Вверх
Мобильная версия

Томенко предложил выбрать между Тимошенко и Кличко

Томенко предложил выбрать между Тимошенко и Кличко
Николай Томенко
08:56 Вс, 22 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Томенко предложил выбрать единого кандидата между Тимошенко и Кличко.

По данным экспертов и социологов, среди оппозиционных кандидатов в Президенты Украины наибольшую поддержку имеют Юлия Тимошенко и Виталий Кличко. Поэтому, такие новости, дают понять, что единого кандидата необходимо определить после решения Европейского суда по правам человека по "делу Тимошенко", заявил народный депутат ("Батькивщина") Николай Томенко.

"Если это делать сейчас (до решения ЕСПЧ – НБН), то получится, что не будет рассматриваться вариант рейтингового кандидата от оппозиции", – цитирует г-на Томенко его пресс-служба. 

По убеждению политика, с моральной точки зрения неправильно сегодня исключать Юлию Тимошенко из процесса определения единого кандидата, как будто ее не существует. "После решения Европейского суда по правам человека, которое, как прогнозируют, состоится в апреле, мы еще успеем это сделать до президентской кампании", – отметил он.

Нардеп подчеркнул, что единственным кандидатом от оппозиции должен быть тот кандидат, который победит Виктора Януковича во 2-м туре с большим отрывом, так как для победы нужно будет преодолевать и админресурс, и возможные фальсификации.  

Как сообщал НБН, Виталий Кличко уже принял решение баллотироваться на пост Президента Украины.

[news id="970142"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
31 Комментарий
  • Садома и Гомора Арбузов 22.12.2013 19:15

    а потому они все перегрызутся ибо губошлеп не откажатся ни при каких условиях как и тягнерыл обкаканный и кролых самый умный говорун и трус. а зечку он курина жонка КГБист толкать будет. потому и рвались переворот свершить и власть захватить. и как всегда обсралысь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киянин 22.12.2013 16:43

    ни в коем случае кличко, - хватит нам лени космоса...
    Только Тимошенко может побороть уголовника и его ОПГ

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Рассудительный 24.12.2013 16:12

      Только не Ю, эта хитрая гипнотизёрша доведёт страну до руин, вообще. Ян покажется потом цветочками. Лучше даже пусть Тягнибок, но только не Ю.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Артамон 22.12.2013 14:49

    Печальный выбор, прямо скажем. Выбор между Воровкой, место которой в тюрьме (туда же, кстати, надеюсь, вскорости угодит и Хам) и Боксером, у которого нет никакого опыта управления чем-либо, кроме собственных кулаков.
    Нации, у которой такой вот выбор, не позавидуешь! Уж лучше зовите "из варягов" кого-нибудь "на гетьманство", как в стародавние времена.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталик 22.12.2013 12:16

    Ох и Томенко, где ты таких кандидатов понаходил? Зечке даме ТЮ еще сидеть и сидеть, да и как то кроме зеков, в стране есть нормальные люди из которых есть кого выбирать на главу государства. А В.Кличко, опубликовавший свои обнаженные фото в 2003 году в немецком журнале "MAX", ориентированном на би- и гомосексуальную аудиторию? Не знаю, по мне так настоящий мужик, уважающий себе как мужика за такого в жизнь не проголосует! Вот так кандидаты!!! Ржу, не могу! Судя по такому заявлению Томенко, оппозиция "подзадохла" "подзагнила", динамики никакой, новых нормальных людей для кандидатов нет. А то что подобрали- обхохочешся!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • киянин 22.12.2013 16:45

      из - за таких виталиков, страна в жопе...Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Виталик 24.12.2013 14:35

        киянин, уточни, что из-за виталика кличка с его гейинтеграцией ты в жопу и попал, ну так не нужно было свою жопу подставлять.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 22.12.2013 11:30

    Прекрасный выбор: между заключенной, которой за ее адские проделки еще сидеть и сидеть и хлопцем, который, похоже, может только хорошо руками махать и является гражданином Германии. Остальные имеют рейтинг ниже плинтуса, а Порошенко - миллиардер и уже один раз падал с грейдера. Ему нельзя, потому что он супербогатый, конфетный король, а народ богатым и сытым, как правило, не верит.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • 333 22.12.2013 11:43

      США, он имеет два вида на жительство - США и Германии и в каждой должен ежегодно проживать не менее 182 дней. Когда же он будет жить в Украине! Произносит заученные фразы, подготовленные ему и.Геращенко. А у самого одна цель - похотливые похождения на разных курортах мира! А с женой как он поступил, подонок! Имея троих детей теперь заявить СМИ, что он женился по политическим мотивам, для того, чтобы его поддержал Брюссель и НАТО! Продажный предатель Родины он!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • 333 22.12.2013 11:09

