Вверх
Мобильная версия

Николай Азаров дал совет оппозиции

Николай Азаров дал совет оппозиции
Смотрите фото (20)
Николай Азаров
18:07 Ср, 18 Декабрь 2013 Телеграф

Азаров советует оппозиции признать, что подписание соглашения с ЕС на данном этапе привело бы к невосполнимым потерям.

 Премьер-министр Украины Николай Азаров советует оппозиции “поубавить амбиции”, не дестабилизировать ситуацию в стране и признать, что подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом в данной ситуации могло бы привести к невосполнимым потерям в Украине. Об этом говорится в заявлении Азарова, размещенном на его персональном сайте.

Он отметил, что после подписания 17 декабря соглашений о снижении цены газа, о снятии ограничений в торговле с Россией, привлечении кредитных средств экономическая ситуация в стране будет улучшаться, Правительство сможет принять реалистичный бюджет, который позволит расширить поддержку регионов.

“И как сейчас не вспомнить оппозиционеров, на ответственности которых лежит подписание кабального соглашения в 2009 году? Они и сейчас, даже после подписания пакета соглашений вчера, продолжают свою губительную для страны деятельность, пытаясь дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в стране. Им бы стоило поубавить свои политические амбиции и со сцены рассказать правду о том, что на данном этапе подписание соглашения об ассоциации с ЕС привело бы к невосполнимым потерям для Украины”, - отметил Азаров.

По его словам, сейчас, помимо безработицы и закрытия производств, сокращения зарплат и пенсий такое соглашение повлекло бы повышение тарифов на ЖКХ, обесценивание гривны, остановку поддержки сельского хозяйства со стороны государства.

“Да разве могут ответственные политики, действительно заботящиеся о судьбе страны и о людях, такое допустить? Именно потому я очередной раз призываю всех украинцев думать рационально в данной ситуации и не поддаваться на популистские лозунги оппозиционеров. Правительство и Президент Украины продолжают евроинтеграционный курс, но прежде всего мы все должны действовать и подписывать какие-либо соглашения и договоренности в интересах Украины и ее народа”, - подчеркнул Азаров.

[news id="807536"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Mikkey 421 18.12.2013 20:43

    Посадим Азарова после выборов 2015 года, а пока он премьер , он может еще исправится.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • слава 18.12.2013 19:53

    15 лярдов + треть цены на газ с горы...

    — 15 лярдов = небольшими частями за украинские бумажки, если янукович будет плохо себя вести, путин может остановить эту халву на первом миллиарде;

    — треть цены на газ: каждый квартал до 10 числа первого месяца квартала будет подписываться допсоглашение о цене на газ на очередной квартал; шаг влево-шаг вправо януковичем будет расцениваться как возврат к старой цене.

    Если есть здесь мужчины, то не митингуйте, а подумайте над тем, что написано выше!

    Заглотил Федорыч наживки за обе щеки...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Простий 18.12.2013 18:48

    Порада Азарову - складати речі і шукати адвоката. Балачками не можна прикрити факт, що громадяни України були потрощені беркутом за вказівками КабМіну. Провокація влади відбулась і за неї потрібно відповідати. А допомогу Росії можна сприймати як рятунок режиму мафіозно-монопольних спекулянтів при владі в Україні. Для громадян покращення не відбулося. Суцільне погіршення. Безробіття, затримки зарплати, торгівля громадянами, монопольне необгрунтоване підвищення цін, міліція(яка торгує наркотою), тітушки (які командують міліцією) і повний безлад під назвою "реформи".

