Вверх
Мобильная версия

ПР создала свою организацию - "Площадь единения"

ПР создала свою организацию - "Площадь единения"
Михаил Чечетов
19:49 Пн, 23 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Участники акции в поддержку власти создали свою общественную организацию.

"Площадь единения" - новая общественная организация, созданная "Партией регионов". Михаил Чечетов считает, что это объединение сохранит мир, стабильность и порядок в стране, сообщает пресс-служба "Партии регионов". По словам народного депутата, "достигнув своих целей, отстояв целостность и независимость Украины, участники акций в поддержку курса Президента завершили свои мероприятия и предложили активистам Майдана разъехаться по домам. Но предупредили, что если только митинг на Майдане будет продолжаться, они вернутся в столицу и вновь встанут на защиту интересов Украины".

Чечетов проинформировал, что идея образовать "Площадь единения" возникла у людей в Мариинском парке после того, как они узнали о том, что лидеры оппозиции инициировали создание "Майдана". Политик объяснил в чем различия этих объединений: "Организация "Майдан" - это майдан раскола. А организация, созданная по инициативе активистов, которые отстаивали интересы страны в Мариинском парке, несет в себе не раскол, а объединение. Она открыта для всех – для жителей запада и востока.

Ведь на западе и на востоке живут люди, которые не хотят распрей и раскола, они хотят жить мирно и спокойно в большой дружной семье. В этом и есть принципиальное отличие 2-х этих организаций". Напомним, что на Европейской площади в Киеве на Евромайдане люди собрались 21 ноября, для того, чтобы выразить протест действующей власти. В свою очередь "Партия регионов" собрала под свои знамена людей в поддержку Президента и его политики.

[news id="979730"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • щз 23.12.2013 20:49

    у них нет хорошего пр- менеджера. может , кинем идеи?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ivan 23.12.2013 20:32

    Чергове "КИДАЛОВО" від піда*ів, криатив чЄчЄтова Ця "влада" КИДАЄ ВСІХ НЕ ТОМУ, ЩО ХИТРА, А БІЛЬШЕ НІЧОГО НЕ ВМІЄ, УРКА НЕ МАЄ ІНШОГО ДОСВІДУ ОКРІМ КРАСТИ І БЕРЕГТИ ЗОНУ ДЛЯ ПАХАНА. МАЙДАН ТО ДЗЕРКАЛО ПРОБЛЕМ ВЛАДИ, І "АВТОПОРТРЕТИ "ЄДІНЄНІЯ" НІЧОМУ НЕ ЗАРАДЯТЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 23.12.2013 20:28

    площадь срания? вы уже наделали в парке млять гопота на*али , а убирать кто будет?чечетов тебя бы в сиё го*но да носом , как паршивого кота

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Егор Киев 23.12.2013 20:28

    Так дело дойдёт до раскола страны, политики это мрази не зависимо от какой партии. За деньги продадут Украину вместе с народом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вня 23.12.2013 20:24

    чечеткин. иди на х.. ЧМО рыговское со своей площадью

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость. 23.12.2013 20:22

    Ребята даже в названии ошиблись. Одной буквы не хватает. Правильнее было бы: "Площадь Уединения".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Федор 23.12.2013 20:21

    Были-бы умнее - все записались в "Майдан" и повели его за собой. Ну как в "забытой мелодии для флейты".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • типа бандера 23.12.2013 20:20

    и не надоело ересь повторять!"майдан раскола"-он и есть раскола-народа с псевдовластью разве.так же интересно-за вступление в "площадь" по сколько дают??

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Федор 23.12.2013 20:17

    Теперь точно запишусь в "Майдан"!!! Попугаи!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киндер 23.12.2013 20:15

    Чем бы дитя не тешилось... Детские игры...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • таво 23.12.2013 20:14

    пущай с оранжидами совокупляЮТся....братаны по промежности обетованной.....

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Дядя Миша 23.12.2013 20:12

    Чечетов проинформировал, что идея образовать "Площадь единения" возникла у людей в Мариинском парке после того, как они узнали о том, что лидеры оппозиции инициировали создание "Майдана"

    Смешно ! Брешет, как всегда !!!
    У людей в Мариинском парке идея только одна -
    как бабла больше поднять, да еще и нашару.
    Посвозили биомассу , которая за 200 гр и мать родную продаст ,
    и теперь якобы какие то идеи от них озвучивают .
    Нет у них никаких идей .
    Продажные, как и их власть !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ГГГГГГ 23.12.2013 20:11

    ПЛОЩАДЬ ЕБ*НЕНИЯ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • петя 23.12.2013 20:06

    Ни хрена сами не могут придумать только копировать всё.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • саланг 23.12.2013 20:05

    Что справа, что слева - разводка для лохов)))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 111 23.12.2013 20:00

    а "мы за мир" чё уже не катит?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 23.12.2013 19:56

    Копирование -тоже учёба, но примитивная.

    Нравится 2165 Не нравится 0