Вверх
Мобильная версия

Азаров: Украина обязательно подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС

Азаров: Украина обязательно подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС
Смотрите фото (9)
Украина - ЕС.
22:42 Сб, 21 Декабрь 2013 Телеграф
ИТАР-ТАСС

Украина обязательно подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, но на более выгодных для себя условиях - Николай Азаров.

Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, но на более выгодных для себя условиях. Об этом заявил в пятницу глава правительства страны Николай Азаров в эфире украинского телевидения.

"Украина обязательно подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, но на более выгодных для себя условиях", - сказал премьер-министр. "Мы взяли паузу на пути евроассоциации, приняли такое решение, когда стало абсолютно ясно, что после подписания Соглашения нас ожидает кризис", - отметил премьер. - "Нам ничего не оставалось делать, как изменить свое решение и найти другие формы поддержки Украины".

При этом Николай Азаров добавил, что украинское общество получило "четкие разъяснения таких действий власти". По его словам, в случае подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украину бы незамедлительно ждал неминуемый кризис. "В 2014 году мы укрепимся и подпишем Соглашение с ЕС", - уверен премьер-министр.

[news id="974825"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • ДІД 22.12.2013 04:25

    ЗВИЧАЙНО ПІДПИШУТЬ, АЛЕ БЕЗ ТУПИЦ АЗІРОВА ТА ЯНУКОВИЧ. НА ТОЙ ЧАС ВОНИ БУДУТЬ НА НАРАХОставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДІД 22.12.2013 04:24

    ЗВИСАЙНО ПІДПИШУТЬ, АЛЕ БЕЗ ТУПИЦ АЗІРОВА ТА ЯНУКОВИЧ. НА ТОЙ ЧАС ВОНИ БУДУТЬ НА НАРАХ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДІД 22.12.2013 04:22

    ЗВИЧАЙНО ПІДПИШУТЬ, АЛЕ БЕЗ ТУПИЦІ АЗІРОВА І ЯНУКОВИЧА. В ЦЕЙ ЧАС ВОНИ БУДУТЬ НА НАРАХ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 22.12.2013 00:21

    отозвал бы ты своих родствеников и збережение из евросоюра и отпраил бы до подписания в Россию на Колыму, вот, тогда бы к тебе дошло, но как может дойти если нет к чему идти. По меньше бы ти выровал и не было бы никакого кризиса.,,,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • св 22.12.2013 00:01

    Азиров, иди на хий!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Умник 22.12.2013 00:01

    Даже студент первокурсник знает что если кредитные рейтинги страны падают, если убегают инвесторы,то не о каком улучшении ситуации не может быть и речи.Хотя... Азаров обучался маркшейдерскому делу очень давно,тогда еще была плановая экономика,так что таких простых вещей он может и не знать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • св 21.12.2013 23:53

    Когда подпишет. Папиздже ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 21.12.2013 23:50

    Україна підпише, але без посередників-керманичів мафіозно-чекістського клану

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Станиславский 21.12.2013 23:38

    НЕ ВЕРЮ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Русь 21.12.2013 23:33

    Азирив когда же ты морда коррумпированная оторвеш свое рыло от кормушки !?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Росс 21.12.2013 23:31

    Гоголь, свого часу, як в воду дивився, коли написав - брешет, сучий москаль...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петя 21.12.2013 23:23

    Кризис нас накрыл бы не от евроинтеграции, а от правления Азирова и его профи.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • egor 21.12.2013 23:15

    Вот комедия, Коля ау, хватит мозг пудрить, нет никаких условий ,все, с вами уже никто говорить не будет,Вам же сказали или так или никак.Вы теперь без Вовы пернуть не можете...если Вова через 4 месяца скажет в прорубь голышем прыгнуть-прегнешь?А то как же , бюджет то на год составлен , а цену раз в квартал могут менять....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вася 21.12.2013 23:13

    да , кризис нас ждал бы , наверно , капуста подорожала бы на 7 коп

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Зуеук 21.12.2013 23:12

    Только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе...)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • egor 21.12.2013 23:10

    Гы гы , шепотом Коля,шепотом, Вова услышит...шо тогда будете свои маетки продавать ?если Вова передумает с братской помощью? Им только в цирке выступать...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дуля 21.12.2013 23:04

    З переляку як папуги повторяють: Ми підпишемо, ми підпишемо. Люди не такі дурні, якби вам хотілось. Цим побрехенькам вже ніхто невірить. До 29 листопада багато купились на вашу брехню, але за день все прояснилось. Азаров може щохвилі лепетіти про ЄС - даремно, все вже всім зрозуміло остоточно.

    Нравится 2165 Не нравится 0