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Супер Мозг 18.12.2013 18:43

    Я так понял,все читатели просто ЗАБЫЛИ,что проблемы сделал не Азаров,а РФ со своими санкциями.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Киевлянин 18.12.2013 19:00

      Не РФ, а USA. Это американские сенаторы , с ЦРУ ведут давно с нашей страной "тихую войну". Чем хуже будет здесь экономическая ситуация, тем легче в политике поставить своего человека. К концу 2014 г. планируется предоставить высокооплачиваемую работу в Украине бывшим выходцам с Украины. Цифра внушительная 1500000 человек. Останется только с поддельными или взятыми в аренду паспортами прийти на избирательные участки в 2015г. И какой тогда будет результат, догадайтесь. Вспомните кого сейчас они рекламируют.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • REALIST 18.12.2013 18:38

    Азіров і в правду народ України вважає бидлом!!!На справді скидка на газ в 100 доларів на Харківських угодах було уклін пупкіну за підтримку на виборах, але ці 100 доларів зараховуються росією в рахунок боргу України, Теперішня скидка за рахунок збільшення закупівлі газу в газпромі, а кредит це гроші вкладені в цінні папери, тобто, в активи України! такі як атомна енергетика, военно промисловий комплекс!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Супер Мозг 18.12.2013 18:37

    Если кто то станет после этого ВДРУГ ходить в лаптях,как здесь выражаются,значит ОН имеет пустую голову,в которой гуляет ветер.И всегда гулял.ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВОПЛИ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 18.12.2013 18:37

    Пане Азаров, Ти визначся (буду на ТИ, бо й ти до всіх на "ти" - така вже твоя кацапська сутність)... Місяць тому ти говорив, що в державі все нормально, дефолту немає, йде приріст економіки і тільки "нєдоброжелатєлі стараются дєстабілізіровать" і ми "увєрєна двіжимся к падпісанію асоциации с ЄС" ... Сьогодні ти говориш цілком протилежне - що місяць тому ви "вдруг прозріли" - що був би дефолт, якби підписали асоціацію.... Ваш проФФесіоналізм немає меж - ні твій ні всієї команди. А тому, вітаю тебе з настанням пенсійного віку і бажаю тобі отримуючи пенсію в 1000 гривень переїхати в Калугу - там так все чудово - КРАЩЕ, ЯК В УКРАЇНІ (виникає запитання, що ти до цих пір робив тут, раз тут так погано)....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Асад 18.12.2013 18:33

    К этим потерям нас привёл ты, Азиров, со своими ПРаФФессионалами.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • шидовская правда 18.12.2013 18:32

    счас жидва взвоет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алим 18.12.2013 18:30

    Ты азиров -хайло все угробил и разворовал. По твоей клятой привычке делаешь всех виноватыми. Мечтаю больше всего чтобы ты потерялся раз и навсегда, лучше чтобы навсегда. Стыдно на тебя смотреть и тем более слушать - просто маразм и держание за стол власти.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • цезарь 18.12.2013 18:26

    Нормальные люди давно все поняли, три подонка рвутся к власти на плечах молодежи любыми путями Фашизм не пройдет

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • влад 18.12.2013 18:39

      Це Янукович, Азарв, Клюєв?

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • шидовская правда 18.12.2013 18:46

        кролег,стягнибакс, зверек мордобойский.....

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Семён 18.12.2013 18:25

    Наш Гарант Конституции в Москве подписал разрешение в лаптях нам ходить

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Супер Мозг 18.12.2013 18:25

    Николай Янович,вы,конечно правы,но оппозиции наплевать на всех,а жителям западный областей вообще по барабану - они и так на заработках в Европе.А повод повоевать получился очень хороший.Странно только,что ни один журналист украинских каналов не спросил на камеру у МАЙДАНУТЫХ (особенно у студентов) какие проблемы они получили от не подписания соглашения,и имели ли они эти проблемы немного раньше.Как будто журналисты только комментируют,а что,задавать вопросы им в друг не захотелось.С

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • всеволод 18.12.2013 18:19

    Что сказать розоряет страну в угоду росии, и заганяет в долги. Обычная спецоперация росии, не зря говорят, Господи избав меня от "друзей" росии, а с врагами я сам как нибудь раберусь. Сажать надо азирова, только как?

    Нравится 2165 Не нравится 3