Вверх
Мобильная версия

Елена Лукаш предлагает попросить для Украины гарантии членства в ЕС

Елена Лукаш предлагает попросить для Украины гарантии членства в ЕС
Елена Лукаш
21:55 Пт, 6 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Елена Лукаш предлагает во время переговоров по подготовке к подписанию Соглашения о Евроассоциации Украины попросить гарантии членства в ЕС.

Об этом она заявила в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает "УНН".

По ее словам, события на Майдане Незалежности показали, что "украинцы хотят в Европу".

"Давайте попросим у Европы гарантии членства в ЕС. Давайте попросим гарантии безвизового режима с ЕС, давайте попросим этого. Давайте попросим гарантии экономического развития или по крайней мере ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС", - отметила Лукаш

"Давайте попробуем подумать о 45-миллионном населении", - резюмировала она.

[news id="927777"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • UKR_5 06.12.2013 23:02

    Какой ЕС с таким министром юстиции, который покрывает судей-марионеток?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гайдамак 06.12.2013 22:33

    Олена, а давайте перестаньте ОБКРАДАТИ УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД !!!!! Тоді не треба буде просити 160 млрд.долл. Щоби і їх розікрасти !!!!! Олена, а давайте перестаньте БРЕХАТИ на кожному кроці !!!! Олена, а давайте перестаньте кожного дня гвалтувати КОНСТИТУЦІЮ, коли ви забороняєте НАРОДУ УКРАЇНИ вільно висловлювати свою думку, коли ви за допомогою кіряєвих забороняєте свободу МИРНИХ зібрань, коли ви по звірячому, по фашистські забиваєте МИРНИХ громадян, коли ви нацьковуєте кримінальників на ГРОМАДЯН УКРАЇНИ , ЩО ВИЙШЛИ НА МИРНУ АКЦІЮ ПРОТЕСТУ !!! Підкреслюю - МИРНУ !!! Народ України просить вас , всю вашу фашистську Орду - йдіть мирно ГЕТЬ !!! Поки просить ! ПОКИ !!!! Почитайте Т.Шевченка - ....Гомоніла Україна, довго гомоніла, Довго , довго кров степами Текла -червоніла... І подумайте ... Добре подумайте ...!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • СеняНеЛукаш 06.12.2013 22:24

    А давайте, госпожа Лукаш, вспомним на какой шиш и за чей счет вы живете? И что это за население Украины? У нас что не страна, а ареал обитания аборигенов? Не желаете ли позаботиться о гражданах, а не о населении, или хотя бы о физических лицах, как вы нас назвали в своем уродливом гражданском кодексе. Кстати, Штаты дали такие гарантии своему коренному населению - индейцам платят за использование исконно ихней земли. Так, значит, и вы считаете украинцев просто коренным населением?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 06.12.2013 22:17

    Теперь уже в порядке очередности: сначала отправим всех на марс. кто это запорол, потом накажем виновных в избиении, отпустим невинных и уж потом что-то будем просить у Европы!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталья 06.12.2013 22:13

    Что- то для наших можновладцив запахло жареным??? Без роботы могут остаться. А ведь сплошные таланты, особенно если судить и по уровню экономики, и с правами людей.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dubina 06.12.2013 22:09

    ждешь, что ЕС подтвердит известную истину о невозможности принятия нэнькы в ЕС? чтобы этой новостью по майдауну хрюкнуть? не думаю, что с властью ЕС будет общаться - для них выгоднее трус, балбес и бывалый, которые сольют ридну маты задарма, абы похызуватыся...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Надежда 06.12.2013 22:19

      Не удивлена! Дубина ,он и есть дубина! Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кирылл 06.12.2013 22:08

    Попросить-не значит иметь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вал 06.12.2013 22:07

    бася абрамовна рулит...

    Нравится 2165 Не нравится 1