    Кличко, яйценюк, Тягнибок, Турчинов и пр. уже распределили кто кем будет при власти, правда про Тимошенко забыли, не досталось ей ни одного министерского кресла. Видать оппозиционеры расчитывают, что ЮВТ и дальше сидеть будет!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолій 22.12.2013 10:00

    А що з цього приводу думає "коммуністка, спортсменка і просто - красуня" Ірина Фаріон - перша заступниця Олега Тягнибока? Ви в неї запитували?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гвоздь 22.12.2013 09:49

    Судя по выступлениям Кличко это не далекий парень,ведь он в политику ворвался благодоря своему чемпионскому имени,а между спортом и политикой знак равенства нельзя ставить,ну а Тимошенко просто аферистка и оппозиция называя президента бандитом,при этом предлогает настойчиво выбрать аферистку - хорош у украинцев выбор.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • берендей 22.12.2013 09:48

    и будет клячко у юльки костылями працювать, стягнибакс утки вытаскивать,а кролег капусту для воной в закрома таскать....вот и сказочке конец, тот кто кликнул- молодец.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий Вологжанинов 22.12.2013 09:45

    Провластные борзописцы от Синдбада 09:16 до Гостя 09:22 себя не утруждают: боксер, аферистка, Вовка, воровка. Подонки.
    И это пишется о людях, которых знает, которымт гордится, за которых стоит весь мир. И это пишется без единого слова в минус власти Януковича и его вооруженной до зубов банды, вызверившейся до кровавого побоища беззащитных людей… Так пишущие – из тех же подонков, только на другом – грязном поприще лжи и ненависти.
    Юрий Вологжанинов.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Рассудительный 24.12.2013 16:19

      Впринципе, в чём-то согласен с Вами, кроме одного (а точнее одной): Аферистка - она и в Африке Аферистка.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 22.12.2013 09:42

    А с другой стороны - не голова с мозгами - а круглое здоровезное обжористое пузо с дерьмом на всю Украину. Выбирайте, граждане, в стране идиотов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • zhid 22.12.2013 09:40

    tiadnebok otorvet tebe iaiza

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алиса 22.12.2013 09:37

    Ну разве что , еще Порошенко.
    Из них самый адекватный

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ник 22.12.2013 09:37

    Неравные условия, так нечестно: нужно или Тимошенко выпустить или Кличко посадить. Второе предпочтительнее.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 22.12.2013 09:35

    Скорее всего, выбирать не придется. Выбор осуществит президент, лично. Он просто посадит всех, кроме Кличко (за него перед Путиным похлопочет Меркель). Так что, господа думайте скорее, вспоминайте Ленина (...завтра будет поздно).

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Неравные условия, так нечестно: нужно или Тимошенко выпустить или Кличко посадить. Второе предпочтительнее.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 22.12.2013 09:29

    Ты,Томенко,дурак или прикидываешься.Мировыую аферистку и воровку,подлую тварь на такой пост.Раз об этом болтаешь-значит такой же как ВВОНО.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 22.12.2013 09:22

    У аппазиции проблема - НАЗОВЁМ ВЕЩИ СВОИМИ СЛОВАМИ - либо воровкв неукраинка, либо спортсмен. Лучше уж спортсмен , которого дурить будут, чем невротик-прохвостка. Это специально подстроено? Чтобы лохонуться? По мне - оба кандидата непроходимы. А вообще фальсификаций будет много. Власть слаба, да сильны ее деньги.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • цьоцьо 22.12.2013 09:17

    та я мільйон разів буду голосувати за Кличео, ніж за ту про*итутку Капітельман. Господи, як же набридла та дістала та "опозиційна" жидо-олігархня з їх фетишем: покоцаною на лобку жидівкою.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Рассудительный 24.12.2013 16:08

      Согласен на 300 %, Вы здесь самый адекватный человек. Только единственный лучший выбор, чем Кличко, думаю, - Тягнибок.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Психиатр 22.12.2013 09:17

    Вовку на Царство??)) Молоко не обсохло на губах) Мозгов не хватит руководить такой страной. Вот я бы за Луцика голосовал обеими руками. Он не трусло. Его зона не сломала. Срал он на ЯнукоАзароЗахароприпи*довичей.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • таво 22.12.2013 09:56

      мусор ! вали на помойку.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Зохенвей 22.12.2013 09:40

      Не смешите мои тапочки....М*дак, который не знает меры употребления алкоголя и устраивает пьяный дебош - президент?! У этой страны нет перспектив.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Синдбад 22.12.2013 09:16

    Опять выбор без выбора - боксер и аферистка. Неужели нет достойных?

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Рассудительный 24.12.2013 15:57

      Оставить комментарий..Согласен, но уж лучше первый, чем вторая.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • 6915 22.12.2013 09:37

      Есть,только остались воры в законе или просто отсидевшие за разбой и грабеж.

      Нравится 2165 Не нравится 2