Вверх
Мобильная версия

Депутат Янукович рассказал, что думает о Майдане

Депутат Янукович рассказал, что думает о Майдане
Смотрите фото (12)
14:13 Ср, 4 Декабрь 2013 Телеграф

"Политические идеи не стоят человеческих жертв".

Народный депутат от фракции "Партии регионов" Виктор Янукович считает, что никакая политическая цель не может оправдать те действия, которые привели к многочисленным жертвам людей во время разгона участников акции в поддержку евроинтеграции на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

"Каждый из нас имеет право отстаивать свою гражданскую позицию, но считаю, что все должно быть в рамках закона. В европейском обществе недопустимы действия, которые приводят к таким страшным последствиям. Ни одна политическая идея не стоит человеческих жертв", - заявил В. Янукович.

По мнению депутата, за события на Майдане в ночь на 30 ноября ответственны все стороны конфликта. "Я считаю, что ответственны все участники этих событий без исключения. Необходимо провести тщательное расследование, после которого, уверен, виновные будут сурово наказаны", - отметил парламентарий.

Также, по словам нардепа, любые противоречия должны быть разрешены мирным путем, в рамках закона и без человеческих жертв. "Наша сила - в единстве и осознании того, что на каждом из нас лежит ответственность за будущее нашей страны и наших детей! Поэтому только мирным путем необходимо искать решения любых, даже наиболее острых проблем", - убежден Янукович.

[news id="916822"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Неизвестно 20.02.2014 19:58

    Сталина на их нету,сложил бы там на том же майдане !!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марк 05.12.2013 21:14

    Политических идей много, некоторых просто распирает от желания вступить в дискуссию, результаты мы все видим, страна не работает, майданует.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 04.12.2013 16:14

    хорошо говорить якби ще так іробив

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мир 04.12.2013 15:15

    Ладненько сказано. Только Коряк сказал, что подозреваемых-то нет. Есть только пострадавшие мирные люди и представители пресси. Эвоно как!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • max2011 04.12.2013 15:14

    все должно быть в рамках закона... и совести и чести, чтоб перед Богом оправдаться можно было и он поверил

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ншщпгшаве 04.12.2013 14:32

    ты еще и думать можеш?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 04.12.2013 14:31

    Вот бы мирно отавил свой пост и все бы были довольны.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 04.12.2013 14:30

    ЯНУКОВИЧ, ХВАТИТ СОПЛИ ЖЕВАТЬ!
    ===
    ВСЕ ЭТИ РЭВОЛЮЦИОНЕРЫ УЖЕ НАГОВОРИЛИ И НАТВОРИЛИ СЕБЕ НА ЦЕЛЫЙ БУКЕТ СТАТЕЙ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ!..:)
    =====
    СЕЙЧАС ОНИ, ПОДТАЛКИВАЕМЫЕ КУРАТОРАМИ ИЗ ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ПОЛЬСКИХ И ИЗ НАТОВСКИХ,
    ГОТОВЯТСЯ ПЕРЕЙТИ К ВООРУЖЁННОМУ ЗАХВАТУ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...:)
    ===
    =================================
    ПОЛЬША МЕЧТАЕТ ПОЛУЧИТЬ РЕВАНШ ЗА РАЗДЕЛЫ 18 ВЕКА,
    И ВЕРНУТЬ УКРАИНУ ПОД СВОЙ СНАЧАЛА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, А ЗАТЕМ И ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ..:)
    У ПОЛЬШИ АМБИЦИОЗНЫЕ ПЛАНЫ, ВЗЯВ ПОД КОНТРОЛЬ УКРАИНУ,
    СНОВА ИГРАТЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ, КОТОРУЮ ОНИ ПОТЕРЯЛИ В 18 ВЕКЕ...:)
    ===
    ТЕМ САМЫМ ОНИ ХОТЯТ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ВЕС В ЕВРОСОЮЗЕ...:)
    ==
    ПОТОМУ ЛЯХОВ НА МАЙДАНЕ СРЕДИ ЕВРОЛОХОВ - НЕМЕРЯНО...:)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Макс 04.12.2013 14:30

    Урод, це ж твій батя дав указ бити людей

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • петр 04.12.2013 14:28

    Вот этот депутат принимает для нас законы....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Витя 2-й 04.12.2013 14:28

    Депутат Янукович может думать?

    Нравится 2165 Не нравится 0