Вверх
Мобильная версия

В ПР прокомментировали заявления Freedom House

В ПР прокомментировали заявления Freedom House
Смотрите фото (12)
Олег Царев
12:49 Вт, 10 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

В ПР не удивятся, если после заявлений Freedom House его главе закроют въезд в Украину.

Народный депутат, член парламентской фракции "Партии регионов" Олег Царев считает, что благодаря неадекватным оценкам ситуации в Украине Freedom House теряет остатки доверия, сообщает пресс-служба ПР. По его словам, призывы к отставке Президента Украины, озвученные Дэвидом Креймером, главой американской неправительственной организации Freedom House, которая финансируется Государственным департаментом США, - недемократические и незаконные.

"Виктор Янукович победил на всенародных выборах Президента Украины, которые были признаны честными и прозрачными всеми международными наблюдателями. Поэтому причин для его отставки нет. Ни один западный лидер не выступает с такими неадекватными заявлениями. Призыв к отставке Президента Украины - это вмешательство во внутренние дела суверенного государства. По сути, это призыв к устранению законно избранной власти", - сказал парламентарий.

По его словам, Freedom House скатился до озвучивания тезисов украинской оппозиции и, по сути, стал их зарубежным рупором. "Заявления Freedom House игнорируют другие мысли, альтернативные оппозиционным, и поэтому однобоко и необъективно оценивают события в Украине. Массовые митинги в Украине не отражают мнение всей 46-миллионной страны. Мне жаль, что когда-то уважаемая неправительственная организация скатилась к уличной риторике и не отдает себе отчет в событиях, которые происходят в Украине", - отметил Олег Царев.

"Считаю, что после призыва Дэвида Креймера к свержению законно избранной власти в суверенном государстве найдется очень мало людей, готовых пожать ему руку или провести с ним встречу. Не удивлюсь, если для Дэвида Креймера навсегда закроют въезд в Украину", - подытожил он.

[news id="939155"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • Простенко 10.12.2013 23:36

    ПР - не политическая партия, организованная преступная группировка пришедшая к власти путем фальсификации выборов. Генпрокуратура, суды и менты - вооруженный отряд этой ОПГ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 10.12.2013 20:18

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти его в Европу
    Где надо действовать умом ,
    Он напрягает только ж*пу.

    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    “Связаться Боже упаси
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.

    Коварен жид, хотя и слеп;
    Кичливый лях-похуже бляди;
    Хохол же-съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.

    "Хохлы"Т.Г.Шевченко
    1871год

    Нравится 2166 Не нравится 9
    • Простенко 10.12.2013 23:27

      Да, хохол есть явление мерзкое и продажное. Именно хохлы - разные кочубеи, искры и им подобные за царские серебряники продали свой народ в рабство Москве.Продажность хохлов продолжается по сей день. За кремлевские рубли современные хохлы готовы в крови утопить всех, кто стремиться к достойной человеческой жизни. Что касается стишков приведеных здесь неким "гостем" и приписываемых Т.Г.Шевченку, то напомню, что "Тара́с Григо́рьевич Шевче́нко (укр. Тара́с Григо́рович Шевче́нко[1]; 25 февраля (9 марта) 1814, село Моринцы, Киевская губерния (ныне Черкасская область) — 26 февраля (10 марта) 1861, Санкт-Петербург) — украинский поэт, прозаик, художник, этнограф. Академик Императорской Академии художеств (1860).

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • мама 10.12.2013 15:56

    Только не надо говорить о честных выборах. ПР и честность - вещи несовместимые. А въезд закроют для РыГов и в штаты и в европу.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Александр 10.12.2013 13:19

    "Виктор Янукович победил на всенародных выборах Президента Украины, которые были признаны честными и прозрачными всеми международными наблюдателями. Поэтому причин для его отставки нет." гражданин Царев, то что было три года назад - было!! законно , Тмошенго тоже сидит за то, что было Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 5 копеек 10.12.2013 13:16

    Адольф Гитлер в свое время тоже пришел к власти абсолютно законным путем. Если применить логику товарища Царева, то выходит, что страны-члены антигитлеровской коалиции свергли в Германии в 1945 году законно избранное немецким народом правительство и должны понести за это уголовную ответственность.
    У ПР какая-то извращенная логика.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • коментатор бісовий 10.12.2013 13:13

    ти хто: депутат? холуй? рупор яника?? просто риг, якого треба розтоптати, заткни свій протест собі в горлянку, більше сенсу буде... коли там російський спецназ до нас прибуде?? що,"потираете потние ладошки?" безсовісні брехуни і злодії!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Лада 10.12.2013 13:11

    Заявления ПР игнорируют другие мысли, альтернативные собственним, и поэтому однобоко и необъективно оценивают события в Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гість 10.12.2013 13:10

