Вверх
Мобильная версия

Королевская прокомментировала свою возможную отставку

Королевская прокомментировала свою возможную отставку
Наталья Королевская
15:58 Вт, 17 Декабрь 2013 Телеграф

Н. Королевская отказалась комментировать свою возможную отставку.

Кого из Министров увольнять - решать будет Президент Виктор Янукович. Так возможность своей отставки прокомментировала Наталья Королевская.

Министр социальной политики сообщила "5 каналу": присутствовала на совместном заседании народных депутатов от "Партии регионов" и членов Правительства накануне, но называли ли ее фамилию среди возможных кандидатов на увольнение - не уточнила.

Напомним: вчера в столичном кинотеатре "Зоряный" провластные депутаты предложили Президенту изменить состав Кабинета Министров на 90%. Вероятная причина - силовой разгон мирной демонстрации на Майдане Незалежности в ночь на 30 ноября и попытки разогнать Евромайдан.

Министр социальной политики Наталья Королевская: "Я была на этом совещании, и это решение Президента, и какое будет решение - такое и будет выполняться. Для нас сегодня основная задача - делать все, чтоб у нас вовремя выплачивались пенсии, социальные пособия".

[news id="955455"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • караул 18.12.2013 01:09

    Обещали покращення, а оказалось, что внешний долг, вместе с внутренний, самый большой за всю историю независимой Украины. Куда дальше уже падать, убегать надо.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 18.12.2013 01:00

    Валится колос на глинянных ногах, мало того что экономику загнали в тупик, так и сами в тупике оказались. Инаковские праффесасара решили мировую экономику трухануть, а с ПТУшным образованием не так то просто дела вершить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джон 17.12.2013 17:05

    Да, всех работу оценить по достоинству, вашей Н.Королевская тоже дать достойную оценку, и в зависимости от результатов и принять решение. Какая польза для страны и народа от каждого министра на своей должности и если никакой- то освободить место для человека, который на этом месте будет работать и от него будет польза стране и народу. Это уже давно нужно было сделать! А то обещаний людям надавали много, а что выполнили? Если что-то не выполнили: зачем обещали невозможное, или что объективно помешало: ураган Торнадо или стихийное бедствие или что ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петя 17.12.2013 16:29

    Натаха! Где зарплата 1000евро и пенсия 500евро? ПРаФФесионалы!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий Запорожье 17.12.2013 16:13

    Что Нам всякая шваль типа Королевской, Присяжнюка. Нам нужны головы друзей Саши АНУКОВИЧА - АРБУЗИКА, Клименко, Захарченко.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Джон 17.12.2013 16:55

      Вам это кому? Уточни! Лично мне нужно, что экономика вверх шла, зарплата у меня хорошая была, чтоб я жил хорошо. А головы мне ничьи не нужны! Я власть ни для кого не захватываю! А ты что из тех что государственный переворот делают и на трон Яценюка, Тягнибока и Кличка выдвигают? Тогда понятно, бандюкам всегда чьи то головы нужны и море крови, чтоб во власть лидеров впереть.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Опанас 17.12.2013 16:13

    Гнать в потилицю.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • митець 17.12.2013 16:08