Герман заявила, что Царев работает против Януковича

Герман заявила, что Царев работает против Януковича

Народный депутат от фракции партии власти Анна Герман утверждает, что "список Царева" – вымышленный.

Представитель Партии регионов заявила, что ее товарищ по политическим убеждениям Олег Царев ищет дешевые сенсации. "Я говорила со всеми, кто может быть причастен к этой теме, в том числе и министром иностранных дел. Я разговаривала с соответствующими ответственными работниками Администрации Президента, и ни о каком списке, о котором говорит Олег Царев, никто не слышал", - сказала Герман. По ее словам, информация, распространенная Царевым, - это очередная провокация, направленная против Президента Украины.

Народный депутат, кроме этого, заявила, что "в Украине невозможны никакие подобные списки и все, кто хотел бы, чтобы эти списки существовали, не желают добра Украине и роста ее имиджа на международной арене".

Отметим, что сегодня, 24 декабря, отечественные СМИ дали информацию о том, что МИД Украины и Службой безопасности Украины был удовлетворен запрос народного депутата от Партии регионов Олега Царева относительно запрета на въезд в Украину 36 человек. Среди них якобы бывший президент Грузии Михаил Саакашвили и 29 других граждан этой страны, 5 граждан Соединенных Штатов и один гражданин Сербии.

[news id="971764"]