    Мені сподобалось щодо "честных и прозрачных выборов".... - всраться і не жить!...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 10.12.2013 13:09

    похоже на заказную статейку типа ВИВАТ регионы. Правдивые комментарии удаляют оставляя только нужные - продажные твари как и их президент!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Серго 10.12.2013 13:05

    Да, Царев точно. Как и лидер их партии с логикой не дружит.. Отставка Янека требуется за то, что он натворил с страной , а то что его избрали на свою беду, никто не спорит, чего поменять понятия.. ОН заработал свою отставку!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • юрий 10.12.2013 13:04

    Вся рота(мировое сообщество) идет не в ногу а он с рыгами в ногу.Дебилы самое мягкое что о них можно сказать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Джо Пеши 10.12.2013 13:04

    Где они этого недоразвитого нашли?)) Такой же интелектуал как и наш Гарант.....нет, Гарант конечно поумнее.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • леша 10.12.2013 13:03

    бандита на сволку

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • YOJIK 10.12.2013 13:03

    GFLKJ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 10.12.2013 13:03

    лживые лицемерные регионалы-беспредельщики, упыри и воры!!!!!!! Фальсификаторы всех выборов!!!! Чтоб они все сдохли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • старовер 10.12.2013 13:02

    Гитлер тоже пришел к власти в результате демократических выборов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 10.12.2013 13:01

    Freedom House - это структура ЦРУ США, где работают бывшие и действующие сотрудники этой организации.
    -----
    Так до 2005г её возглавлял бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси.
    ----
    Если кого-то волнует мнение ЦРУ,

    то пишите прямо: "Нас волнует мнение ЦРУ США"....:) :) :)
    -----
    Freedom House - такая же "правозащитная организация",
    как, например, банда налётчиков и грабителей, защищающая права своих жертв... :)

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • umnik 10.12.2013 13:01

    НАДО ЖЕ...:)
    СОВСЕМ СТЫД И СТРАХ ПОТЕРЯЛИ...:)
    =======
    НУ, ВОТ, ЭТИ ЕВРОМАЙДАУНЫ, ТИПА ...:)
    ПОЦТРИОТЫ УКРАИНЫ ЕЩЁ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНИ БОРЮТСЯ ЗА УКРАИНУ: :) :) :)
    ===
    ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КТО ИМИ РУКОВОДИТ...:)
    ===
    ЕВРОМАЙДАУНЫ СРАНЫЕ, ТИПА ПОЦТРИОТЫ УКРАИНЫ,
    ВЫ СЕГОДНЯ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ СКРЫВАТЬ. КОМУ ВЫ, ЗАСРАНЦЫ И НЕНЬКОСТРАДАЛЬЦЫ ,ПРОДАЁТЕ УКРАИНУ...:)
    ======
    ====
    Лидеры оппозиции "за закрытыми дверями" проводят встречу с заместителем госсекретаря США
    =====
    10.12.2013
    -------------------------
    Лидеры оппозиции проводят встречу с заместителем госсекретаря США Викторий Нуланд и послом США в Украине Джеффри Пайеттом в Доме профсоюзов, который ранее захватили протестующие в Киеве, - сообщает корреспондент "ОстроВа".
    ----
    На встрече присутствуют оппозиционные лидеры Арсений Яценюк, Владимир Кличко и Олег Тягнибок, а также народный депутат Петр Порошенко и экс-министр МВД Юрий Луценко.
    ----
    Виктория Нуланд отказалась общаться с прессой до начала встречи, которая проходит за закрытыми дверями.
    Лидеры оппозиции также не сообщили журналистам, какие вопросы будут обсуждаться на встрече с заместителем госсекретаря США.
    =========
    ВОТ КТО ВАМИ РУКОВОДИТ...:)
    ===
    ВОТ ДЛЯ КОГО СТАРАЕТСЯ ХИТРОЖОПАЯ ОППОЗИЦИЯ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • гость 10.12.2013 13:08

      ЦАРЕВ! ЗАТКНУЛСЯ БЫ. КТО ТЫ ТАКОЙ? НА МЕСТО ЧЕЧЕТКИНА МЕТИШЬ? ЗАРАБАТЫВАЕШЬ КАПИТАЛ? СВОРА ДОНЕЦКАЯ. УТРИТЕ ПЕНУ С ПАСТЕЙ.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 10.12.2013 13:00

    Спасибо этой американской организации за поддержку украинцев в борьбе против
    фашистского донецкого режима !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Асад 10.12.2013 12:58

    Скорее закроют выезд к своим виллам в Европе для царёвых и тому подобных

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Натали 10.12.2013 12:57

    А что еще может заявить правящая партия-партия фашистов

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Я 10.12.2013 12:57

    Его глава сразу очень испугался.

    Нравится 2165 Не нравится 1