Мужчина убил жену и себя, оставив 3-летнего ребенка сиротой

Автор
Мужчина убил жену и себя, оставив 3-летнего ребенка сиротой

В Днепропетровске во время ссоры мужчина застрелил жену, а потом убил себя.

 Житель Днепропетровска во время ссоры застрелил свою жену, после чего застрелился сам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.

Как говорится в сообщении, 72-летний пенсионер утром звонил дочери в Днепропетровск, а вечером приехал из Днепродзержинска проверить, почему она не отвечает на звонки.

Оказавшись у двери квартиры, мужчина услышал, что из квартиры доносится детский плач, но дверь никто не открыл. Когда сотрудники милиции с помощью работников ГосЧС попали в квартиру, перед их глазами предстала ужасная картина.

На кухне на полу с огнестрельным ранением в голову они обнаружили тело 42-летней женщины, а в зале в кресле - тело 45-летнего мужчины со сквозным ранением головы, у которого на полу лежал пистолет. Трехлетний мальчик рассказал, что накануне отец с матерью сильно ссорились. Работники милиции установили, что во время семейной ссоры мужчина из пистолета выстрелил жене в голову, после чего покончил жизнь самоубийством. Осмотр места происшествия и изъятые вещественные доказательства свидетельствуют, что эта версия является основной.

Орудие преступления - пистолет - изъято. По данному факту следственный отдел Красногвардейского райотдела милиции Днепропетровского городского управления милиции внес сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

[news id="959198"]