Вверх
Мобильная версия

Сегодня Киевгорсовет судится с Виталием Кличко

Сегодня Киевгорсовет судится с Виталием Кличко
Смотрите фото (10)
09:49 Пн, 16 Декабрь 2013 Телеграф

Печерский районный суд Киева сегодня, 16 декабря, будет рассматривать иск Киевского городского совета к лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко.

Об этом, по информации пресс-службы "УДАРа", сообщил юрист этой политической силы Владимир Бондаренко. "В понедельник, 16 декабря, состоится заседание Печерского райсуда г. Киева по рассмотрению иска Киеврады к лидеру "УДАРа" Виталию Кличко о запрете мирных собраний", - заявили в "УДАРе". Судебное заседание должно начаться в 17:30 час.

Отметим, что 14 декабря нынешнего года в Печерском районном суде города Киева вынесли решение, которое ограничивает перемещения народного депутата и лидера фракции "УДАР" в Верховной Раде Виталия Кличко.

Оппозиционеру, по данным пресс-службы "УДАРа", якобы запретили блокировать тротуары, пешеходные переходы, автомобильные дороги, в том числе размещая на проезжей части различные предметы. На своей странице в соцсети Twitter Виталий Кличко заявил, что Печерский райсуд фактически принял решение, которое запрещает ему приходить на Майдан.

[news id="950354"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Deda Deda 16.12.2013 21:52

    когда служил в Афгане 2года2месяца нам подсыпали в чай чтобы не стоял.А майдановцам чтобы не токо стояли а и подпрыгивали и клычка тоже засосало в ету грязь!!! А молодеже посоветую не подписываться за опозиционную власть куда они ВАС втягивают. Современем поймете - но будет намного тяжнлей вылезать с етого дерьма..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Deda Deda 16.12.2013 21:49

    когда служил в Афгане 2года2месяца нам подсыпали в чай чтобы не стоял.А майдановцам чтобы не токо стояли а и подпрыгивали и клычка тоже засосало в ету грязь!!! А молодеже посоветую не подписываться за опозиционную власть куда они ВАС втягивают. Современем поймете - но будет намного тяжнлей вылезать с етого дерьма.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шурик 16.12.2013 18:47

    Падцакам сегодня указ одеть намордники и радоватся....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • раиса 16.12.2013 13:32

    Максу, а разве у нас есть власть? Бандиты, уголовники узурпировали власть, суды и прокуратура с легкостью улеглись под неё (правильнее под него) и правят балом. Но так долго не может продолжаться, и всех не пересажают. Обидно,что они не понимают сути происходящего и окажутся в одном месте с Кадаффи.
    ВИТАЛИЮ КЛИЧКО- ты национальный герой Украины, ты уже давно прославил её вместе с братом,как спортсмен, и мы верим в тебя и как в будущего президента Украины с единой семье с ЕС.
    И джонсону - посмотри на себя в зеркало и вспомни,устами детей гласит истина- кто кем обзывается тот тем и является. желаю перестать быть проплаченой марионеткой бандитской "власти". СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Максим 16.12.2013 15:40

      Таких "героев" как Кличко и врагов не надо страну с патрохами продал. Храни, господи, от таких правителей!. Амереканскому сенатору ножки лизал, помощи просил, санкций для Украины просил,бедняжка... Это какой патриот родины для своей страны такое мог делать? Только Кличко.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Макс 16.12.2013 10:35

    Сначала пусть власть прекратит нарушать закон!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Джонсон 16.12.2013 12:12

      Ответственность персональная: каждый баран отвечает за свои ворота. А не с условием: пусть тот что-то не делает, и я тогда не сделаю. Законодательство Украины почитай. Поэтому пора покончить со вседозволенностью Кличка. Надеемся на справедливое решение суда.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Надежда 16.12.2013 10:34

    запретили блокировать улицы, у Кличко дислексия, что-ли, правильно текст прочесть не в состоянии?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • украинец 16.12.2013 10:09

    пусть єтот умник заплатит за ремонт КГГА и тогда он своим внукам закажет, что надо думать что делаеш

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Илья 16.12.2013 09:59

    А как он хотел? Хватит нарушать закон! Одним меньше.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Елена 16.12.2013 09:59

    Предатель-мы ему так верили,а он предал и продал свой народ западным шовинистам,призывающих нас к гражданской войне-позор

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Артур 16.12.2013 09:56

    Да, такого безобразия как происходило в Киеве с захватами зданий, сооружений, блокированием дорог, разрушением памятников еще не было. Безнаказанность позволяет ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ? Когда эта вседозволенность со стороны Кличка прекратится?

    Нравится 2165 Не нравится 2