением зеленки были совершены в отношении Инны Богословской - медицинского или хулиганского характера, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Глава города порицает хулиганские действия против кого бы то ни было. В отношении Богословской Кернес выразил сожаление о случившимся и заверил, что ни депутаты Харьковского городского совета, ни он лично к этому инциденту отношения не имеют.

[news id="927184"]