Вверх
Мобильная версия

Тягнибок: Украине нужно новое избирательное законодательство

Тягнибок: Украине нужно новое избирательное законодательство
Смотрите фото (44)
Олег Тягнибок.
22:26 Чт, 12 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Тягнибок отмечает, что выборы Парламента и президента должны проходить по новому избирательному законодательству и с новой ЦИК.

Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок отмечает, что досрочные выборов Парламента и Президента должны проходить по новому избирательному законодательству и с новой Центральной избирательной комиссией. Как передает корреспондент "УНИАН", об этом он сказал, выступая перед митингующими на Майдане Незалежности.

"Досрочные выборы должны происходить при других совершенно условиях, чем сегодня. Для чего нам с вами идти на другие выборы, если тот же закон, если те же "махлевщики" будут считать?! Не пойдет так! Нам нужно новое избирательное законодательство, нам нужен новый состав ЦИК", - сказал он.

О. Тягнибок также выразил мнение, что новым должно быть руководство и национальных телерадиокомпаний, и не должно быть цензуры, "как они это очень часто делают". "При таких условиях мы можем соглашаться на другие досрочные выборы", - сказал депутат.

[news id="945151"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Алиса 13.12.2013 06:54

    Тягнибока с Яценюком в топку !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 12.12.2013 23:23

    ДА, РЕБЯТА РВУТСЯ К ВЛАСТИ, ЗАЧЕМ ИМ ЭТОТ НАРОД. ОНИ УЖЕ ДУМАЮТ ПОСТРОИТЬ ВЫБОРНУЮ СИСТЕМУ ПРИ КОТОРОЙ БЫ ОНИ ВЗЛЕТЕЛИ НА ВЕРШИНУ К КОРЫТАМ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • корсар 12.12.2013 22:56

    Тягныв***ку ты посмотри в зеркало неужели с такой злобной рожей фашиста ты надеешся стать главой страны да с такими мордами как у тебя и у твоей =свободы= только баранов пасти в Карпатах.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дядька 12.12.2013 22:53

    Гнать его надо взашей с его прихлебателями в леса Аргентины....там ещё живы его духовные наставники....урод!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алексей 12.12.2013 22:52

    Тягнибок смотрит в корень.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТЯГНИЗАД МОГ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО "МАЙН КАМПФ" В НОВОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ !!)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василиса 12.12.2013 22:46

    Страшно даже подумать,что нацист хочет править моей родной страной....За что проливали кровь мои предки в 1941-1945? Чтобы потом последователи фашизма правили страной? Надеюсь у украинцев хватит ума не пустить этого нациста к власти.А то тогда нам всем конец...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 12.12.2013 22:43

    демократическим фашистам никакое законодательство не нужно. Хватит лапшу людям вешать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шахтер 12.12.2013 22:40

    Олежа хочет,чтобы был его закон и чтобы на этот раз считали его мухлевшики?Не волнуйся,Олежа,какой бы не был закон,а пока жив Донбасс,ты никогда не станешь президентом.Славяне не дадут родиться второму Фюреру!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • шидовская правда 12.12.2013 22:39

    лучше выборов толькло "КОЛЬТ" 45-го калибру.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пан 12.12.2013 22:38

    То есть ему нужен тотальный контроль над всем и всеми. Фашист - он фашист и есть, хоть в Германии, хоть в Украине

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джо 12.12.2013 22:34

    Флаг в руки О.Тягнибоку, он депутат Верховного Совета Украины, представитель высшей законодательной Власти в Украине, пусть разрабатывает такой законопроект, выносит на обсуждение и принятие! Что ему мешает это делать??? Почему такое не сделал ранее??? Порисоваться на майдане с таким предложением хочется???

    Нравится 2165 Не нравится 0