Вверх
Мобильная версия

Балога уверен, что Президент Украины фактически уже вступил в ТС

Балога уверен, что Президент Украины фактически уже вступил в ТС
Виктор Балога
11:14 Вс, 22 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Заявления Украины и России напоминают штампы "Украинского выбора".

Об этом заявил народный депутат Виктор Балога у себя на странице в Facebook. По словам политика, Президент Украины фактически уже вступил в Таможенный союз. Осталось лишь подписать соответствующий официальный документ. 

"Официальные заявления Украины и РФ все больше напоминают технологические штампы организации, в названии которой есть слова "выбор" и "украинский", - отметил народный депутат. По мнению Балоги, сегодня вопрос только в том, хватит ли Президенту Украины, который 17 декабря, по словам нардепа, фактически "уже вступил в Таежный союз", мужества, чтобы официально поставить подпись под документом, который подтвердит вхождение Украины в "новый СССР". 

Как отметил политик, вступление в ТС не принесет пользы Украине, а также перечеркнет перспективу евроинтеграции страны. "Пользу от этого получит ограниченный круг людей, среди которых фамилия Януковича отсутствует" , - сказал Виктор Балога.

[news id="970142"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Темирхан 23.12.2013 00:11

    Это неправда,все это вранье.Вы думаете народ поверит в эту чушь.Англия танцует:Америка танцует:Европа в экстазе.Россия,Украина,Белорус и Казахстан всегда едины!!!!!!!!!!@!!!!.Педерасты угомонитесь!!!Вам нужна новая революция?...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Садома и Гомора Арбузов 22.12.2013 19:23

    этот телячий вождь навтыкавший повсюду свою роднюи даже фамилиюне поменяли, с хорошо подвешанным языком молотит,хрень,неудачник политический мертвец но все туда же к корыту рвется!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ФЛУДЕР 22.12.2013 11:59

    Балога прав мы уже в ТС цена на газ это показывает но ! реально ТС нам не чего хорошего не даст потому как олигархи будут качать деньги с укр заводов не модернезироя их и это факт !!! некто заводы модернезировать не собирается в украине !. в россии тем временем заводы модернезирует и пройдет 5 лет и ДАЛБА*Ы ХОХЛЫ СТАНУУТ НЕ КОМУ СО СВОИМ ТОВАРОМ НЕ НУЖНЫ НЕ В ЕС НЕ В ТС !

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Адольф 22.12.2013 11:54

    А 333 є настоящий конченний дурак і добре видно що не українець а кацапстанець який твердо не розуміє європейського життя від кацапстанського,наскільки потрібно бути дураком щоб не розуміти що ми знов ідемо в під вплив Росії а там рівень соцстандартів гірший як в Анголи, навіть дурак скаже що в любого російського депутата навіть олівець європейський а не російський та діти чомусь не навчаються в росії а в європі. а самі олігархи де покупляли житло? Тільки настоящий баран не розуміє що то нові ворота ???

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • крымчанин 22.12.2013 11:47

    Оно и понятно.
    Балога был вором № 1 при Ющенко и хотел бы вернуть эти за счет продажи Украины "с потрохами" Западу.
    Ну, еще, конечно, и любимый запах жоп немцев и полков навевает ностальгию.
    Но нам зачем страдания мерзкого бандерлога?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Козак 22.12.2013 11:45

    Балога правий. Янукович зрадив Україну і український народ, боячися ідповідальності за свої діяння.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михо 22.12.2013 11:31

    Вот ...бол, хотя бы сказал -"зуб даю", или чем другим поклялся. Достали эти прогнозисты. Треба створити таку організацію, яка б фіксувала параною всіх аналітиків, експертів, політологів, та висвітлювали б періодично (...дабы дурь каждого была видна). А то ведь, ни за что не отвечая, выступают в роли провокаторов.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • русь 22.12.2013 11:29

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • umnik 22.12.2013 11:29

    У БАЛОГИ ОБЛОМ, ВОТ ОН И ИСТЕРИТ...:)
    ==
    ПО ПЛАНАМ КУКЛОВОДОВ, ПОСЛЕ НАЧАВШЕГОСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕВРОМАЙДАНА РАСПАДА УКРАИНЫ,
    БОЛОГА ДОЛЖЕН БЫЛ ОБЪЯВИТЬ О СОЗДАНИИ В ЗАКАРПАТЬЕ РУСИНСКОГО ГОСУДАРСТВА,
    КОТОРОЕ ОН, С БЛАГОСЛОВЕНИЯ АМЕРИКАНЦЕВ ДОЛЖЕН БЫЛ ВОЗГЛАВИТЬ...:)
    ==
    ЗАКАРПАТЬЕ, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ ИДУТ ГАЗО И НЕФТЕПРОВОДЫ ИЗ РОССИИ,
    И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЛИНИИ ПЕРЕДАЧ ЭТО - УЗЕЛ УДАВКИ НА ШЕЕ ЕВРОСОЮЗА,
    КОТОРЫЙ БЫ ПЕРЕХОДИЛ ПОД КОНТРОЛЬ АМЕРИКАНЦЕВ..
    ==
    НЕ СЛОЖИЛОСЬ ПОКА У БАЛОГИ СТАТЬ ФЮРЕРОМ ВНОВЬ ВОССТАНОВЛЕННОЙ ПОДКАРПАТСКОЙ РУСИ ИЗ ЗАКАРПАТЬЯ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 333 22.12.2013 11:24

    Дай да Бог, чтобы Украина вступила в ТС!!! В 2012г США ПОСТРОИЛИ В УКРАИНЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОСОЛЬСТВО В ЕВРОПЕ И НА ОТКРЫТИЕ ПРИГЛАСИЛИ ТОЛЬКО ЯЙЦЕНЮКА, ТЯГНЫБОКА, КЛИЧКО, ПОРОШЕНКО И БАЛОГУ (на зарплате у Рокшильдов), КОТОРЫЕ СОСТОЯТ НА ЗАРПЛАТЕ У Запада! А ОТЧЕТ ТРЕБУЮТ ОТ ПРЕЗИДЕНТА! ГНАТЬ ИХ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ В ШЕЮ! Джон Хеннинг - научный сотрудник Труменского проекта и внештатный старший научный сотрудник Центра изучения президентской власти и конгресса написал статью в американском журнале The National Interest о том, что митингующие продолжают нарушать запрет проводить митинги на площади Независимости в центре Киева, что ЕС и в частности Меркель вмешивается во внутренние дела Украины. Что переговоры Украина-Россия-ЕС Запад не желает проводить, а это означает, что ЕС не собирается отступать: " Сучетом географического положения и демографического состава Украины такие устремления не удивительны" И продолжает, что ЕС максимум чем может помочь Украине - это договорится о кредите у МВФ, а это: повышение коммунальных тарифов, сокращение социальных программ и пр. Хеннинг утверждает, что "отказываясь от непропорционально маленького европейского пакета финансовой помощи объемом в 800 милн. $" Янык сделал правильный для страны шаг в сторону восстановления связей с Россией и другими странами ТС, поскольку ничего равноценного Запад предложить не может!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НЕ РЫГ 22.12.2013 11:22

    ну не су*и а??? почти вся страна хочет в ес а эта падоль подписывает соглашения с тс!!! тварь жди пиз**дей! будет война!

    Нравится 2165 Не нравится 2