Вверх
Мобильная версия

Бондаренко: оппозиционеры наговорили со сцены на 10 лет тюрьмы

Бондаренко: оппозиционеры наговорили со сцены на 10 лет тюрьмы
00:32 Вт, 24 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Об этом она заявила в эфире "Свободы слова" на ICTV, пишет Украинская правда.

Депутат Партии регионов Елена Бондаренко считает, что представители оппозиции, выступавшие на митингах, которые продолжаются в Украине уже больше месяца, наговорили "лет на 10" тюрьмы.

 "Даже заявления, по нашему Уголовному кодексу, которые преступают закон, могут тянуть лет на 10. Если даже учесть, что наговорили оппозиционеры на всех майданах сразу, я вам скажу, лет на 10 (тюрьмы) наговорили", - сказала Бондаренко.

"Статья 109 – призывы к насильственному свержению власти – до 5 лет (тюрьмы). Статья 279 – блокирование транспортных коммуникаций; 293 – групповое нарушение общественного порядка; 294 – массовые беспорядки; 295 – призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку; и 341 – захват государственных зданий", - перечислила она.

"Это все, подчеркиваю, это все статьи Уголовного кодекса, даже не Административного. За это существует наказание в нормальной демократической стране", - заявила Бондаренко.

"Не путайте мирные собрания с мирными захватами зданий, мирными драками, мирным вандализмом… Это все было, это все есть, и по каждому факту открыто дело правоохранительными органами", - добавила "регионалка".

[news id="970884"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Ghost 24.12.2013 15:55

    Одна из самых мерзких мразей организованной преступной группировки ПР. С огромным удовольствием прочту новость о её смерти.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • киянин 24.12.2013 12:22

    Вже давно цьго очикуємо! Дійте! Підтверджуйте свої слова! Коли цей безлад в країні закінчиться? Коли вже " недоторкані" з майдану за свої дії відповідати будуть? Коли свій рідний Киів я побачу гарним, чистим та мирним?

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • теж киянин 24.12.2013 16:57

      безлад у Києві скінчиться тоді, коли буде очищений від донецько-путінської мафії, і коли такі як ти нарешті очистять свою голову і душі від бруду, бо безлад починається в головах і в душах

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • киянин 27.12.2013 19:04

        Такої мафїї не існує, президента законном шляхом вибрано, і перевибирати теж законним шляхом треба, а не бандитськими методами, не єврогеймайданами. Бачу твоєї душі, та твоєї голови від бруду не вичистити, дуже брудна, не дочиститися! А мій ріднесенький Київ від грязюки та смраду вичистемо, коли цей єврогеймайдан скінчиться.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кэлвин 24.12.2013 12:16

    Очень ждем подтверждения ваших слов делом! С огромным нетерпением!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алексей 24.12.2013 06:19

    Все это пока лишь слова ! ХОТЕЛОСЬ - БЫ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВЛАСТИ !!! ЛИШЕНИЯ ЭТИХ ГОВОРУНОВ ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ,НАПРИМЕР , ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ПРОКУРАТУРЫ ИЛИ ИХ АРЕСТУ (домашнему хотя - бы , но не так как известного ректора) !!! А то словесный понос без удержу , а действий ноль!! ДОИГРАЕМСЯ В ДЕМОКРАТИЮ , ЧТО ФАШИСТЫ ВЛАСТЬ ЗАХВАТЯТ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • буль буль 24.12.2013 12:22

      шо ж ты твк разбулькался от страха небось обка...лся

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • фемида 24.12.2013 01:40

    Судить ведьму народным судом надо,

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Петя 24.12.2013 01:39

    А на сколько она "депутат" наговорила побитому "беркутом" невинному парню в БСП; " будешь пи..еть - получишь семь лет"? Не говоря уже, на сколько потянет ее словесный понос в нарушении статей Конституции Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Мирон 24.12.2013 01:28

    бондаренчиху с выпученными зеньками, исходящую на г...о все ненавидят. это же сатанистка.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • фашисту 24.12.2013 01:20

    топтун чи (стрибун)! та ви демократи довбані, жидам владу завойовуєте! засрали київ по самі вуха!!! хто все це буде ремонтувать, бидло? візовики срані в европу хочеться? так чешіть! тільки заберіть з собою, УКРАЇНА, ДОВБНЮ, І КРОЛЯ!!!!! у лемберзі паліть ватри(костри) стрибайте з негритоскою, хай вам харчить! вчіть муву, пийте ГАРЯЧИЙ чай, заїдайте американським печенням!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • вася 24.12.2013 01:12

    Ты бандера та вас надо резать по кусочкам как чеченцы и афганцы вы так нас допечете что это будет что вам Россия должна доколе это будет продолжатся вы вуйки не добитые красной армией сели тихонько в своих смереках и закрыли рты иначе чаша терпения переполняется Украина не когда не будет под Польшей и западом в целом.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • михай 24.12.2013 11:47

      Вася! ПР вже дістала. Історичний Київ нищиться, люди бідніють, а "родина" "проффесора" збагачується.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вася 24.12.2013 01:11

    Нынешняя власть - это банда у которых нет ни совести, ни чести, только жажда наживы любой ценой. Как народ мог их выбрать?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • карлсон 24.12.2013 01:09

    это не она фашистка... те, которые сидят на майдане и уже издеваются над вашими же детьми... устраивают самосуды, над кем? Над детьми. Кому это позволено? Фашистам, националистам. Это только примерка, дальше будет больше... или вы через строчку читаете сообщения, то есть то, что вашей "душеньке" мило..

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • я из одессы 24.12.2013 00:55

    все что говорит эта не приятная особа тянет на принудительное лечение в дурке

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • антифашист 24.12.2013 00:54

    Бондаренко фашистська тварюка наговорила на вищу кару - довічне увязнення-за зраду інтересів суверенної держави УКРАЇНА.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Кэлвин 24.12.2013 12:13

      Очки снимай и смотри, что на майдана рядом с фашистскими сфастиками стоишь! Какий ты тогда антифашист, если фашистов не видешь?

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Василий 24.12.2013 00:50

    Леночка, это все болтовня, скоро заговорят о возвращении к границам 1939 года. И это будет очень серьезно.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • михай 24.12.2013 11:50

      про Кенігсберг не забудьте!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • ой ой 24.12.2013 16:45

        та й Ізраїль доведеться Палестіні повернути

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 24.12.2013 00:47

    Как уже достала эта фашистка!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • киянин 24.12.2013 00:45

    Всіх не залякаєш і не посадиш, мерзость...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • михай 24.12.2013 00:42

    пр наробила на 100 років тюрми з конфіскацією.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Панас 24.12.2013 01:04

      да ей самой 15 лет расстрела светит. После выплаты моральных компенсаций миллионов на 10.

      Нравится 2165 Не нравится 2